Я вся ваша• 11 января 2018
Где мужика искать , когда почти 30ть?
Вообщем вся суть вопроса в заголовке. Мне 29, есть ребенок. Мужа выгнала полгода назад. До сих пор одна. Симпотичная. маленькая, фигуристая. Но какая-то не уверенная в себе что-ли. С мужем 9 лет прожила. А теперь даже и не знаю, где ходить-бродить в таком возрасте в поисках счастья)))Ну хотя бы для регулярного секса) Сайты знакомств отпадают, пройденный этап. На бары-тарабары времени нет. Замкнутый круг....
Вездевлазиющая• 11 января 2018
Ответ дляРозавенная
ну, не плоская это точно
А то я подумала,что у Вас боков нет

Манный комочек• 11 января 2018
Ответ дляРозавенная
ой, каким некрасивым боком вы повернулись....
Жесть, от такой все сбегут
Розавенная• 11 января 2018
Ответ дляOlen4a
Почему? Дама не захотела встречаться с нытиком?
У всех бывают сложные периоды, но ноющий мужик это фуфуфу.
Важно, не что сказать, а как....
Ответ дляРозавенная
Важно, не что сказать, а как....
Зато правдиво.
И потом, думаю, в жизни она его мягко отшила).
Как у меня когда-то был мачо с очень маленьким членом и хреновы сексом. И при этом высоким самомнением))). Но причина ему при расставании была озвучена не эта, естественно)).
Хотя, думаю, может зря)).
Ответ дляOlen4a
А как по мне, на деле имеем женщину средних лет с ребёнком желающую настоящего мужика на мазератти и с вилой в Италии. Перечитайте текст, она не обделена вниманием, мужиков пруд пруди, но достойного нет. К сожалению достойным не нужны женщины за 30 с чужим ребёнком, им подавай молоденьких и стройненьких :)
Ответ дляЗолотце16
Ну это вы зря)). Нужны и с детьми, и не шибко стройные. И далеко не неудачникам))).
Думаю, чувств к этим ’недостойным’ нет, вот и всё.
Ответ дляOlen4a
Возможно вы и правы, но чувств после развода не будет ещё долго. Чай девке не 20 лет, влюблённость прошла уже, нужно искать интересного, надёжного и работящего. А по поводу богатых, отвечу. У моего мужа друг в Германии, оклад средний около 4 тысяч евро чистыми - так он приезжает в Украину **ахаться с девочками и даже на эту роль рассматривает девушек не старше 25 лет, хотя у него есть и жена (24 года) и ребёнок. Как он любит говорить: ’Если есть деньги на мерседес, зачем ездить на жигулях с прицепом’:(
Миллион АлыхРос• 11 января 2018
А Вы не ищите, если интересная Вас найдут.
Я 7лет прожила с мужем, развелись, мне было 29, осталась с дочей. БМ кричал, что такая, как я никому не нужна. Через полгода я вышла замуж, он локти кусал. Но правда по-глупости, уж очень бывший прессовал, что никому я с ребенком не нужна. На мамбе 2го мужа нашла, очень хороший человек, сделал мне предложение на 2м свидании, и я решила рискнуть, но без любви это была не очень хорошая идея. Через 2 года развелись. И я познакомилась с мужчиной из соседнего дома, роман... и через полгода снова свадьба. В браке уже 8лет. Отпустите ситуацию, никого не ищите, быстрее найдется, но смотрите по сторонам ;)
0996700747• 11 января 2018
Ответ дляРозавенная
и я не поняла , каким боком ’ беженец из донецка ’ кстати
0996700747• 11 января 2018
Ответ дляЗолотце16
через пару лет он сменит жену ?
Розавенная• 11 января 2018
Ответ для0996700747
пост 35
Богиня Жива• 11 января 2018
Добрый вечер!Походите на занятия йоги, там здравые и здоровые мужчины. Желаю успехов!
Я вся ваша
• 11 января 2018
Ответ дляeuhunter
Ищите по увлечениям. Желательно, активным. Турпоходы, путешествия, спортивные активности, какие-то прикольные хобби типа разведения кактусов. Это не шутка. Так половина мне знакомых девушек нашли своих мужчин.
Классно ходить на всякие клубы по интересам: игры-мафии, спикерклабы и т.д. Там парни не такие красивые, но айтишники зато
Во-первых, так ВЫ инвестируете в себя и классно проводите время. Во-вторых, там риск нарваться на прибацаного психа минимальный - человека сразу видно в деле.
Мне одна знакомая такое же говорила. Ходит на танцы. Сальса и т.д. Самой за 40, замужем. Говорит, Много там достойных. Занимается танцами для удовольствия. Но мне некогда, блин..
Я вся ваша
• 11 января 2018
Ответ дляУдачная
Полгода назад только выгнали и уже нового ищете?? Ещё не отдохнули от того??
отдохнула, хочу романтики , встреч, не замуж)). Жить, носки стирать не хочу, наелась этим))
Я вся ваша
• 11 января 2018
Ответ дляРозавенная
пусть так. а когда меня нагло хотели поиметь материально, как оно? не хочу писать..слишком долго и напряжно. Но я, например, работаю и с Донецкими.Отличные ребята. Только одни крутятся в этой жизни, другие ищут, Как бы ничего не делать в этой жизни..
Розавенная• 11 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Я вся ваша
• 11 января 2018
Ответ дляЗолотце16
Проблема богатых в том, что они не верят в честность ваших чувств и соответственно относятся к вам также как и вы к ним - с точки зрения банального потребителя, вот такая парадигма образовалась. Попробуйте знакомиться с обычными мужчинами, их полно - менеджеры, водители такси, автослесари, строители, но видно вы не априори не заинтересованы в возможном таком союзе :)
Почему. Бывший муж простой работяга. И мог бы быть перспективным работягой, если бы хотел. Многое умеет, может. Но в данный момент лежит на дивани и страдает по своей не сложившейся личной жизни. Когда были вместе всю ответственность перекладывал на меня. Оно мне надо? Держать яйца на диване и кормить их. Он увидел, что сильная, заработать могу и решил не напрягаться в этой жизни. Ну и много чего было, измены, унижения, когда в декрете была. Показал себя..
Ответ дляЗолотце16
Дык козлы везде есть. Как и вешающиеся на немца 20-летние дуры.
ЖующаЯКонфету• 11 января 2018
А есть женское счастье после 35?
Замужем.Мне 33
Сегодня заметила,как резко постарела
Мужчины любят молодых.
Боюсь,что муж бросит,поменяла на молодую
Чувствую себя ужасно видя ,что старею
Мне кажется,что как только жена стареет,муж гулять начинает
Замужем.Мне 33
Сегодня заметила,как резко постарела
Мужчины любят молодых.
Чувствую себя ужасно видя ,что старею
Я вся ваша
• 11 января 2018
Ответ дляOlen4a
спасибо, поддержали. Реальный нытик. Вы поняли меня. Спасибо. Ко мне или нытики, слабаки тянутся или сильные, успешные, Но во мне видят мясо,А не женщину, обидно.
Ответ дляЗолотце16
И для Германии 4 тысячи евро это даже не средний уровень.
Ответ дляЖующаЯКонфету
А есть женское счастье после 35?
Замужем.Мне 33
Сегодня заметила,как резко постарела
Мужчины любят молодых.
Чувствую себя ужасно видя ,что старею
Замужем.Мне 33
Сегодня заметила,как резко постарела
Мужчины любят молодых.
Чувствую себя ужасно видя ,что старею
Подпитайте мордочку витаминами. Пилинг+ инъекции творят чудеса).
Я вся ваша
• 11 января 2018
Ответ дляЗолотце16
Зачем с мазератти. Бывший муж простой работяга, но ленивый, не хотящий что-то делать. Мне нужен обычный, но любящий. А получается так. Или успешный, но женатый( ну лии не женатый) ищащий просто секса или нытик, который хочет тупо пристроится. Я хочу простог8о женского счастья) Живу не супер богато, обычно. Зарабатываю норм, но не богачка.
Я вся ваша
• 11 января 2018
Ответ дляOlen4a
Спасибо, что поддерживаете))
Ответ дляЯ вся ваша
Мне как-то такое чудо попадалось. Все работы его недостойны, не директора сразу дают. А причина не а том, что нет опыта и образования, а в том, что все должности хорошие заняты жидомасонами))).
Я вся ваша
• 11 января 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо. Кстати, мой бывший говорит. что такая, как я найду и одна не останусь. Помогать не хочет материально, Говорит ищи себе лоха...