Сорока-ворона• 11 января 2018

Девы что Вами движет?!

Милые дамы, задаюсь вопросом что Вами движет когда Вы выставляете фото на всеобщее обозрение, ладно Вас. Но когда это детки, Ваши подруги, молодые люди. Что Вы хотите услышать?! Или просто самоутвердится и почитать как грязью поливают Вашего "врага"
СкокоМнеДадите• 11 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
У нас во многих садах не было утренников, может и поэтому не было такого ажиотажа как в предыдущее года
а почему не было?
автор Сорока-ворона • 11 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
а почему не было?
В садик к деткам приходил Николайчик а не Дед мороз. Как-то так
СкокоМнеДадите• 11 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
ну у нас так же, но праздник был полноценный. Вот моя Зима)
Грушки-яблочки• 11 января 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Может с ним и на улицу, с этим чуваком, не выходить, не показывать его всеобщему обозрению)))
Будьте проще и к вам потянуться))
а когда чужое фото детей выставляют, вы так же ’проще’ относитесь?
а.. я забыла, тут же главное автора обгадить, что бы он не написал
СкокоМнеДадите• 11 января 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
не думаю что кто то выставляет здесь фотки чужих детей.... Зачем?
Флюорография гуся• 11 января 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
И детей на улицу не выводить, чтоб не дай Бог не подумали чего на него))
Я всегда глаза закатываю когда вижу ужассненьких деток)) И мне плевать, что есть мнение что дети все хорошие)) Есть хорошенькие , а есть страшненькие))
автор Сорока-ворона • 11 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
У Вас очень красивая девочка. И наряд классный)