18 января 2018

Как-то печально. Поговорить.

третий год как сошлась с мужчиной, и с каждым годом все хуже и хуже отношения.У меня ребенок от первого брака, сама работаю - упакована полностью -все есть, кроме машины, но в ней просто острой необходимости нет.. Так вот с начала он еще что-то старался - с ребенком поиграть, приготовить вечером (я домой прихожу позже), ну и бытовые какие-то вопросы, сейчас ничего этого нет. На работу ходит для удовольствия (денег приносил копейки), с прошлого месяца перестал ложить свою зп на полку, типа я много трачу - это произошло из-за того, что я с этих денег купила себе крем за 400грн. Говорит, что я транжира, и из-за меня он не может откладывать себе денег. У него зп 1-т и не всегда ,у меня гораздо больше -все в дом покупается исключетльно за мои деньги -техника и т.д. -типа моя же квартира,с квартплатой последний месяц то же самое, ребенку все за мои -мой же ребенок, себе я тоже покупаю все за свои. Говорит, что мне от него деньги только нужны. Интима давно уже нет -не хочу, перестала уважать его как мужчину
автор Жерица ночи 18 января 2018
*10 тыс
НеКонец-Света 18 января 2018
ну и на какой фиг он Вам нужен?
Пушка заряжённая 18 января 2018
Расходитесь. Понимаю, что страшно что-то менять, но зачем вы тратите свое время? Которое могли бы потратить на поиски хорошего мужчины? Моложе не становитесь. Еще и затравленный вид приобретете
Пышечка 18 января 2018
Автор, сколько Вам лет?
Анка-пулемётчица 18 января 2018
Почему у вас еще совместная полка для денег?
Просите культурно его покинуть ваш дом.
Вообще не пойму проблемы? Привычка?
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляПышечка
Автор, сколько Вам лет?
Вечный двигатель 18 января 2018
Ну и зачем вам эти ’костыли’?
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Расходитесь. Понимаю, что страшно что-то менять, но зачем вы тратите свое время? Которое могли бы потратить на поиски хорошего мужчины? Моложе не становитесь. Еще и затравленный вид приобретете
по поводу вида - до того как съехались, успевала и на танцы и с ребенокм -сейчас бросила танцы, потолстела, и чувствую себя лет на 40 не меньше
всемВсёИмного 18 января 2018
Автор, пора ставить жирную точку в этих отношениях.
Коробка с карандашандрами 18 января 2018
Ответ дляПышечка
Автор, сколько Вам лет?
Какпя разница?
Такое чмо с яйцами нужнотгнать в любом возрасте
ridvayta 18 января 2018
вещи выкинуть и сменить замки
ledial 18 января 2018
Зачем Вам этот ...???
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Почему у вас еще совместная полка для денег?
Просите культурно его покинуть ваш дом.
Вообще не пойму проблемы? Привычка?
понимаю, что нужно так и сделать, не знаю как решиться, как-то печально, хотела семью, а тут как с соседом живу
Пышечка 18 января 2018
Это да!! Действовать надо пока не поздно! Любить себя и ребенка!
coloritka 18 января 2018
Чому він досі живе у вашій квартирі?
Попадалочка 18 января 2018
Похоже,что он просто вас не любит, зачем он вам?и ещё ,не рожайте от него ребенка, если в нем не уверены, дети семьи не укрепляют
coloritka 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
понимаю, что нужно так и сделать, не знаю как решиться, как-то печально, хотела семью, а тут как с соседом живу
Він не хоче і не заставите.
всемВсёИмного 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
понимаю, что нужно так и сделать, не знаю как решиться, как-то печально, хотела семью, а тут как с соседом живу
Ну, не сложилось. Дальше будет хуже. Если лошадь сдохла – слезь.
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляПопадалочка
Похоже,что он просто вас не любит, зачем он вам?и ещё ,не рожайте от него ребенка, если в нем не уверены, дети семьи не укрепляют
да, знаю, спасибо. он раньше как-то говорил об этом -я ему прямо и ответила, я двух детей сама не потяну ,а на тебя рассчитывать не приходится
Манька Галченок 18 января 2018
хорошо хоть ребенка не родили ему..
КаРаКаТиЦа 18 января 2018
Ваш мужчина играет не свою роль.Он у вас в роли няньки и домработницы? Добытчиком для вас он так и не стал,а нянькой для вашего ребенка быть не хочет.Вам домработница нужна,а не мужчина.А если мужчина, то с большим доходом,но и он вряд ли будет готовить и работать по дому.
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Ну, не сложилось. Дальше будет хуже. Если лошадь сдохла – слезь.
девочки спасибо, вот просто видимо нужно, чтобы вы мне пенделя дали
Пышечка 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
понимаю, что нужно так и сделать, не знаю как решиться, как-то печально, хотела семью, а тут как с соседом живу
Если присутствует здравый ум, пора с этим покончить. Вы достойны лучшего!
поговорите, мол так и так, больше это не может продолжаться , сделайте пока паузу в этих отношениях и поймете, как Вам дальше быть! Ведь соседа и 60 можно иметь, а у Вас другая цель!
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ваш мужчина играет не свою роль.Он у вас в роли няньки и домработницы? Добытчиком для вас он так и не стал,а нянькой для вашего ребенка быть не хочет.Вам домработница нужна,а не мужчина.А если мужчина, то с большим доходом,но и он вряд ли будет готовить и работать по дому.
я просто не могу ни на что рассчитывать с ним -ни на деньги, ни на то, что он с ребенком уроки выучит или просто пойдет погулять, или что он его накормит -есть приготовит -НИЧЕГО понимаете. Я постоянно в каком-то стрессе, когда ему говорю что-то -ответ почему я что-то должен. а я ведь должна, у меня есть обязанности -и убрать, постирать, приготовить и т.д.
Лапка 18 января 2018
Автор, он просто прижывала которого Вы еще и обеспечиваете, я его лентяя все устраивает, капец, ЗАЧЕМ он такой нужен. Вы молоды, обеспечены. Лучше в ребенка деньги вложить чем спонсировать етого мужчинку.
Жертва интернета 18 января 2018
интересно где вас таких делают? хотела семью.. печаль..содержу му..ка... А ЕМУ УДОБНО))) плевал он на вас
КаРаКаТиЦа 18 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
я просто не могу ни на что рассчитывать с ним -ни на деньги, ни на то, что он с ребенком уроки выучит или просто пойдет погулять, или что он его накормит -есть приготовит -НИЧЕГО понимаете. Я постоянно в каком-то стрессе, когда ему говорю что-то -ответ почему я что-то должен. а я ведь должна, у меня есть обязанности -и убрать, постирать, приготовить и т.д.
Ну вы же его выбирали с какой то целью? Или цель была неправильной,слишком много было ожиданий,а он такой какой есть или от отсутствия других кандидатов в мужья.Если вы упакованы,зачем вы все делаете самостоятельно,наймите помощницу.Все что вы ждете это можно купить- уборка,стирка,услуги покупаются.А чувств у вас обоих нет,только расчет,у каждого свой.
Звоночек 18 января 2018
Хорошо дядя устроился...
А продукты Вы за свои деньги покупаете? Готовите Вы?
Ни любви ни уважения((
Ему удобно с Вами
Зачем Вам такое, и ребенок все это видит(
автор Жерица ночи 18 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
интересно где вас таких делают? хотела семью.. печаль..содержу му..ка... А ЕМУ УДОБНО))) плевал он на вас
его я не содержу, он на себя зарабатывает ,но это все, что он делает, хотя бывает что прикрутит, но это не часто, можно и нанять кого-нибудь. Сама в шоке я такая удобная просто капец.
Владанна 18 января 2018
Бросайте его!! Вы еще молодая, найдете достойного. Не дарите этому м.... свои лучшие годы. Удачи вам!))