Аноним_1557• 19 января 2018
Желание на Крещение? Хочется лялечку, крик души...........
Как правильно загадть желание на Крещение? Хочется лялечку (перепробывали все, остется верить в чудо.............). Особенно хочется реальных историй, подсакажите/натолкните, пожалуйста, как?
Крик души.............
Красавица писяная• 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Я уже 8 лет не могу забеременеть,лечилась у разных врачей , от профессоров до рядовых гинекологов, ездили с мужем по Святым местам,молились,вышивала ангелочков,фикус заводила и дарила беременная,всё никак. Р.S. Диагноз гиперпролактенемия

у меня был этот диагноз в комплекте с СПКЯ. Больше года пила по схеме алактин+метформин+утрожестан+дексаметазон
Надувная пыль• 19 января 2018
Первое - установите причину бесплодия. Второе - займитесь ее устранением. Мы с мужем долгое время пытались. Но только после того, как встретили действительно специалиста своего дела (который выявил причину и ее устранил) - смогли. Не верьте, что ЭКО это единственный выход. К нему есть свои показания и не факт, что оно для вас будет результативным. Удачи!
И_В_офигительных_штанах• 19 января 2018
Ответ дляНиночка_я
Откуда такие цены? В клинике Матери 50000, так это Эко плюс ИКСИ.
+обследование перед эко - тысяч 10-15
+возможный синдром гиперстимуляции (вероятность высока) - а это отложеный трансфер эмбрионов и + тысяч 10 к цене
+ медикаменты после трансфеара - от 4 до 6 тыс в месяц
вот и считайте
И_В_офигительных_штанах• 19 января 2018
Ответ дляНиночка_я
Да, с лекарствами
лекарства до переноса.после переноса - уже не включены. а это ещё недели 4 до первого узи в недель +еще до 11-12 недель эндометрин или утрожестан
Мира всем• 19 января 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
смешно читать - какие мантры? если у девушки нет труб, например - они возобновятся от мантр? вы же не знаете даже, в чём причина, а с мантрами своими малограмотными
Если нет труб - только Эко, но у многих ’психологический фактор бесплодия’ - в этом случае мантры помогут.
Мира всем• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Автор искренне желаю Вам ребеночка
Мы сами так и не справились, пошли на усыновление и вот с недельки на недельку ждем домой нашу доченьку
ВСЕХ с крещением, мира и добра
Престидижитатор• 19 января 2018
Ответ дляКрасавица писяная
пила по схеме алактин утрожестан и дексаметазон,всё в пустую((((
Мира всем• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо))) очень ее ждем, я так до слез
Молюсь и верю, что все будет хорошо, осталось совсем немного бюрократии(((
Мы в свое время бюрократию ’победили’...за 10 дней. 18 декабря увидели нашу крошку (когда подарки в дом малютки привезли), а уже 28 она была с нами. Сейчас ей почти 8 лет: красавица, умница, отличница и танцовщица. А через три года после удочерения у нас сын родился - теперь полный комплект счастья.
И_В_офигительных_штанах• 19 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
знаю....к сожалению печальные истории...
ой, а я знаю печальные истории с раком (много), и эти люди никогда даже не слышали про эко.
вот как-то так оно в жизни ....
Мира всем• 19 января 2018
Ответ длягаллея
смотрела на днях передачу - американская пара удочерили девочку, потом родили своего ребёнка и опять собираются усыновить ( мама первого малыша , которая отказалась от него опять берпмннная ) )))))) говорят что нет никакой разницы между родным и приёмным дитем ... любят одинаково ...
Это и я теперь уже точно знаю!
Губы_зубы• 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор

Какой город? У меня были проблемы с пролактином, выровняли гормональный фон и все получилось. Если Киев, могу подсказать репродуктолога. Про нее отзывы разные, но сама видела девочек, которые не могли по 10 забеременеть, а с ней получилось.
Я Вас не боюсь• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Автор искренне желаю Вам ребеночка
ВСЕХ с крещением, мира и добра
Расскажите, где смотрели, как выбирали.
сколько малышке? родители?
Я Вас не боюсь• 19 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Шутить на эту на тему не хочется...... Прошу помощи)
Автор, желаю вам именно Лялечку. я тоже так деток зову. нету тут ничего сакрального.
Надежда наш компас• 19 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Что то у Вас все комментарии про алкашей. А Вы не задумывались, что им дети даны, чтоб их воспитывать? С появлением ребенка всё меняется. Это намного глубже тема, чем Вам кажется. Всё не случайно!
это как пример. могу дополнить - насильники, не любимые мужья, плохие отцы детей, насильники собственных детей - от которых беременеют и рожают. эти даны богом?
к сожалению, у вышеперечисленных ничего с рождением ребёнка не меняется и примеров миллионы.
тема видимо настолько глубже действительно, что всё не так просто объясняется, как вас учит ваша психолог и как вы это способны понять.
Плюшевая дыба• 19 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Да, действительно, я с Вами согласна каждый понимает по-своему)) Автору желаю светлого события - рождения ребенка. С Вами вести полемику желания у меня нет) Про психолога - мимо))
Надежда наш компас• 19 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
так не ведите, кто вас заставляет?
ок. не психолог, а тот кто вам мазги зас....л, кто она там...
Брызжу ядом• 19 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Уже скоро, вот увидете) девочка будет
Извините, автор, что не в тему
- если действительно видите- подскажите когда все наладится, когда будет вся семья вместе??? Крик отчаянья уже просто
БоХатая• 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор

Резкая перемена климата.но не турция. Австралия например
Мама Карло• 19 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
а Вы знаете, что после эко побочка - РАК....
Бред! Как это связанно?
100%• 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор

Так же , и бог меня услышал, уже 2 года я счастливая мама (усын-е),