Отвечаю всем• 11 января 2018
Он захотел в туалет по-большому...
Было третье свидание. Были в пиццерии, потом в кофейне. В кофейне один раз выходил в туалет. Провёл домой на такси. Возле подъезда робко сказал «я не знаю, как тебе сказать, но я хочу в туалет по-большому».
Блиииин...
Я живу с родителями, на часах 23:00. Я отказываю.
Теперь не хочу с ним встречаться.
Кроме этого: у меня сегодня праздник, день ангела, он об этом знает, мы с его мамой тезки. Знаете, что он мне подарил? Свою рубашку, чтобы я в ней спала! Я в шоке.
Блиииин...
Теперь не хочу с ним встречаться.
Банан-барабан• 12 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Так противно читать вас Автор. Что такого, что человек захотел в туалет в ваш день ангела. Рубашка как по мне супер пупер подарок.
Не все понимают такие подарки. Конечно лучше б обьснил автору почему именно такой подарок
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Он объяснил, мол, будешь спать в рубашке вместо пижамы.
Пипец просто
Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
лошаты ми кантаре
Лашате ми кантаре ( оставьте меня петь.)
Про лошат там ни слова ...поверьте , как преподавателю итальянского
Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Пипец просто
Тю, так подарите ему стринги и лифон в следующий раз ...скажите - будешь спать так вместо пижамы
Банан-барабан• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Пипец просто
Я имела ввиду, мол что б думала/помнила обо мне. Какое то такое объяснение. А так, может Вы голая спите))) тогда бы Вам было понятнее.
Банан-барабан• 12 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кстати да, вон на 23 февраля можно)
Тульский пряник• 12 января 2018
Бедный мужик! Небось ус*ался где-то по дороге))
Ну с рубашкой он конечно погорячился, ну могли б человеку хоть бумажки туалетной предложить для приличия))
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляCarin
мм... а с какой целью рубашку подарил?
т.е. что с его подарком предполагалось делать?
Пост 272
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Та мне так неловко было шо капец
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Какого первоклашку? Да, живу с родителями и что? Зачем форум? Не для обсуждения личной жизнью под анонимом?
Белочкой зови• 12 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Б/у рубашка. В туалет захотел домой к автору. На 3 свидании. В 23 ночи. Дома родители.
Вообще всё норм, да?
А может, это такой путь к завершению третьего свидания в постели?) Похоже, парень не робкий, без церемоний и ’что естественно - то не безобразно’!))) Так бы одним выстрелом и погадил, и с родителями раззнакомился, и тилибоньки порадовал!) А потом и рубашечку в сценарий логично ввел) Еще и думал бы - ай да красава я!)))
А тут такой облом!
Барышня манерная!
Брезгливая и правильная!
А тут такой облом!
Барышня манерная!
Брезгливая и правильная!
Белочкой зови• 12 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
лошары мы, кантаре! - поет народ))
Носки на подтяжках• 12 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если бы не уточнил, вы бы сказали - посцы под забором и езжай ...
А по большому не получится....зима, лопухов нет
Ржу капец

Я в дамках• 12 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Забирай свою рубашку,
Отдавай мою какашку.
Ты мне больше не дружок,
Не пущу на свой горшок
( Так ему и напишите )
Отдавай мою какашку.
Ты мне больше не дружок,
Не пущу на свой горшок
( Так ему и напишите )
Молодец просто
Разведка Маша• 12 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Во -первых, не лашате ми кантаре, а ЛАШЬЯТЕМИ КАНТАРЕ) И не Оставьте меня петь, а ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СПЕТЬ
Какой вы преподаватель!

Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Молодец просто
А как понять
Отдавай мою какашку?
Сиреневенькая• 12 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это из рубрики ’ёмаха, ёмасо’))
Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
Какой вы преподаватель!

lasciare - дословно ’ оставлять ’
Так транскрипцию не пишут...
Позвольте - это уже художественный перевод.
Так транскрипцию не пишут...
Я в дамках• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
А как понять
Отдавай мою какашку?
Это явно лишнее,а так ничего получилось,не обижайтесь
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Девочки, а рубашка ещё и нестиранная! Не скажу, что воняет, запах парфюма присутствует...
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Забирай свою рубашку, неси домой свою какашку, ты мне больше не дружок, не пущу на свой горшок. Так лучше?
Зоя Жорівна• 12 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не всегда же получается потерпеть!!! я помню была беременная, и мне нужно было по большому... а как раз муж зашел в туалет, не могу же я его срывать с такого дела. Короче, пошла на кухню с ведром постелила пакет и покакала. Приходит муж и спрашивает, а че такая вонь? Я ему рассказала, он не поверил сначала, а потом вместе поржали!
Все. Приз Ваш!) После Вашего коммента забылся и прЫнц, и какахи его, и рубаха
Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Да, отлично.
Будет писать в Вайбере ...а вы ему этот стишок отправите ....думаю будете квиты
Я в дамках• 12 января 2018
Парни конечно с юмором странным,я о подарках!!! Я когда торговала на рынке, подошёл парень,познакомились,разговорились,а я как раз простывшая была.Он ещё спрашивает у тебя что горло болит,а я ну да.Он:я щас прийду....и приходит через время с одной розой и 3 -мя разными мороженого.Это как??
Луноходик_Ик• 12 января 2018
Ответ дляБезникая
колишній чоловік ЗАВЖДИ перед виходом, коли ми вже взяті були, мав піти в туалет по-крупному. це просто звиздець був. стоїш, як дурепа, паришся в шубі і чекаєш серуна.
Мой бывший такой же был. Меня бесило это. Но они не виноваты- их мамки в детстве высаживали перед выходом на улицу- выработан рефлекс.