KROX@• 11 января 2018
Я в школу не пойду.....
«Я завтра в школу не пойду бо будет история « так сказал мой сын и сегодня в школу не пошёл. Учитель с истории очень строгий, сильно кричит, может задержать на все переменку, больше 3-4 баллов не ставит. И как быть? Думаю что и в следующий четверг он не пойдёт.
Губы_зубы• 11 января 2018
Вы считаете , что Ваш сын заслуживает 12 баллов и он умничка и красавчик, а учитель- полное дерьмо, так?
Может пусть историей займется сын? Подучит, почитает.
Voblochka-26• 11 января 2018
Я бы тоже не пошла на его месте. А на вашем - собрала родителей и пошла бы к директору ставить вопрос о замене. Или остальных он устраивает?
Губы_зубы• 11 января 2018
подойдите к учителю истории, и Вы поймете как дети любят преувеличивать и перекручивать
Губы_зубы• 11 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
а вторую сторону послушать не надо?
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Логично, а учитель пусть поорет
Манка Я• 11 января 2018
Всем в классе ставит 3-4 балла? Сомневаюсь. Ну бывают разные учителя. Одна из целей обучения в школе - научиться взаимодействовать с разными людьми. Нужно как-то приспосабливаться)
Пуки-куки• 11 января 2018
Невропатолог говорил, что на крики нервная система ребенка просто закрівается .
Может просто в организме вырабатывается самосохранение от крика?
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
а вторую сторону послушать не надо?
Какую, учителя? Вы многих знаете, которые в собственной профнепригодности готовы расписаться? Послушать надо других детей и их родителей, это да
Губы_зубы• 11 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Логично, а учитель пусть поорет
Подростки умеют перекручивать в свою выгодную сторону и искажать информацию.
Уж я то знаю, дочери 14 лет, и все кругом лошпедиусы. Одна она воздушный шарик
Губы_зубы• 11 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
вот я об этом.
Рано штампы ставить на учителя, не выслушав и не поговорив с ним. Все со слов ребенка. Учитель козел, а я хоть и не выучил - звЯзда
Конфиденциальность• 11 января 2018
Фэйсбук, батьки сос, пишите туда, посоветуют, а то тут сразу типа на себя посмотрите. Я бы пошла лично говорить с учителем, но я хорошо разговаривать умею.. если не помогло бы, то к директору и тд
Скользкая• 11 января 2018
Попробовал бы мой такое сказать
Летел бы в школу, и радовался бы что отпустила.
Не много ли вы позволяете ребёнку? Может стоит сходить в школу и узнать истинную картину!
Конфиденциальность• 11 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Что такое лошпедиусы?))
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ну, это вопрос больше к вам... хотя я не знаю кто такие лошпедиусы
Губы_зубы• 11 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Что такое лошпедиусы?))
на языке подростка - это лохи, простите
Губы_зубы• 11 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Вы предложили автору идти к директору и выгонять учителя со школы.
Это нормлаьно?
Не разобравшись.
Это нормлаьно?
Не разобравшись.
Аноним_1387• 11 января 2018
Вы верите, что у всех учеников этого учителя стоит не больше 3-4? Или только у Вашего?
Неместная Я• 11 января 2018
Автор, если ребенок не хочет идти, то я бы на вашем месте и не настаивала. Если урок первый или второй, то пускай идёт на третий. Если последний, то пишите заявление, что уйдет с последнего. И пока нужно решать ситуацию с этой историей, подойти к классной или же к учителю истории и разобраться.
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Это нормлаьно?
Не разобравшись.
Это нормлаьно?
Не разобравшись.
Я и предложила разбираться с участием других родителей. А не заставлять ребёнка ходить несмотря ни на что и закрывать глаза на его жалобы. Я же не знаю уровень проблемности того учителя. Само по себе пребывание в школе не делает его нормальным. Как ребёнок учится и взаимодействует с остальными учителями, это тоже имеет значение
Аноним_1387• 11 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
а вторую сторону послушать не надо?
а зачем? Это ж свой сыночка-заинька. Крайним должен быть учитель. Иначе Автор бы в школу сходила, а не здесь писала. Но там могут рассказать, что вовсе он не’ заинька’
Сижуревувшоке• 11 января 2018
заменить не может,а приструнить может,если проблема в учителе,а не в некоторых учениках.
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляАноним_1387
Вы из секты святых пэдагогов?
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляKROX@
Вопрос поднимался и не раз но заменить учителя Школа не может.
Почему? Если все совсем плохо, можно не ходить на его уроки, желательно дружно.
Не стесняюсь• 11 января 2018
Учите ребенка, что люди вокруг разные , с разным характером и всех надо принимать, жизнь впереди, я когда-то сделала ошибку , сказала , Да , плюнь , ты на эту училку, \так , малая передала, та пришла на разборки ( ее задело) чуть не подрались, потом уже учила дипломатичности и толлерантности, по каким предметам не успевали нанимала репетиторов, обе закончили университеты, старшая на учебе в Германиии( сама добилась)