МУСЯкомарова• 16 января 2018

Киевэнерго и бойлер

Кто в курсе: обязательно ли предупреждать об установке бойлера киевенерго или достаточно в платежках ежемесячно уточнять что показания счетчиков не изменяются. Стоит бойлер уже несколько месяцев. Сегодня пришла платежка с огромным долгомне смотря на то что ежемесячно пишу что показания не изменяются. Они мне сами считают. Завтра буду к ним звонить но сегодня не могу успокоиться. Кто в курсе, расскажите как поступать что с этим долгом?
автор МУСЯкомарова • 16 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
Да. Забыла сказать. При записи через сайт обязательно сделайте скрин. Почему-то именно со мной ’произошел сбой системы’ и моей записи не было А вот скрин все реально решил и мне не пришлось до обморока сидеть в очереди
Я как подумаю про те очереди - мне плохо. Мы квартиру два года как купили я до сих пор не оформляла на себя договор с киевэнерго изза этих очередей. Пошли один раз с мужем увидели этот когмар плюнули и ушли.
Доставучая• 16 января 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Я так и делпю. Плачу через приват и покащания регулярно 64 куба. А они там уже мне считают за 70. Не обращают внимания на мои показания.
Платите по счетчику. Есть возможность в Привате 24 в электронной квитанции изменить показатели счетчика ?

В Ощаде есть.
Бочка порохУ• 16 января 2018
С собой возьмите все, что только возможно! Право собственности, паспорт на счетчик, свой паспорт, инн. У меня было переоформление квартиры по наследству, так с каменным лицом меня отправляли за ’правом на спадщину’. Хотя отметка нотариуса на ’квартире’ есть. Когда пришла следующий раз уже с этим документом, он по необъяснимой причине, оказался совершенно не нужен
автор МУСЯкомарова • 16 января 2018
Ответ дляДоставучая

В Ощаде есть.
Да там указываю прежние и новые.
автор МУСЯкомарова • 16 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
Мрак. Спасибо Вам. Все возьму
Доставучая• 16 января 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Да там указываю прежние и новые.
Дозвонились им и скажите, что будете платить по счетчику.
Пусть придут и сверят показания.
автор МУСЯкомарова • 16 января 2018
Ответ дляДоставучая
Пусть придут и сверят показания.
Буду завтра звонить
Бочка порохУ• 16 января 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Мрак. Спасибо Вам. Все возьму
И на холодную воду паспорт возьмите. И на бойлер на всякий случай. Я уж не знаю к чему доковыряться могут. У меня такое впечатление, что их специально этому обучают. А записаться реально через сайт удобнее
автор МУСЯкомарова • 16 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
Просто записываешься и попадаешь в свое время или как повезет и от очередей не отвертеться?
Бочка порохУ• 16 января 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Зайдите на сайт - там разберетесь. Выбираете удобную Вам дату и время и вуаля! Как правило на ближайшие дни мест нет. А вот чуть дальше возможна запись. Только скрин не забудьте! На всякий случай
Бочка порохУ• 16 января 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
В очереди все равно потусить придется. Но это уже все равно приятнее! Я первый раз приехала без записи где-то к 7.30. Я уже была после 50!!! Это мрак! А еще льготники регулярно подтягиваются. А они ж без очереди. Ой! Как вспомню эти пытки!
Искренне Вам желаю легких путей решения проблемы!