Черпак_для_фантазий• 14 января 2018

Бесииииитт!!! Свекровь варит сосиски в полиэтиленовой оболочке!

И ещё сыночка своего так научила!!!! И хрен переучишь! Только что , когда она закинула в кипяток несколько таких сосисок, я демонстративно их повытягивпла и поснимала эту клеенку!!!!! Она на меня смотрела очень странно. Блин. Я уже выгляжу со стороны как прокаженная. А вы?
Дніпрянка• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я в заводской упаковке покупаю
всё проще
Сир? Головками по 10 кг берете?
сЛАдКОежКА• 14 января 2018
У Вас замечательная свекровь, она всего лишь на Вас посмотрела в ответ и не захотела ругаться... А проблема Ваша, как сварить сосиски, сущий пустяк. Не надо на все так реагировать, берегите себя.
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляКишечная палочка
Одуреть, свекровь пришла в гости.... Хорошо вы встретили...
есть такие свекрови которым ещё и подсрачник дать не помещшает
Дніпрянка• 14 января 2018
Щоб нову тему не заводити - а як ви варите сардельки, цікаво?
Утка_в_тапках• 14 января 2018
А видели рецепты домашних сосисок из куриного филе? Их предлагают обманывать и варить в пищевой плёнке. Я готовила, но по вкусу это больше похоже на варенье куриную котлету
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Сир? Головками по 10 кг берете?
мы стокмо не жрёмссс
упаковка в 200-300 гр
Твердая валюта• 14 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
обманывать сосиски нельзя однозначно. Они же в любой оболочке очень ранимы.
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
а я такое не варю, я в стаканах варю, вместо плёнки
Дніпрянка• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мы стокмо не жрёмссс
упаковка в 200-300 гр
Мені в упаковках всі сири не такі. Люблю відрізані від великої головки.
Хоча - в упаковку ж їх хтось фасує все одно, як потім стерилізуєте?
Утка_в_тапках• 14 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
А ’варенье куриную котлету’ норм?
Т9 мне помог
Tolko-beauty• 14 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Амели на мели• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну девочки!!! Ну вы все хороши хотите сказать, что вот эти сосиски варите в оболочке????? Тогда моя жизнь никогда не будет прежней..,..
Да, я именно эти, именно в такой оболочке и варю.
И должна Вам сказать, что так правильно. Представляю состояние Вашей свекрови
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
в каком веке живём, люди их не фасуют

сыр как сыр
брезгую я развесной есть, на пиццу ещё можно
Зупка_цем• 14 января 2018
Ответ дляГл. Амурная
Вот это вы гоните
А сыр моете перед употреблением?
Спиртом протирають!
Сухогруз• 14 января 2018
Никогда не варю сосиски - все мои их едят так - сырыми))
Пожмаковна• 14 января 2018
Проблема не в сосисках, а в том что вы живёте у свекрови, и ещё демонстративно показываете неудовольствие ее действиями.
Живите сами, снимайте жильё и варите как вам надо.
Звязда• 14 января 2018
Ха, у моей подружайки свекровь курицу в растворе белизны моет, а потом уже готовит. А вы тут с сосисками ...
Дніпрянка• 14 января 2018
Ответ дляЗвязда
Хай бог милує :) краще вже спиртом хай тре.
Сухогруз• 14 января 2018
Ответ дляАмели на мели
Я в оболочке варю, после снимаю. Но у меня другое: сестра снимает оболочку и не варит совсем, так едят, вот там я возмущалась.
почему так нельзя есть? всегда только так и едим дома.
Звязда• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Неее, спирт не штырит наверно так))) надо шоб все бактерии передохли. Наверняка)))
mashabukasha• 14 января 2018
Если б моя невестка демонстративно доставала сосиски из воды, демонстративно получила бы в лобешник. Я варю в обертке.
Зупка_цем• 14 января 2018
З яйцями і сосисками більш- менш зрозуміло. А от з цукорками як? Миєте обгортку на цукорках? Чи в духовці обпалюєте? Чи відкриваєте обгортку, виймаєте цукерку- потім миєте руки, і аж тоді їсьте ту злощасну цукерку? А, і ще питання: а куди кладете , ту розпаковану цукерку( поки миєте руки?)
Вилами по воде• 14 января 2018
Ответ дляПростецкая
И мы варим в оболочке
Так они в оболочке сочнее, а так из них весь в сок в воду вываливается они водянистые на вкус получаются.
Вилами по воде• 14 января 2018
Ответ дляТелепузик
мне не нравятся сваренные в клеенке, потому, что потом плохо чистятся)
Если они в плёнке, то нужно, не вынимать из кипятка, проткнуть оболочку и она просто отвалится сама
Alla MMS• 14 января 2018
Ох...ь я как обычно в меньшинстве, ну как можно варит сосиски в целофане, еще секрет обдираю шкуру и с сарделей ,угу сумашедшая)))
Вилами по воде• 14 января 2018
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 14 января 2018
Ответ дляira3203
Автор здесь все так варят!
Но заметьте парадокс - создайте отдельно тему про покупку сосисок и вуаля - ИХ НИКТО НЕ ЕСТ!!!!!!!!!!
Alla MMS• 14 января 2018
Ответ длямААААсквичка
Гордая_птичка• 14 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ржач))
Подметайло• 14 января 2018
Ответ дляСкользкая
зачем варить пластик с едой??? и при варке сосиска увеличивается в размере, а плёнка нет. Лучше снять и забросить в кипяток чищеную,она и прогреется быстрее чем в оболочке
Это спец.пленка она для этого предназначена.