Аноним_1557• 19 января 2018
Желание на Крещение? Хочется лялечку, крик души...........
Как правильно загадть желание на Крещение? Хочется лялечку (перепробывали все, остется верить в чудо.............). Особенно хочется реальных историй, подсакажите/натолкните, пожалуйста, как?
Крик души.............
Магиня• 19 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Читайте мантры и молитвы Джозефа Мерфи,мне могло
А недавно я посещала мастер-класс Светланы Керимовой,она говорила если не получается ребенок-то это не просто так
Это не ваш мужчина!
И не надо делать искуственное оплодотворение и тд ...
У нее скоро снова будут такие же мастер-классы,билет дешево стоит,сходите и распросите подробнее
Это не ваш мужчина!
Какой бред!!!! Люди на вас деньги зарабатывают.
100%• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Автор искренне желаю Вам ребеночка
Мы сами так и не справились, пошли на усыновление и вот с недельки на недельку ждем домой нашу доченьку
ВСЕХ с крещением, мира и добра

Желаю поскорее этому случится! Знаю как это мучительно ждать.
Из Виа-гры• 19 января 2018
Ответ для100%

Спасибо
Пасти Ла• 19 января 2018
Ответ дляНиночка_я
Откуда такие цены? В клинике Матери 50000, так это Эко плюс ИКСИ.
У Вас старая инфа
Из Виа-гры• 19 января 2018
Ответ для100%
На каком сейчас этапе?
ждем, когда решение суда вступит в силу, сейчас уже не 10, а 30 дней, буквально в декабре 2017 приняли поправку(((
Из Виа-гры• 19 января 2018
Ответ для100%
Боже дай сил дождаться и не сойти с ума !
Спасибо
тяжело, большая часть пути пройдена, по крайне мере я так думаю... еще ж и по месту жительства много ’ бамажек’ , но справимся, есть огромное желание, остальное одолеем)))
100%• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо
я в день вступления в силу решения взяла в зубы все бумаги и уже после обеда мы были дома.
Из Виа-гры• 19 января 2018
Ответ для100%
здорово, спасибо, здоровья и добра всем Вам)))
100%• 19 января 2018
Ответ длягаллея
смотрела на днях передачу - американская пара удочерили девочку, потом родили своего ребёнка и опять собираются усыновить ( мама первого малыша , которая отказалась от него опять берпмннная ) )))))) говорят что нет никакой разницы между родным и приёмным дитем ... любят одинаково ...
Да,так оно и есть!
Престидижитатор• 19 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Какой город? У меня были проблемы с пролактином, выровняли гормональный фон и все получилось. Если Киев, могу подсказать репродуктолога. Про нее отзывы разные, но сама видела девочек, которые не могли по 10 забеременеть, а с ней получилось.
Запорожье
Гигиенишвили• 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Я уже 8 лет не могу забеременеть,лечилась у разных врачей , от профессоров до рядовых гинекологов, ездили с мужем по Святым местам,молились,вышивала ангелочков,фикус заводила и дарила беременная,всё никак. Р.S. Диагноз гиперпролактенемия

Заинтересовал Ваш диагноз (как внутренний голос какой-то) - глянула в инете - мама дорогая, так у мня именно это заболевание...
Я сдавала пару лет назад анализы и пролактин у меня зашкаливал, выделения из груди, невозможность забеременеть. Никакого лечения мне никто не назначил и диагноза мне тоже не поставили, а благодаря Вам я теперь понимаю., что со мной...
Спасибо и пусть у Вас сбудется самое сокровенное
Престидижитатор• 19 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
Просто меня до того как я не попала по случайности к профессору,поставили неправильный диагноз и почти ’залечили’((((У меня практически нет месячных,т.е. 3-4 раза в год.когда пью то что мне врачи назанчают,есть месячные и овуляция,но всё равно не беременею
Ответ дляГубы_зубы
Очень Вас прошу - дайте мне координаты репродуктолога. У нас в городе вообще-то и гинеколога хорошего днем с огнем, а репродуктолога всего 2 и те советуют Киев, Харьков...
Престидижитатор• 19 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
Спаси Вас Господи! Здоровья Вам и Вашим близким
Рыжая бестия• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Нам нашу крошку отдали сразу после суда,по-тихому конечно.Я просто после суда спросила,а нельзя ли нам уже забрать её домой?А потом через 10 дней пришла за документами.Мы двухмесячную малышку взяли.Я их там замучала,наверное))).Ходила каждый день, и по несколько раз в день, пока до суда.
Гигиенишвили• 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
А мне даже диагноза не поставили до сих пор, а то уже 12 лет...
Лечения никакого...
Мне без сахара• 19 января 2018
уже писала как то здесь эту историю... лет 17 назад привезла скорая к нам в больницу женщину 38 лет кажется, полную, с сильными болями. подозрение на апоплексию яичника или разрыв кисты. осмотр на кресле - у женщины начались роды, раскрытие и т.д. подняли ее в операционную, где она благополучно и быстро родила здорового доношенного ребеночка. она не знала что беременна. бесплодие около 20 лет. говорит что только не пробовали и где только не были с мужем, не получалось ничего. эко на то время не было так широко распространено. постепенно полностью смирилась с мыслью, что детей у нее не будет и прост жила дальше. и вот такой нежданчик. у нее проблемы с гормонами были, месячных могло по пол года и больше не быть. вес большой. шевелений особо не чувствовала. думала газы. когда ее везли рожать она конечно была в ошарашенном состоянии и все время повторяла ’что же я на работе скажу?)))) вот такие чудеса бывают. автор, даст Бог, и у вас случится чудо и вскорости вы увидете две заветных полосочки
Губы_зубы• 19 января 2018
Ответ дляyasilisa
Почему-то не получается вам в личке написать, пишу тут. Кудлай Елена Николаевна, кандидат наук, может уже доктор. Сейчас в Киеве в госпитале сбу по-моему работает, я к ней попала, когда она еще в районной поликлинике работала. Про нее разные отзывы в интернете и методы у нее не для слабонервных. Я попала к ней с кистой, один яичник мне вырезали, а на втором все время киста появлялась, если Ок не принимала. Плюс проблемы с пролактином, эрозия, впч. Мне она помогла. У нее толпы народа. Я видела девочек с мужиками, которые по 10 лет не могли забеременеть, а с ней смогли. Не агитирую, читайте, решайте. В интернете есть ее телефон.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
да, Киев
а можно и мне контакты на denezka2016@ukr.net
Стопясят раз обсуждала• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Автор искренне желаю Вам ребеночка
ВСЕХ с крещением, мира и добра
ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ОГРОМНОГО ТЕРПЕНЬЯ

Надежда наш компас• 19 января 2018
Ответ дляЗапыхалась
она, наверное, полная была сильно? как можно не заметить растущий живот???
Мне без сахара• 19 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
да, не помню сколько, килограмм 120 точно было. а может и больше. она была вся большая, не только живот
Престидижитатор• 19 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо, сейчас посмотрю
Аноним_1409• 19 января 2018
У нас с мужем ее получалось 3 года. Потом 2 выкидыша на огроооомных сроках. У меня руки опустились, т.к.мне казалось, что всё пропало. Мне же уже 29!!! Подруга сказала, что будет молиться обо мне Ксении Петербургской. Я поблагодарила и забила на то, что будут дети. На ЭКО я финансово не тянула. И тут бац... То ли молитвы подруги помогли, то ли я ситуацию отпустила, но сыну скоро 5)))) Чего и автору и всем, кто хочет детей желаю!