ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2013
Входящие вызовы заблокированы оператором.
Я извиняюсь за категорию.не знаю куда свой вопрос ткнуть.юесли честно.
Суть-звоню подруге вчером и слышу сообщение в трубке "Входящие вызовы заблокированы оператором".Утром общались.Номер она пополняет регулярно,никуда не уезжала на долго.
Я так думаю,что я просто в чёрном списке.Но у нас ещё и бизнес вместе и как раз поставки идут и заказы с моей стороны,то есть это не в её интересах.
Вот что это?о_О
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 сентября 2013
Девочки спасибо!Точно,подруга на выходные в Россию поехала.