Кыся-брыся• 13 января 2018
Спасибо всем кто мне советовал хоз мыло для волос)))
У меня появилась жуткая перхоть от него, хотя говорили что вроде эффект должен быть обратный.
Ну, не суть. Я уже мысленно вас прокляла)))))))
Теперь новая тема: После окраски волос в комплекте есть пакетик с маской для волос. Вот эти маски мне невероятно нравятся. Где и какую с подобным составом можно приобрести? Не слишком ли они химические для 2 раз в неделю?
Кому там слова не давали• 13 января 2018
Вот тоже обожаю эти пакетики , как-то интересовалась, сказали сильно жестко для постоянного применения. Я сейчас уже год как остановилась на этом бальзаме, иногда как маской пользуюсь
Ситечко для мыслей• 13 января 2018
Всегда удивляюсь тем мутным теткам , что пользуются хозмылом. Помоему только те, что не в своем уме так делают. И никогда и никто меня не убедит в обратном. Для письки есть интимки, для волос шампуни. Хозмыло в мусорку!
Кондуктор маршрутки• 13 января 2018
Нужно брать проф.косметику. Они дают такой эффект и нужно часто менять её.
Именно эти бальзами из краски - это очень тяжело для волос.
А касательно хоз.мыла от перхоти - ни у Вас ума, ни у советчиц.
Если причина перхоти пересыхание кожи - Вы её только иссушите. Если нужно лечить кожу головы, то идти к трихологу. Моему отцу давно когда-то трихолог кроме сульсены прописывала и ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО, но не хозяйственное, для мытья головы.
А Вам нужно было взять хороший шампунь.. Или пойти бы к врачу.
13чудоСВЕТА• 13 января 2018
Ну вы как маленькая, вам скажут какой голову от перхоти наметить и вы назовите свято веря, что .овно поможет. Прям совок какой-то. Вы б еще дустом голову помыли. Может вдруг поможет. 21 век на дворе, куча средств аптечных и косметических.
13чудоСВЕТА• 13 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
согласна. Тут еще стирает хозмылом и рассказывают какие вещи после него чистые и в вонючие. Я хозяином могу только тряпки кухонные простирнуть. И то последние время порошком пользуюсь, так как запах от мыла, капец. А тут голову моют
Коко Шанель• 13 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Ещё советуют мыть горчицей с содой посуду, вчера только передача была о том, что это очень вредно.
Ещё из дурного - мыть голову яйцом, мыть мандарины, бананы и т.д, носить синтетику, чтобы не мёрзнуть, мазать подмышки содой, сбивать температуру 37 и ещё много всего
КрейсерАвроровна• 13 января 2018
О Богииии!
Автор, миленькая, а логику можно включить перед использованием хоз. мыла?
Коко Шанель• 13 января 2018
А ещё самое странное, страшное и глупое для меня - на Советчице выставлять фото своих детей с сыпью, герпесом, ячменями, болячками разными и спрашивать, что делать?
СкокоМнеДадите• 13 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
всмысле? а шо дурного в том шоб мыть мандарины? вы знаете кто их какими руками собирал? в каких условиях изв езли, какие мыши на них писяли, да хоть на том же рынке руками перелапаны они все, а ведь когда вы их чистите вы ж потом теми же руками берете дольки и едите. Или вы после очисты руки моете, а потом едите?
и мыть яйцом очень классно голову и для волос полезно, я мою когда яйца домашние перепадают, уж точно лучше чем химией с ларил/лаурет сульфатами
Принцепесочка• 13 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
Я мою посуду содой с горчицей уже давно - супер вещь, моя свекровь жирную посуду моет горчицей всю жизнь. И да, маску из яйца я тоже часто делаю.
неДодекаэдр• 13 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
а что плохого в мытье мандаринов и бананов?
их же если чистить, вся грязь с кожуры на руках, потом на плодах..
СкокоМнеДадите• 13 января 2018
Ответ дляПринцепесочка
кстати да, если не мыть, то для маски яйцо уж точно шикарный компонент)
Ласунка• 14 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
Я думаю, что сода с горчицей уж точно не вреднее химических средств типа Фейри и т.д.
Под пытками• 14 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
Что за передача, не подскажете ли?
ФФФФристайла• 14 января 2018
Ответ дляПринцепесочка
Не удивлюсь что хозяйственных мылом вы подмываетесь всей семьей! Тут тема была, половина советчиц подмываются хозяйственных мылом и забыли о всех венерических болячках, без лекарств
Пацака-задирака• 14 января 2018
И бананы тоже неплохо мыть. У детей аллергии и отравления именно не от бананов, а от химии на кожуре.
Не знаю, что там была за история с хозмылом, но сама мою голову домашним шампуневым или содой. Ничего не выпадает, перхоти нет. И посуду мою горчицей и содой, благо что ничего жирного не едим, нет необходимости отмывать жир с кастрюль и тарелок, отмывается все в холодной воде.
Voblochka-26• 14 января 2018
У меня чешется голова от шампуней с SLS, а с болеее мягкими компонентами -все ок, при чем независимо от цены
Кыся-брыся
• 14 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
лаурил сульфат?
БезникаЯ• 14 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ну я голову мою желтком с горчицей-эффект супер.И бананы и мандарины обязательно мою- посиотрите об этом передачу-удивитесь.
СкокоМнеДадите• 14 января 2018
Ответ дляБезникаЯ
горчицу где какую берете? как вобще бодяжите эту адову смесь? дайте рецептик)
Voblochka-26• 14 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
лаурил сульфат?
Лаурил сульфат натрия, он самый ядреный. А ещё ж многие советуют голову по 2 раза мыть...Даже лаурил сульфат магния уже лучше, а ещё мягче глюкозиды, но он дороже и в недорогих шампунях почти не используются
Voblochka-26• 14 января 2018
Ответ дляБезникаЯ
И сколько по времени Вы моете? Месяц, год, больше?
Принцепесочка• 14 января 2018
Ответ дляФФФФристайла
Нет, не подмываемся. Да и венерических болезней у нас нет и никогда не было, поэтому тут вам помочь не смогу.
Очень-очень• 14 января 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Как уже задолбал этот т9
Ну так отключите, в чем проблема))
Очень-очень• 14 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Моя кума всю жизнь голову моет желтком. Все ок с волосами, красивые. Я не мою, даже не пробовала ни разу, не знаю почему)