Да,сидела я и 2 мои подруги.Диета просто супер.Все скинули по 10 кг где-то и это при том,что никто не ходил из нас в спортзал из-за наличия маленьких детей и ГВ,то есть все время нужно было быть рядом с ребёнком.А так если ещё подключить спортзал,то можно и 15 скинуть.Но одно но,на ней лучше сидеть летом,т к зимой покупать помидоры и огурцы по цене мяса ,я думаю,не очень ...Жду лета с нетерпением и тоже сяду.Эта диета реально помогает в борьбе с тягой к сладкому,и на ней не чувствуешь себя голодным
Протасова лучше летом или осенью, какие овощи вы сейчас есть будете, замороженные, не вкусно, а на одной капусте, морковке у меня жутко болел желудок и сбросила за неделю мучений (зимой) 2 кг при весе 84, мало, есть другие способы.
На Протасове потом сидели с мамой летом, легко переносилась, вкусно, я сбросила за 2 недели 2 кг, мама почти 7 при одинаковом весе ок.80 кг
Не всем она, видимо, подходит, я больше на белковой сбрасываю.
Ответ дляКирусик85
мне уже ждать нельзя) будет без помиродов)
в спозал начала ходи и ем белки в основном и за 2 недели 3 кг. мне это очень мало, вес большой.
решила что то менять
подскажите что можно из овощей на 1 неделе и чнм вы заправляли салаты
решила что то менять
Ответ дляВ капуSте
решила что то менять
Хотите худеть с нами в вайбере? Завтра старт