Черпак_для_фантазий• 14 января 2018
Бесииииитт!!! Свекровь варит сосиски в полиэтиленовой оболочке!
И ещё сыночка своего так научила!!!! И хрен переучишь! Только что , когда она закинула в кипяток несколько таких сосисок, я демонстративно их повытягивпла и поснимала эту клеенку!!!!! Она на меня смотрела очень странно. Блин. Я уже выгляжу со стороны как прокаженная. А вы?
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Яйца вот помыла и варю сейчас)), а тут оказывается половина зас....ок сидит
это ещё не было темы про мусорку в туалете
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Ещё такой вопрос у меня, дамы, вы промываете крупы?
я, да
Брызжу ядом• 14 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Конечно, мою и крупы, и бананы)), как можно не промыть крупу перед варкой????? Как???? Там писи-каки мышей со склада!))
Меряю линейкой• 14 января 2018
Ответ дляСмайлик
доваривается гречка, уже перед готовностью, туда же сосиски в саму кашу) результат тот же, что варить отдельно) похоже с макаронами)
япона мать
Брызжу ядом• 14 января 2018
А сальмонелла с яиц вообще прыгает по холодильник и может даже в кастрюлю с борщом проникнуть!!!!!

90x60x90• 14 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
как это варить соски с кашей сразу?
я прозреваю)))
Ага.
Ну, с макаронами я ещё могу представить, а вот как с кашей варить? забрасывать сразу с сырой крупой или как?
Ватный Пупс• 14 января 2018
кстати, кто не в курсе, в чан с мясом для сосисок на комбинате постоянно попадают крысы и птицы)))
а у вас проблема в пленке
СирОжино пирОжино• 14 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Конечно. Гречку я например, мою, потом в кипяток на плиту на 5 минут, опять промываю, а уж потом заливаю кипячённой водой и варю. Мне так вкусней. Рис мою, варю, потом опять промываю, потом в кастрюлю, оставшаяся вода выкипает-добавляю сливочное масло. Как-то так.
Цветок Мира• 14 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
и я в оболочке, а как ее снимать? сварил и снял
Точно так же как с варенных только с сырых...
БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
япона мать

я думаю чего я так много времени за готовкой провожу
Цветок Мира• 14 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А для чего Вы снимаете перед варкой плёнку с сосисок?
Я вообще вначале подумала, что свекровь в полиэтиленовом кульке варит сосиски))))
Во первых это очень вредные испарения,во вторых зачем руки обжигать потом?..
Воленс-неволенс• 14 января 2018
Еще раз убедилась, что в гостях есть опасно. Боюсь спросить, а есть такие, что не моют руки после тубза. СвоегО , домашнего , родного тубза? ??
Не стесняйтесь говорить правду. Все равно под аноном
СирОжино пирОжино• 14 января 2018
Ответ дляAlla MMS
чого)))))))
Ну как можно варить сосиски в плёнке? А если честно, я их может пару раз то всего и варила, грею в основном в микроволновке. Без пленки.
Воленс-неволенс• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Мене завжди цікавило, в чому сенс миття яєць під краном, а потім варіння яєць у тій же воді. Що власне міняється?
Как минимум говно куриное смоете
Цветок Мира• 14 января 2018
Ответ дляСкользкая
они же валялись по ящикам,холодильникам магазина
И мыши/крысы бегали вдобавок
БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Как минимум говно куриное смоете
ну есть домашняя гамнюля родная
Брызжу ядом• 14 января 2018
Ответ дляAlla MMS
Как это крупы не мыть((((((((((((( я расскажу сейчас страшную вещь, после каждого разбитого яйца я мою руки,это ппц товарищи-пошла я отсюда))))))))))))
Сестра))), давай пожмем друг другу наши чистые руки))
Ответ для.kz25
Мясо мясом, а сосиску или сардельку иногда хочется. Да и едят думаю их большинство из за быстроты приготовления.
А вообще я балдею от хорошей варенки на белом батончике с молоком
( это конечно лично мои предпочтения)
Ой а я люблю домашнюю буженину такую чесноком и морковкой нашпигованную. ....мммм аж есть захотелось
Ответ дляВоленс-неволенс
это лишнее вот честно,после прочитанного я не хочу больше ничего знать(((( я предполагала этот вопрос здесь,но не успела выйти еще
Цветок Мира• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, я именно про пленку говорю) я и в заглавии темы указала, что оболочка полиэтилен)
Автор у меня такая же свекруха..и сын ее тоже так варил в оболочке..я переучила..это же как вредно,испарения эти..ну и потом горячими чистить,руки обжигать...