Стеклянная мышь• 17 января 2018
Муки выбора... мужчины
Решила вот и я спросить взгляд со стороны, хотя сама все понимаю)))
Я- 44 года, выгляжу хорошо, более чем норм работа, жилье, взрослый сын, который через пару месяцев переедет в свою квартиру.
Мужчины
1- Бывший 42 года. Расстались по моей инициативе прошлой весной. Сейчас говорит
Что любит, хочет семью. Из плюсов его- не пьет не курит не гуляет, профессор доктор наук, работает на 2 работах, есть квартира. Из минусов -жмот страшный (из за этого и расстались)2 детей несовершеннолетних и проблемная очень бж. Мама в наличии которая имеет отдельное жилье, но живет в единственным сыном, типа скучно ей. По факту готовит и ходит в магазин. Профессор полностью далек от быта, самое большое это приготовит себе чай. В сексе все плохо, сори за подробности, маленький и не стоит, но удовлетворяет куни.
2 мужчина - 43 года, подполковник, выглядит намного лучше профессора )) встречаемся 3 месяца. Не пьет не курит. Женат не был и нет детей. Живет в квартире с мамой, так как мама ходит с трудом по квартире. Есть машина и гараж. Минусы- эгоист страшный, и тоже жмот, но меньше чем профессор ))) расставалась с ним раз 10 из за того что не слышит меня ))) все время мирится первым , обрывает телефон. Эмоциональный в соре и груб. Потом извиняется но с наездом на меня.
Прошу оставить меня в покое, говорит что нужна и ему хорошо со мной. В сексе великолепен))
Так вот, прошу проголосовать, кого выбрать (ясно что решение буду принимать сама, интересно Ваше мнение)))
Мужчины
Результат:
вже голосів:
117 (49.79%)
3. Всех в сад. Ждать прынца до смерти)))
101 (42.98%)
2. Подполковник
17 (7.23%)
1. профессор
Стеклянная мышь
• 17 января 2018
Ответ длялаМпочка
может получится с номера 2 слепить что то путевое?
Та вот я так и надеюсь еще, с одной стороны напрягает что нет детей у него, с другой для меня это плюс
Кукусикиииииии• 17 января 2018
Кто меньше напрягает. Наверное профессор, страсти как с полковником не люблю - утомляют эти ссоры, взрыв эмоций, он точно не изменится.
Стеклянная мышь
• 17 января 2018
Девочки, Вы же понимаете мне весной 45, мужиков полно одиноких, но достойных практически нет в таком возрасте. Это лучшее что можно было отыскать )))
А у нас макарошки• 17 января 2018
Маленький и не стоит это совсем печаль беда...и хоть бы перыквалось щедростью и идеальным характером) а так..смысл? Еще и дети, бж...
Второй уже получше)
Но принца искать же ничего не мешает?
Второй уже получше)
Но принца искать же ничего не мешает?
Стеклянная мышь
• 17 января 2018
Ответ дляРадость моя
Что ж он такой распрекрасный до 43 никому даром не нужен был
Да кто говорит что он прекрасный, жизнь сложная штука, были отношения но без официального брака
Залетная Я тут• 17 января 2018
Ответ длялаМпочка
не получится. я дочка военного. если оно такое в крови, дальше с возрастом будет только хуже. на фига автору казарма в доме и жизнь как на пороховой бочке.... в 44 года я б в такой ситуации и при самодостаточности и взрослом ребенке уже б и задумалась - а на фига такое чудо мне в доме... Экстрима не хватает? Жить самой и радоваться и иметь приходящего временами когда нужно хорошего любовника... на этих двух экземплярах свет клином не сошелся...
Стеклянная мышь
• 17 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Выбрать подполковника и искать другого
Спасибо, может Вы и правы
Дую ветер• 17 января 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
А меня смущает его не ходячая мама.
Автор, перспектива в ближайшие лет 5 ухаживтаь за больной свекровью.. оно Вам надо? Первый вариант тоже не очень особо...
Вывод - я бы со вторым встречалась, но без создания семьи: цветы, подарки, секс и отлично как по мне!!!!
Пэрисхилтонша• 17 января 2018
Первый однозначно нет, второй пусть будет иногда для секса, а по факту ищите что-то для души. Вам же не горит ’прям сейчас замуж и часики уже не тикают и детей бегом делать’
Стеклянная мышь
• 17 января 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо, просто так устала от этих поисков, хочется покоя и строить семейную жизнь в гаомонии)
Неугомонная• 17 января 2018
Ответ длялаМпочка
Из солдафона?! )) автор, с ним встречайтесь, а профессор вообще на ФРГ не нужен. Жить вместе взяла бы только идеального.
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
ого полно одиноких, мне 31 и кажется, что одиноких уже ну оооооочень мало и то как то так....
Мадам БрЮшкина• 17 января 2018
Конечно, профессора отметаем сразу - он вас абсолютно не любит, даже чуточку не влюблен. И все признаки - жмот, не стоИт - это показатель его отношения к вам. Это на вас он тратиться не хочет ни материально, ни...физически.
Военный к вам получше относится. Так что пока выбираем его. А там видно будет))) Вдруг все же еще кто-то нарисуется.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
А чего вам волноваться по этому поводу,о том что нет детей и бж.Наоборот это большой +.Или думаете он когда-то захочет своего и уйдёт к молодой способной на деторождение?
Неугомонная• 17 января 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
+++
Бабка-ежика• 17 января 2018
Присмотритесь к однокурсникам сына. Зачем вам эти оба чемодана без ручки с седыми яйцами? Мужчины душевно быстро стареют, вот вчера прям мальчик, а потом бац - нудный скряга и все разговоры о болячках.
Пока встречайтесь для поддержания морального духа и половой активности.
IQ 80• 17 января 2018
проголосовала за подполковника, но вам то кто то должен больше нравится.
настораживает еще, что до 43 лет не был женат и нет детей...а хочет? вы то, думаю, нет (про детей).
бювет_в_обед• 17 января 2018
Эмоциональные качели с подполковником - путь в никуда. Вы только три месяца вместе. А уже куча ссор. Он - энергетический вампир, который будет постоянно подпитываться вашей энергией. А истощив вас - пойдет искать свеженькую.
Уточните сколько он пробыл в предыдущих отношеиях. И всё поймете.
Кстати, все мои знакомые военные к 35-37-40 годам становились полковниками. В 43 подполковник? У него и с карьерой не очень. Значит - есть и не удолетворенность в службе и это будет отрожаться и на всем остальном.
Стеклянная мышь
• 17 января 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Такие мысли все время со дня знакомства, детей говорит что хочет. Я сказала что оассианемся в связи с этим. Он против расставания
Стеклянная мышь
• 17 января 2018
Ответ длябювет_в_обед
На счет карьеры не все так однозначно, он налоговик, не хочет быть полковником так как потом до 50 служить. Планирует в 45 на пенсию
Армейская• 17 января 2018
А вам прям срочно мужик нужен? Может другие кандидатуры поискать, эти что то оба шо попало
Стеклянная мышь
• 17 января 2018
Ответ дляБабка-ежика
Точно не мой вариант одногруппники
Для драки• 17 января 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это просто не ваша категория возрастная)
вам ведь не нужен 41-46?
а в таком возрасте их полно- в основном разводные
вам ведь не нужен 41-46?