13 января 2018

Чувствую себя нищебродкой.. Девушки, кем Вы работаете и какая у Вас зарплата?

Последнее время чувствую себя просто какой-то нищебродкой... Живу одна, много работаю, но все равно, приходится очень-очень экономно жить, во всем себе отказывать. Девушки, а кем Вы работаете, сколько лет и какая з/п? Какой город? И вопрос к девочкам, которые в найме, Вас оформили официально ?
показать весь текст
Дуболом 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне 35, работаю на минималку. Нищебродкой себя не считаю. Думаю через пару лет буду зарабатывать в два раза больше. Сейчас меня так устраивает.
Через пару лет и цены будут в несколько раз больше
masterim 13 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Киев,зарплата 14000грн.Рабочая в типографии.Это 12 часовой рабочий день,но не тяжелая работа.Тяжело сидеть по 12 часов.
Ого! Крутая типография)
А что делаете?
ЯспАкойнаЯ 13 января 2018
Ответ дляДерево береза
1000$. Экономист в нефте-газовой сфере. Фирма не украинская. 29 лет. Нищебродом себя не чувствую, но и огромным заработком это не считаю. Киев.
а сколько менеджер по продажам получает?
Птица секретарь 13 января 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, нищеброд - это состояние души в первую очередь. И абсолютно не зависит от уровня доходов. Работайте над своей самооценкой, перестаньте оглядываться на других - и сразу многое отпадет само по себе.
Зависит
Когда смотришь какое масло дешевле и надо ли сегодня обедать сложно себя чувствовать царем жизни
ВсеПроВсехЗнаю 13 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а сколько менеджер по продажам получает?
Сколько втюхает своего ,,товара ,, людям, такой процент и получит.
Жерица ночи 13 января 2018
Продавeц Ювeлирных издeлий 100грн дeнь... Продаж нeт ( 30лeт Киeв
Кошечка-муркошечка 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да все тут полное вранье. Я уверена. Ну стоматолог согласна. Зарплата хорошая. А дальше? Где такие зарплаты по 40 000? IT сфера, преподаватели английского, больше пока в голову не пришло.
Очень много где. Вы просто узко мыслите.
Я большие города и столицу имею ввиду.
ВсеПроВсехЗнаю 13 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
Продавeц Ювeлирных издeлий 100грн дeнь... Продаж нeт ( 30лeт Киeв
Вот верю. Честно человек написал.
АгатаХристя 13 января 2018
оф за 8 тыс(командировки от 8-15 тыс)-несколько раз в месяц

работаю еще на себя одна работа 1000-2000 у е (только одна в месяц выходит)
маленькие работы от 5 до 10 тыс(несколько в месяц)
где то 2 тыс у е в месяц все вместе
двое детей...бомжи мы без квартиры,авто только есть,год назад купили
такой доход последние два года
отдыхать не ездим...одесса в том году(один раз за 6 лет)...трудно назвать отпуском,работала и там
Е-Л-Е-Н-А82 13 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
36 років. 7700 оформлена на мінімалку
Девочки, а со мной что? Продажами в интернете занимаюсь последний год-полтора, шло стабильно 4-5тысяч, так на мелочи для себя, последние месяцы вообще жесть((((, за явнарь одна!!!! продажа копеечная(((
Платье Длинное бальное 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Банковский работник со стажем 20 лет получает 5000. В цеху чтоб получить 10 000 надо тоже проработать лет 20.
Нет.
Нужно быть специалистом.
По поводу завода я не напишу должность точно, это брат моей подружки.
По банку девочка занимается просрочками по кредитам, у неё больше 15 в месяц. Ей 35
ВсеПроВсехЗнаю 13 января 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Очень много где. Вы просто узко мыслите.
Я большие города и столицу имею ввиду.
Ну например? У нас большой город.
Дерево береза 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В эту сферу ещё устроиться надо. Как нашли работу?
Сначала в своем городе чисто случайно устроилась в проектный институт бухгалтером, потом уволили экономиста и передали мне все дела, стала работать на 2 должности. Потом в Киеве освободилась должность экономиста и ее предложили мне))
Гороховая 13 января 2018
муж открыл мне инет магазин , доход 25-28 тыс грн
реклама 2000 грн еще сжирает
Слабый пол 13 января 2018
Не работаю.
Сижу на шее у мужа
Единорог_помог 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да все тут полное вранье. Я уверена. Ну стоматолог согласна. Зарплата хорошая. А дальше? Где такие зарплаты по 40 000? IT сфера, преподаватели английского, больше пока в голову не пришло.
У менеджеров в любой сфере. У тех. кто на процентах. У главбуха. В турфирмах.
у продавцов Брокар, Кроксы и т.д 10. тысяч в среднем.
]Mrs.Сексуальность[ 13 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
Зависит
Когда смотришь какое масло дешевле и надо ли сегодня обедать сложно себя чувствовать царем жизни
100%.Чоловік +-15 заробляє, то для мене рік в декреті, це каторга.Потрібно все прорахувати, щоб вкластись.Але ми просто рік одягу практично не купували, тому проскочили.
ВсеПроВсехЗнаю 13 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет.
Нужно быть специалистом.
По поводу завода я не напишу должность точно, это брат моей подружки.
По банку девочка занимается просрочками по кредитам, у неё больше 15 в месяц. Ей 35
У меня муж 20 лет в банке проработал. Поверьте, знает всю подноготную.
.
У кого такое было 13 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Киев,зарплата 14000грн.Рабочая в типографии.Это 12 часовой рабочий день,но не тяжелая работа.Тяжело сидеть по 12 часов.
Какие обязанности, интересно? Я в Киеве, литред. в газете, 6000 грн, рабочий день ненормированный, что напрягает. Т.е. и после работы, и в выходные, и в праздники работа есть. Из плюсов (пока что) то, что не надо бежать на 9 утра.
Слабый пол 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот верю. Честно человек написал.
Если все плохо то легче поверить, да?
Японский Городовой 13 января 2018
Ответ дляmasterim
Ого! Крутая типография)
А что делаете?
Приемщица.Машина печатает,я сижу на ленте.Собираю листы в пачки по 25шт.40 минут идет рулон,20 минут перерыв,и опять.
Сама ставка небольшая.Просто переработка оплачивается в 1.5 раза, плюс выходные в 2 раза.
Плохо,что с мая по октябрь никаких отпусков.Много работы.Все отпуска с осени по весну.
Е-Л-Е-Н-А82 13 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
Продавeц Ювeлирных издeлий 100грн дeнь... Продаж нeт ( 30лeт Киeв
Капец и в Киеве такая ставка за день??????(я думала это только у нас в провинции, тоже устроилась ,но в бутик одежды 100гривен +3% от продаж, продажи -мизер(
Платье Длинное бальное 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
В банки по образованию не подхожу, но когда общалась с банковскими работниками - цифры озвучивали гораздо ниже, чем вы написали.
Я и написала, что это не кассиры и не менеджеры, которые меняются раз в полгода.
И то. 8 лет назад, в банке я получала 3200. Ведущий экономист. Банкиры поймут, чуть выше дна должность.
Lux Aeterna 13 января 2018
Ответ дляЕ-Л-Е-Н-А82
Девочки, а со мной что? Продажами в интернете занимаюсь последний год-полтора, шло стабильно 4-5тысяч, так на мелочи для себя, последние месяцы вообще жесть((((, за явнарь одна!!!! продажа копеечная(((
аналогично, продажи с ноября упали. в предыдущие годы такого явного перекоса не было в конце года
Кошечка-муркошечка 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну например? У нас большой город.
Сфера услуг, повара в хороших ресторанах, клининг, ремонтно строительные работы, врачи в частных клиниках, частный бизнес и т.д.
Лень писать много.
Е-Л-Е-Н-А82 13 января 2018
Ответ дляГороховая
муж открыл мне инет магазин , доход 25-28 тыс грн
реклама 2000 грн еще сжирает
Что продаете?)
Птица секретарь 13 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
100%.Чоловік +-15 заробляє, то для мене рік в декреті, це каторга.Потрібно все прорахувати, щоб вкластись.Але ми просто рік одягу практично не купували, тому проскочили.
я вообще не понимаю не понимаю как с доходом меньше хотя-бы 1.5 000 уе можно-ли чувствовать себя отлично .
Это нищета , когда на куртку надо откладывать. Или покупка стиралки только в кредит .
ВсеПроВсехЗнаю 13 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
У менеджеров в любой сфере. У тех. кто на процентах. У главбуха. В турфирмах.
у продавцов Брокар, Кроксы и т.д 10. тысяч в среднем.
Мужчина пойдет в брокар работать? Это все должности для молодежи до 35 лет.
АБВГДэшница 13 января 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Очень много где. Вы просто узко мыслите.
Я большие города и столицу имею ввиду.
ну если у вас 5-6 квартир в Киеве - то верю пассивному доходу, другого варианта не представляю.

кстати, про ’узко мыслите’, тут соседняя тема есть про дочь-подростка, так там многие пишут, что их дети 11...15 лет сами зарабатывают. Кроме как раздавать листовки ничего реального для моего узкого мышления я не прочла - писали и про работу официанткой и аниматором....

можете расширить мое узкое мышление: как можно пассивно зарабатывать 11000грн (Ваш ответ именно из серии обтекаемых - никакой конкретики, догадайся, мол, сама) и каким образом может подработать подросток?
Дерево береза 13 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а сколько менеджер по продажам получает?
У нас нет таких должностей))) есть инженеры-проектировщики, строители, пуско-наладка)))