Отвечаю всем• 11 января 2018
Он захотел в туалет по-большому...
Было третье свидание. Были в пиццерии, потом в кофейне. В кофейне один раз выходил в туалет. Провёл домой на такси. Возле подъезда робко сказал «я не знаю, как тебе сказать, но я хочу в туалет по-большому».
Блиииин...
Я живу с родителями, на часах 23:00. Я отказываю.
Теперь не хочу с ним встречаться.
Кроме этого: у меня сегодня праздник, день ангела, он об этом знает, мы с его мамой тезки. Знаете, что он мне подарил? Свою рубашку, чтобы я в ней спала! Я в шоке.
Блиииин...
Теперь не хочу с ним встречаться.
Безникая• 12 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
Спросите у мужа, а мокрую попу он чем бы вытер?? Или бы сидел и ждал пока сама высохнет? Он у вас мегаизобретательный)))
сказав, що нічого не чекав би. і ще варіант: тепер я розумію, чого він любить сорочки з довгим рукавами і завжди краватку носить
це ж треба, ще з цього боку його пізнаю)))))
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я вот думаю: даже если бы и одна жила, нафик оно мне надо? Может, он высматривает кто как живёт.
И если видит, что живут хорошо, то не смывает за собой. Типа, вот вам буржуям!
ИМХОля• 12 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
У нас в семье уже так принято говорить, как-то ехали в машине и было большое стало коз, пока их прогнали мы долго стояли, и когда они перешли дорогу осталось много их какашек ввиде деталей)))) и свекр такой - О! Козы детальки потеряли
До слез!!!

Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
Потрусил бы ею по сторонам ...знаете собачки так делают когда высохнуть нужно
ВЫВсеВрете• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Вот именно! Вы правы! Еще и среди ночи! Почитаешь новости, волосы дыбом. Береженого бог бережет. Пускай гадит в посадке! Мученника из него сделали!
Безникая• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная

Банан-барабан• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная

Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Именно так, а в рубашке камера вшита и он будет за вами наблюдать , как вы раздеваетесь
Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Автор, как закончился разговор? Договорились хоть созвониться или все же решили не идти на четвертое свидание?
Автор решила ’ Бог любит тройцу ’
Я в дамках• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Тю, чего? Спросите у него где погадил в итоге. Тут многие переживают.
Это точно, надо ж с облегчением вздохнуть вместе с парнишей

Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор решила ’ Бог любит тройцу ’
В этом случае - да.
Банан-барабан• 12 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор решила ’ Бог любит тройцу ’
Это капец. Давно так не смеялась ночью. И спать пора и девчонки молодцы, такие ответы что аж слёзы от смеха
Банан-барабан• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
В этом случае - да.
Ну все, можно идти спать. А то интересно было что ж решите)
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Думаю, может, ему написать «на какое отделение новой Почты тебе отправить твою рубашку?»
Обнимашкина• 12 января 2018
Ответ дляСтрахованная
трусами,конечно,или носком...
Не, выйти в мокром носке из туалета - это жесть, мы бы с мамой не поняли
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
И какашку
Я в дамках• 12 января 2018
Ответ дляЯ не такая
В кафе! В каждом кафе есть туалет! Ну разве не проще туда сходить?
А если процесс дефекации будет сопровождаться звуками? Ну как потом отношения строить? Это ж 3 свидание, а не год совместной жизни.... Тем более дома были родители. Как Вы себе это представляете?
-ма, па, знакомьтесь, это Серёжа.
- это твой парень?
- та нет. Просто пос**ть человеку надо
- та чего вы... всякое бывает...
- ну да... а в пакете что? К чаю что-то?
- нет, это б/у рубашка Серёжи. Он мне подарил
-ма, па, знакомьтесь, это Серёжа.
- это твой парень?
- та нет. Просто пос**ть человеку надо
- та чего вы... всякое бывает...
Класс, коротко и анекдотик вышел!!!!Я уже и так сдерживаю ржачь,мужа разбужу скоро

сказочное_Бали• 12 января 2018
тупик... хуже, это если он захлочет по большому в больнице, а тебе утку ихз-под него выносить
блин, а вот у людей пролблемы...............
Меряю линейкой• 12 января 2018
Так противно читать вас Автор. Что такого, что человек захотел в туалет в ваш день ангела. Рубашка как по мне супер пупер подарок.
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ длясказочное_Бали
Не путайте грешное с праведным.
МЕСТО_Встречи• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Зато проситься к девушке в 23:00 - чисто мужской поступок.
канеш... мужики же не срут
Я в дамках• 12 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
А у меня ещё круче было, мой парень прорвался ко мне в туалет, по-большому, сделал дело, а туалетная бумага закончилась и мы забыли поставить новую. Вот сидим мы с мамой на кухне, а он пол часа не выходит. Потом вышел весь красный и поспешно ушёл. Прошло время и он стал моим мужем. И однажды я его спросила, что он делал в туалете столько времени, когда пришёл знакомится с моей мамой? Оказалось, что орать с туалета - «дайте бумагу» было не удобно, поэтому он достал все огрызки бумажек и визитки и переписывал номера в моб тел, а потом использовал то, что нашёл в карманах и перепись всех номеров телефонов заняла кучу времени.

я бы и не додумалась,помыться б да...
Банан-барабан• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Не горячитесь и не спешите. ’Переспите’ с этим. И через пару дней приймире решение. Вы сейчас не эмоциях, смотрите не пожалейте потом. Может парень хороший. Отправить рубашку Вы всегда успеете
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Не читайте.
Проблемы нет, что человек захотел в туалет в мой день ангела. Проблема в том, что он просится в 23:00 в квартиру, где я живу не одна.
Рубашка - суперподарок только в том случае, когда это подарок от близкого человека, а не от мч, которого видела три раза.
Сиреневенькая• 12 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Б/у рубашка. В туалет захотел домой к автору. На 3 свидании. В 23 ночи. Дома родители.
Вообще всё норм, да?
Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
На здоровье
Смех продлевает молодость
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Вообще всё норм, да?
Видимо, для неё - норм.
Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Забирай свою рубашку,
Отдавай мою какашку.
Ты мне больше не дружок,
Не пущу на свой горшок
( Так ему и напишите )
Отдавай мою какашку.
Ты мне больше не дружок,
Не пущу на свой горшок
( Так ему и напишите )
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Забирай свою рубашку,
Отдавай мою какашку.
Ты мне больше не дружок,
Не пущу на свой горшок
( Так ему и напишите )
Отдавай мою какашку.
Ты мне больше не дружок,
Не пущу на свой горшок
( Так ему и напишите )
Спасибо, только вторая строка неактуальна