Принцепесочка• 13 января 2018
Рис, рис и и только рис
Хотим с мужем дать толчок организму для похудения и переходить на более правильное питание. Кто пробовал в течении недели употреблять только рис, воду и чай. Сколько дней в таком ритме питались? Какой был результат после? Вес мужа 115 кг 178 см, мой 64 кг 164 см. Спасибо.
Заместитель Анонима• 13 января 2018
Вы не сможете сходить по большому......
И рис не тот продукт для похудения.
Толчок будет, но не правильный
Сбалансированое питание вот , что поможет
И рис не тот продукт для похудения.
Толчок будет, но не правильный
Засомневаю• 13 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы не сможете сходить по большому......
И рис не тот продукт для похудения.
Толчок будет, но не правильный
И рис не тот продукт для похудения.
Толчок будет, но не правильный
Кстати да, рис крепит , автор. Его при поносе рекомендуют. Ну и с риск есть крахмал, который не очень полезен для организма
Кнопкотык• 13 января 2018
Гораздо лучше результат будет от ПП, ну и домашний фитнес никто не отменял.
Радостина• 13 января 2018
Лучше мясо и рыбу начните есть без углеводов .
Это будет толчок к заметному снижению веса.
Вбигудях• 13 января 2018
Не мучайте мужа и себя.
Ешьте что едите только на ведро меньше
А вернее говоря кушайте все , исключайте жареное, жирное и т.л. постепенно.
Ешьте что едите только на ведро меньше
Накрыло-не отпускает• 13 января 2018
а ещё рис содержит много сахара. Знаю, т.к. диабетикам его противопоказано употреблять.
Аноним_1389• 13 января 2018
Не, не правильно. Начните с того, что откажитесь от сладкого и мучного, жирного, жареного, уменьшите порции. Сразу увидите результат.
Соня-сонятко• 13 января 2018
У меня вес резко стал снижаться как только убрала все мучное, сахар. Покупала диетические хлебцы. Если картошку - то совсем мало, а так и рис, гречка, овсянка, суп и борщ без мяса - выбор большой. Ограничивать резко и переходить только на что-то одно - глупость.
Разачаровусь_очень_быстро• 13 января 2018
Отличный толчек
3 дня рис
3 дня курогрудка
3 дня овощи лучше в тушенном виде
5-7 кг уходит
А дальше на пп салитесь и вес поплзет вниз
3 дня рис
3 дня курогрудка
3 дня овощи лучше в тушенном виде
5-7 кг уходит
Меня прет))• 13 января 2018
Раньше лечили ожирение по методу доктора Петровского рисовой диетой. Крупы надо взять 3г на 1кг массы тела. Варить рис надо особым способом. Насыпать промытую крупу в кастрюлю , залить водой, довести до кипения,затем воду слить , рис промыть, залить снова хол. водой, довести до кипения и вновь все сначала до готовности риса. Когда рис сварен таким способом никакого крахмала , никакой слизи в нем не остается. Сваренный рис разделить на 6 порций и кушать, разжевывая каждую рисинку. Можно съедать яблоко, пить чай шиповника без сахара. Потеря веса 6 кг + очищение организма. Испытывала на себе. Вес был 64кг.
Летала_НаМетле• 13 января 2018
Ответ дляМеня прет))
Сколько времени так питались?
Как нефиг делать• 13 января 2018
Я ела рис неделю, но в целях очистки кишечника. Там надо сначала сделать 3 слепых зондирования. Чай нельзя. Воды 3 литра в день, рис - стакан сварить без соли. Запор уже на следующий день, придётся пить слабительное периодически. Головокружение и слабость. Муж выдержал 1 день, я 7. Это намного сложнее, чем кажется. Результат: - 4 кг (но у меня вес и так маленький), сильно очистилась кожа, аж сияла, и вполовину уменьшился целлюлит. На такое геройство я смогла пойти ещё раз через 2 года, на 4-й день упала в обморок и муж мне запретил. Я ела рис не с целью похудения
Ответ дляМеня прет))

СПАСИБО! Надо попробовать) сколько дней надо продержаться?
Ответ дляКак нефиг делать
О какой очистке кишечника речь, если запор сразу??
Гадаю_По_шнуркам• 13 января 2018
Ответ дляклайдик
вместо риса возьмите гречу-только не варить а запаривать на ночь и без масла и специй-можно есть без ограничений-результат -10 кг за две недели
вы пробовали или это результаты из интернета?
Как нефиг делать• 13 января 2018
Ответ дляfo75
Рис действует, как сорбент. Любой сорбент крепит. Это рецепт я брала в санатории. Очень хороший результат был и внутренний и внешний
Принцепесочка
• 13 января 2018
Ответ дляклайдик
А как запаривать?
Зефирная попка• 13 января 2018
не знаю название диеты, муж месяц сторого кушал только 2 каши:
нешлифованный рис сваренный в пропирциях 7 воды к 1
и гречка так же 7 воды к 1
первые 2 недели только вода и каша, потом в кашу добавлял зажарку лук+морковка и уже пил чай (без сахара)
после диеты не то что ни грамма лишнего а мне не хватает в нем пару кг
но он любит каши, и сейчас в основном его еда это такие каши.
и гречка так же 7 воды к 1
Зефирная попка• 13 января 2018
только в его диете где-то один день без еды был. кажется 8й день или раньше....