Ревнивая жена• 14 января 2018
Бесцеремонный вопрос
Приветствую, советчицы. У меня такой вот бестактный вопросик, кто из вас где работает и кем. Самое главное, сколько зарабатываете? Как пришли к своей профессии? Заранее спасибо за ответ)
Бауди на ауди• 14 января 2018
Бухгалтер, профессию свою ненавижу много лет, что либо поменять не хватило духу, зарабатываю 8000 (копейки по киевским меркам), куча нервов, никому не советую
Ревнивая жена
• 14 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Стесняюсь спросить:с какой целью интересуетесь?)
Интересно, как пришли к своему успеху, чем мотивировали себя. Да и вообще, как выбрали направление, так сказать.
Ревнивая жена
• 14 января 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Народ, не ведитесь. Это налоговая.
Хахха, да, вычисляю по анонимным никам)
ЛисАпедная• 14 января 2018
10505 тема, недавно была аналогичная, поищите и не надо ждать ответы - там уже все написано
Роза завяла• 14 января 2018
вместо того что б читать чужие выдумки примите для себя решение кем вы хотите быть и живите своей счастливой жизнью
Я_поехала• 14 января 2018
Ответ дляРоза завяла
+10000000
Бабушка Бетман• 14 января 2018
Ответ дляРевнивая жена
Я_поехала• 14 января 2018
Ответ дляБабушка Бетман
+1000000000
да, тут уже все всё написали
что еще писать?
или автору лень почитать?
да, тут уже все всё написали
что еще писать?
или автору лень почитать?
Ревнивая жена
• 14 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
+1000000000
да, тут уже все всё написали
что еще писать?
или автору лень почитать?
да, тут уже все всё написали
что еще писать?
или автору лень почитать?
Просто здесь совсем недавно, точнее, с сегодняшнего дня) уже читаю, спасибо за ссылку.