Черпак_для_фантазий• 14 января 2018

Бесииииитт!!! Свекровь варит сосиски в полиэтиленовой оболочке!

И ещё сыночка своего так научила!!!! И хрен переучишь! Только что , когда она закинула в кипяток несколько таких сосисок, я демонстративно их повытягивпла и поснимала эту клеенку!!!!! Она на меня смотрела очень странно. Блин. Я уже выгляжу со стороны как прокаженная. А вы?
Воленс-неволенс• 14 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну есть домашняя гамнюля родная
Не удивительно
Alla MMS• 14 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Сестра))), давай пожмем друг другу наши чистые руки))
ну хоть не одна я такая, поэтому я все долго делаю,блин(
Цветок Мира• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну девочки!!! Ну вы все хороши хотите сказать, что вот эти сосиски варите в оболочке????? Тогда моя жизнь никогда не будет прежней..,..
Да автор я тоже в шоке теперь!!не думала что большинство варят в плёнке!!!
БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Еще раз убедилась, что в гостях есть опасно. Боюсь спросить, а есть такие, что не моют руки после тубза. СвоегО , домашнего , родного тубза? ??
Не стесняйтесь говорить правду. Все равно под аноном
ага щас ,вы цены на воду видели ?
Чаюри• 14 января 2018
13 стр. ответов не читала, но мы, все родственники мои и мужа и все друзья, которые были застуканы за столь предосудительным занятием, как варка сосисок, все варят их в оболочке.
Сладкий лимончик• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Оболочка= полиетилен! Не натуральная, а именно такая, как пакет! С надписями всякими!
А вы про запекание в рукаве не слышали? Там же тоже в полиетилене.
Меряю линейкой• 14 января 2018
Ответ для.kz25
А почему нельзя сосиску варить с кашей к примеру? Мясо с крупами варят, чем отличается?
если сосиска с сыром? Запах сосиски, может кто не хочет кашу с запахом сосиски. Я готовлю иногда на пару раз. Это економия електричества (газа) и воды ?
Цветок Мира• 14 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Да, крах убеждений: и я, и мама , и (вообще капец!!!!)даже свекровь такие сосиски варим в оболочке.
Блин!зачеееем???неужели сразу нельзя почистить??
Чаюри• 14 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
Они невкусные потом, если сразу почистить. не знаю почему.
Хи хи, ну ну• 14 января 2018
Оболочка сосисек пищевая и создана для того чтоб в ней варили. Вы хоть знаете как делаются те сосиски, они уже прошли термическую обработку.
БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2018
Ответ дляЧаюри
правильно! так не варю ,нее пробовала ,но не вкусные все равно
Воленс-неволенс• 14 января 2018
Ответ дляЧаюри
Имейте ввиду. Все кто варят без оболочки, будут ж ть в Капитолии
Если шо, то я варю без
Цветок Мира• 14 января 2018
Ответ дляЧаюри
Потому что вы уже наркоманите от целлофана
Чаюри• 14 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Почему не пробовала? пробовала. но больше так не повторяла. Вообще сейчас сосиски не варю никакие)
.kz25• 14 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Скорее времени
Україна понад усе!• 14 января 2018
Я и все мои знакомые, варим сосиски тоже в оболочке. Ничего, живы здоровы
Брызжу ядом• 14 января 2018
может у некоторых будет культурный шок, но я мою после магаза обязательно тубы с майонезом, пластиковые упаковки с кефиром, ряженкой и сметаной
Мурзилка• 14 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
+1000
бесят такие невестки. Живет в моем доме, и сосискиииии, видити ли , я не так варю.....
Гнать, гнать и гнать
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Nastya Plechik• 14 января 2018
Очень давно не покупала сосиски и вот захотелось, но я их пожарила, блин, нужно было сварить для эксперимента в двух вариантах.
Если что я Варю без оболочки, как сейчас только задумалась, потому, что неудобно снимать оболочку с вареной горячущей сосиски.
Nastya Plechik• 14 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
А хлеб обжаривать на огне на плите и спиртом все протирать слабо?:)
Мой муж, а теперь и я, ещё и это делаем.
Персонаж Аноним• 14 января 2018
народ, я тоже как и автор в шоке от ответов мне бы в голову не пришло варить сосиски не сняв предварительно этот полиэтилен
Звездолётчица• 14 января 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Конечно. Гречку я например, мою, потом в кипяток на плиту на 5 минут, опять промываю, а уж потом заливаю кипячённой водой и варю. Мне так вкусней. Рис мою, варю, потом опять промываю, потом в кастрюлю, оставшаяся вода выкипает-добавляю сливочное масло. Как-то так.
ну это уже перебор, могу представить как вы уборку делаете
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
и банки с консервами
Заела_пластинка• 14 января 2018
А есть тут те, кто их вообще не варит и так ест?

на счет темы - есть вообще разные эти пленки. Есть пищевая, есть реально пленка. Кто-нибудь уточнил этот момент при опросе? Или обое рябое?
Меряно-перемеряно• 14 января 2018
Ответ дляСмайлик
доваривается гречка, уже перед готовностью, туда же сосиски в саму кашу) результат тот же, что варить отдельно) похоже с макаронами)
я в шоке)))) так же как и сосиски в пленке варить)))))))шок-шок-шок
БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка

я вообще не поняла в пленке ,или в оболочке
ira3203• 14 января 2018
Ответ дляВатный Пупс
кстати, кто не в курсе, в чан с мясом для сосисок на комбинате постоянно попадают крысы и птицы)))

а у вас проблема в пленке
Не ломайте людям психику! Пусть думают что если почистить пленку сосиски станут мега не вредными
Смайлик• 14 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
нет, ну реально, что вас в этом смущает? сосиска с кашей побьются или что? принципиально важно варить отдельно? замечу, что в каше сосиска без оболочки)
Компас Ижевска• 14 января 2018
Вот это Вас поперло!
Целлофановую снимаю, натуральную только, если легко снимается.
Но истерить бы точно не стала, себе дороже!
Варите себе и мужу сами, почему ужин вам свекровь готовит?