Краска для волос Matrix, как работает на седине? Возможно здесь есть колорист и поделятся проф. мнением? Дважды красилась Farmavita, очень сильно, прямо безумно, чешется кожа головы, с 3% оксиген ом, и так неделю. Цвет нравится, все ок. Но! Раньше пользовалась Estel, но она на седине не очень работать стала, меня не устраивает, но зато не чесалась кожа.
Вот, хочу узнать о Matrix реальные отзывы. Спасибо,
Я Вас не боюсь• 13 января 2018
А фармавита вам как? Мне она подошла супер, теперь хочу маму попробовать ею покрасить. Возьмет седину?
Добро с Кулаками• 13 января 2018
Постою, послушаю, как раз Эстель на одну покраску осталось, тоже седые волоски выглядывают из головы. Хотя по совету мастера брала основной тон и оттеночный, эффекта не надолго хватает.
Смурфетта• 13 января 2018
Последние два раза с интервалом чуть больше м-ца красила волосы краской Socolor. beauty (Матрикс), тон 8AV и 6A (1:1), седина почему-то закрасилась не на 100%( Хотя раньше результат был лучшим Не понятно- то ли волосы изменились, то ли с краской что-то не то...
АнтиТроль• 13 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Аналогічно. Розчарована Матрікс.
Моя фарба- Phyto!!! Найкраща. Мій улюблений тон- 4mc.
Зафарбовує ідеально, не вимивається, блискуче м´кеньке волосся.
Смурфетта• 13 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
Аналогічно. Розчарована Матрікс.
А волосы не выпадают после покраски? И где покупаете? Спасибо))
Добро с Кулаками• 13 января 2018
Ответ дляlacvanda
Спасибо за отзывы. А что это за краска Phito?
Ну и цена, хорошая наверное краска
Маша хороша• 13 января 2018
Я крашу итальянской Карал Бако. Отличная. Смешиваю основной и оттеночный.
vikakhilko1• 13 января 2018
Оооо!!! Очень советую! У меня, сильно поседели волосы после родов, челка прям через одну седая была
и это мне 26 лет! И за эти годы я ни разу не красилась. Нашла отличного специалиста, она посмотрела на меня и покрасила краской Матрикс. Натуральный цвет, оттенок 7 и 8 смешала, холодный тон. Окислитель 6%. Я мега довольная! Седины нет, волосы моего цвета!!!
Маша хороша• 14 января 2018
Не думаю. Я у случайного мастера стриглась и решилась на покраску, там и посоветовали. Мне понравилась краска. Сначала красилась без смешивания. Потом уже добавила основной цвет.
Ответ дляМаша хороша
А парикмахерская где находится? Просто не могу найти мастера, кто бы мог проконсультировать.