Я не на долго• 14 января 2018
Девочки, что купить самое действенное от горла?для взрослого
Леденцы или брызгалка, чтоб и обезболивала и лечила.
жижифреймут• 14 января 2018
смотря что у вас?если ангина -то полоскать и брызгать.если сухость-леденцы
175см55кг19лет (она)• 14 января 2018
Анзибел леденцы мед и лимон
если найдете спрей Гивалекс
спрей Орасепт
если найдете спрей Гивалекс
спрей Орасепт
НуПогоди!• 14 января 2018
Племяннмца учится на фармацевта - сказали на парах , что полоскание шалфеем самое оно! И ничего лучше нет. Но другое дело- мы ленивые и нам проще леденец в рот бросить и пшикнуть .
Тетя из министерства• 14 января 2018
Квасцы !порошок такой.похож на лимонную кислоту.Мне свекровь раз сделала -просто с чайной ложечки посыпать на горло!и о чудо!утром все прошло уже!!!теперь это средство всегда у нас дома!
Тетя из министерства• 14 января 2018
вот нашла отзыв-еще полоскают квасцами горло! мощнейший антисептик. Квасцы жженые постоянный житель в моей аптечке потому что лучшего средства для лечения больного горла я не знаю. Это мощнейший антисептик. Когда-то посоветовал один врач и с тех пор лечу им себя, мужа и ребенка.
Пол чайной ложки развожу в половине стакана кипяченой воды и полоскаю. При повторном полоскании нужно сначала вновь все перемешать, так как появляется осадок. Боль проходит сразу после полоскания. Глотать их нельзя!
Так как ребенок полоскать горло еще не умеет, то я делаю так: наматываю большой кусок ваты на палец, обмакиваю в теплый раствор квасцов и смазываю ему горло. Да ему не приятно, но после этой процедуры он сразу оживает, ведь боль исчезает.
Я не на долго
• 14 января 2018
Девочки, спасибо большое! Купила тантум и трахисан! Всем здоровья!
Вечный двигатель• 14 января 2018
декатилен и ингалипт с ромашкой+ полоскать горло фурацилином. От орасепта сыпит,всю семью(((( А лисобакт не обезбаливает,как декатилен