Солнечный день• 16 января 2018

Кір. Опитування.

девочки подниму темку. проголосуйте кому не сложно и коменты оставьте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2033907
Курочка-наседка• 16 января 2018
да какая разница, как оно сейчас, если уже ясно, что дальше будет хуже(((
прав Комар - эффективность вакцинации привела к отказам от вакцинации. все реально забыли, что это за болезнь
Реанимация• 16 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
И тут отметился
Памятник Комаровскому с единственной ампулкой сыворотки в руках.!
Безберлоги.ру• 16 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Конечно он прав
Бежа в другом ,что государство закупает не качественные вакцины,а непонятно что
Миллениалка• 16 января 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Конечно он прав
Есть хорошие платные вакцины. В чём проблема? Даже государство на ребёнка деньги платит.
Пищалка• 16 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
проблема в том, что многие не могут позволить покупать вакцины дорогие...а наше моз отраву закупает индийскую низкосортную(((
на днях интересовалась инфанрикс гекса - платная вакцинация 2450,00 грн - дешево или дорого? особенно тем, у кого зп такая-в периферии
Миллениалка• 16 января 2018
Ответ дляПищалка
Купите в аптеке, вколите в пол-ке гос., а не частной. На одного ребёнка дают 40 000 это по Вашему мало?
Бабка-ежика• 16 января 2018
Ответ дляПищалка
конкретно от кори нет индийских вакцин. Другое дело, что вспышки были всегда, но только об этой говорят так активно. Ранее: ’это корь, но в карту я написать этого не могу. Лечить будем корь, напишу ОРВИ’.
Безберлоги.ру• 17 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
есть далеко не все
инфанрикс гекса я ждала почти 2 года и поехала в Польшу делать
со всеми расходами прививка обошлась примерно в 8 000 грн
недешовое удовольствие
а делать своему ребенку прививку чем попло я не буду
не смешите,те 860 грн я трачу на игрушки ребенку - и то много ен купишь
Миллениалка• 17 января 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
есть далеко не все
недешовое удовольствие
40 00 грн. Этого мало на прививки?
Безберлоги.ру• 17 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
40 00 грн. Этого мало на прививки?
вы опять не поняли
мне не нужны деньги от государства на прививки
я в состоянии сама их оплатить,но проблема в другом : что хороших вакцин практически нет и нужную нам мы ждали 2 года и в сентябре поехали в Варшаву и сделали
после этого я здесь встречала,что вроде как Инфанрикс Гекса появился
ну мы уже сделали )
а вопрос в другом : почему в Варшаве я спокойно сделала эту прививку,а в Украине 2 года не было поставок?