Девочки , вопрос. Сколько Вы готовы заплатить за семейную и индивидуальную фотосессию? Без макияжа и причёски. Только если учитывать аренду студии на час (как правило , 300-500грн) и работу фотографа =???
Yanulia_25• 13 января 2018
Ответ дляyuliazh
Ещё не разобралась с сайтом ) круто . А это в каком городе ? Вы довольны результатом ?
Студией довольна фотограф девочка молодая видно не совсем профи. Фото ещё пока нету. По этому результаты будут позже
Город Киев
Студия Либерти
Город Киев
Студия Либерти
постою_послушаю• 13 января 2018
Ответ дляlavander
Недавно с ребенком делали. Фото пока не готовы. Но видела работы у знакомых. Цена 450 грн. Сумы
Поделитесь ссылками, пожалуйста.