13 января 2018

Чувствую себя нищебродкой.. Девушки, кем Вы работаете и какая у Вас зарплата?

Последнее время чувствую себя просто какой-то нищебродкой... Живу одна, много работаю, но все равно, приходится очень-очень экономно жить, во всем себе отказывать. Девушки, а кем Вы работаете, сколько лет и какая з/п? Какой город? И вопрос к девочкам, которые в найме, Вас оформили официально ?
показать весь текст
Кина_не_будет 13 января 2018
обл.центр, преподаватель на полную ставку, устаю, 5000, 31 год
чувствую себя также, у мужа тоже не очень
Единорог_помог 13 января 2018
Ответ дляКюветчица
А кем Вы работаете?
Кем и где вы работаете? что заканчивали? что умеете?
АБВГДэшница 13 января 2018
Ответ дляju4op
Та ладно. Не верю что только у начальников. Разве что официально и то на заводе
Ну, из того, что видела и слышала, когда искала 2 года работу - предлагали всегда меньше моей настоящей з/пл, потому осталась сидеть ровно на попе на своем месте.
Аноним_Русалка 13 января 2018
Сейчас вообще не работаю. 40лет.
Последний год ни копейки не заработала - сижу дома.
Так получилось.
Раньше тоже по всякому бывало, и 100 уе в месяц, и 1000.
Топтунша 13 января 2018
Продажа в интернете доход 6-8 тысяч.
Нищебродом себя не чувствую.
Муж работает в России з.п у него 800$.
Так что все норм
]Mrs.Сексуальность[ 13 января 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Ну... так по сравнению с теми, у кого доход +-100 тыс., Вы тоже нищеброд, получается, и зарабатываете ’мало’. Равно как те, кто заработывает сотню по сравнению с теми, кто зарабатывает миллионы, тоже нищеброды... все относительно
Мало, для мінімально -нормального життя.
Мені моїх також мало, от на ромальну машину відкласти не можу
Шмакодявка 13 января 2018
Ответ дляБезпринципная
кем работаете
риэлтор я.
потому то пусто то густо
Неугомонная 13 января 2018
не работаю, подрабатываю совсем чуток +400грн в месяц.
в декрете.
работает муж, в найм категорически не идет и не хочет, хотя мог бы приличные деньги зарабатывать уже очень давно. Работает на себя, крутится, пытается свое дело расширить, весну и лето жили на +-3500грн мес (три пятьсот грн). С осени +200-300 у.е. к сем. доходу (для нас очень чувствительно!).
Ребенок только пошел в садик, я берем вторым, есть собака.
Много помогают свекры по продуктам, питаемся хорошо, квартира своя однушка в Киеве.
п.с. в целом все хорошо, крепкие отношения, любим друг друга.
Знаю, что многие будут в шоке от дохода и вообще как мы живем, но в семье погода хорошая, муж любит меня, отличный отец, а я жена и мать.
ВсеПроВсехЗнаю 13 января 2018
Мне 35, работаю на минималку. Нищебродкой себя не считаю. Думаю через пару лет буду зарабатывать в два раза больше. Сейчас меня так устраивает.
]Mrs.Сексуальность[ 13 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
43 года,один ребенок.работаю официально..зп 42 000.все никак не могу купить машину,чувствую себя унизительно в транспорте.
+++.Вже думаю хоч матіз купити
Кошечка-муркошечка 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Верю. Первый ответ, которому реально верю. А то как темя почитаешь - обтекаемо-замысловато-тайные профессии....
Мне 38 лет, имею пас.доход 11000грн. Не работаю.
У мужа в десять раз больше.
Верите мне?
Пьяная вишня 13 января 2018
Киев HR 9000, мне мало :(
Топтунша 13 января 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне 38 лет, имею пас.доход 11000грн. Не работаю.
У мужа в десять раз больше.
Верите мне?
Нет)))))))
Баба Яга 13 января 2018
Ответ дляju4op
))) Значит, вы можете себе позволить такую работу))) даже аренда жилья больше стоит
жилье своё, раньше именно позволяла себе работу, как хобби. А сейчас у мужа туго с доходом и реально чувствую насколько мизерную зарплату я получаю, хотя начинаю день в 8-00, а заканчиваю в 23-00. Становится обидно
Платье Длинное бальное 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Мариуполь
Тоже Мариуполь. Банковские работники (не начальники, но и кассиры с менеджерами) 10-15, мастера в цехах от 10
И ещё очень-очень много людей, которые получают от 10-15
ВсеПроВсехЗнаю 13 января 2018
Да все тут полное вранье. Я уверена. Ну стоматолог согласна. Зарплата хорошая. А дальше? Где такие зарплаты по 40 000? IT сфера, преподаватели английского, больше пока в голову не пришло.
Японский Городовой 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Блин, девочки с з/пл выше 10тыс.грн - где, ну где так платят?
Возможно зависит и от города, у нас такие з/пл только у больших начальников))))
Киев,зарплата 14000грн.Рабочая в типографии.Это 12 часовой рабочий день,но не тяжелая работа.Тяжело сидеть по 12 часов.
ЛюбимаЯНЬ 13 января 2018
36 років. 7700 оформлена на мінімалку
Платье Длинное бальное 13 января 2018
Ответ дляju4op
Та ладно. Не верю что только у начальников. Разве что официально и то на заводе
Даже официально и на заводе как раз люди получают от 10.
Кошечка-муркошечка 13 января 2018
Ответ дляНеугомонная
не работаю, подрабатываю совсем чуток +400грн в месяц.
в декрете.
работает муж, в найм категорически не идет и не хочет, хотя мог бы приличные деньги зарабатывать уже очень давно. Работает на себя, крутится, пытается свое дело расширить, весну и лето жили на +-3500грн мес (три пятьсот грн). С осени +200-300 у.е. к сем. доходу (для нас очень чувствительно!).
Ребенок только пошел в садик, я берем вторым, есть собака.
Много помогают свекры по продуктам, питаемся хорошо, квартира своя однушка в Киеве.
п.с. в целом все хорошо, крепкие отношения, любим друг друга.
Знаю, что многие будут в шоке от дохода и вообще как мы живем, но в семье погода хорошая, муж любит меня, отличный отец, а я жена и мать.
С один ребенкам всегда нааамного проще. Родите второго и понеслась...
ВсеПроВсехЗнаю 13 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тоже Мариуполь. Банковские работники (не начальники, но и кассиры с менеджерами) 10-15, мастера в цехах от 10
И ещё очень-очень много людей, которые получают от 10-15
Банковский работник со стажем 20 лет получает 5000. В цеху чтоб получить 10 000 надо тоже проработать лет 20.
Дуболом 13 января 2018
34 года по разному от 0 до 24 000 (максимально в месяц было) но плюс в том что если 0 дохода то и работы нет.
Дерево береза 13 января 2018
1000$. Экономист в нефте-газовой сфере. Фирма не украинская. 29 лет. Нищебродом себя не чувствую, но и огромным заработком это не считаю. Киев.
АБВГДэшница 13 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тоже Мариуполь. Банковские работники (не начальники, но и кассиры с менеджерами) 10-15, мастера в цехах от 10
И ещё очень-очень много людей, которые получают от 10-15
В банки по образованию не подхожу, но когда общалась с банковскими работниками - цифры озвучивали гораздо ниже, чем вы написали.
ВсеПроВсехЗнаю 13 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Даже официально и на заводе как раз люди получают от 10.
Ага, щасс. У меня муж работал.
Дуболом 13 января 2018
А, забыла написать я фрилансер, работаю не официально
ВсеПроВсехЗнаю 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
В банки по образованию не подхожу, но когда общалась с банковскими работниками - цифры озвучивали гораздо ниже, чем вы написали.
Вот этим цифрам и верьте. А больше получают или ,,свои,, или те у кого рука волосатая есть.
ВсеПроВсехЗнаю 13 января 2018
Ответ дляДерево береза
1000$. Экономист в нефте-газовой сфере. Фирма не украинская. 29 лет. Нищебродом себя не чувствую, но и огромным заработком это не считаю. Киев.
В эту сферу ещё устроиться надо. Как нашли работу?
Кошечка-муркошечка 13 января 2018
Ответ дляТоптунша
Нет)))))))
Зря не верите я не вру.
Живу в пригороде столицы.
И я такая не одна
ЯспАкойнаЯ 13 января 2018
чувствую себя нищебродкой
Киев.Продавалась соседская однушка хрущевка- за 20 000 уе Соломенка .Заходи и живи.
Увы- денег нет и кредит не дали на покупку Сижу ,чуть не плачу