Аноним_1557• 19 января 2018
Желание на Крещение? Хочется лялечку, крик души...........
Как правильно загадть желание на Крещение? Хочется лялечку (перепробывали все, остется верить в чудо.............). Особенно хочется реальных историй, подсакажите/натолкните, пожалуйста, как?
Крик души.............
Аноним Анонимыч• 19 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Шутить на эту на тему не хочется...... Прошу помощи)
не знаю что вы пробовали, нет времчени читатьь тему. что делали мы в свое время
я пила боровую матку и шалфей, там целая схема в зависимости от дня цикла. муж принимал вит. С и девясил. я спринцевалась содовым раствором.
И еще один вроде глупый метод, но забеременела кума, кот. никакими способами не могла, и потом и я. После ПА встать на березку как можно правильнее. А еще лучше муж берет за ноги и потрясет.
Можно смеяться..но лучше попробовать все.
Ванна Тазиковна• 19 января 2018
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Какая то вы странная и больно уж агрессивна в своих высказываниях. Иногда лучше молчать, чем говорить.
Мне без сахара• 19 января 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
березка - это не глупый метод. это так сказать классика.
Фрекен бок• 19 января 2018
Читайте Акафист Святителю Спиридону Тримифунтскому , есть сайт, где можно написать просьбу бесплатно... И вот увидите- чудеса бывают
Фрекен бок• 19 января 2018
ФФФФристайла• 19 января 2018
Сестра моя не могла забеременеть. Решили никакого лечения и эко, а усыновить малыша. У них прекрасный сын. Ему уже 15. Недавно родилась у них доченька
Анка-пулемётчица• 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Я уже 8 лет не могу забеременеть,лечилась у разных врачей , от профессоров до рядовых гинекологов, ездили с мужем по Святым местам,молились,вышивала ангелочков,фикус заводила и дарила беременная,всё никак. Р.S. Диагноз гиперпролактенемия

Бромкрептин в помощь.)
Жирафовое варьенье• 19 января 2018
А покупалась на Крещение и в том же году забеременнела. Причем оба раза , совершено не думая об этом и не планируя.
Фрекен бок• 19 января 2018
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Да что ж Вы такая кусючая?)) Я тоже хотела ЛЯЛЕЧКУ!!! Такую голубоглазую, с длинными волосами...и еще- с родниками на щеке, как у меня. И это СЧАСТЬЕ есть у меня. Правда, повзрослевшее уже, влюбившееся уже...Но я зову её ЛЯЛЕЧКОЙ. И спасибо Богу, что подарил её мне, вопреки всем прогнозам...
Королева спама• 19 января 2018
Ответ дляСиренькая
начните парить ножки каждый день
такой смешной и простой совет помог очень многим забеременеть
поищите блог melannet в инстаграмм, возможно вас вдохновят изумленные отзывы
Ага я вот в баню сходила и сразу результат :)
Надежда наш компас• 19 января 2018
Ответ дляЗапыхалась
это подходит тем у кого матка расположена стандартно и кпереди. у кого наоборот, то лежать на животе и ПА мужчина сзади.
Фекла Персиковна• 19 января 2018
Жінка, у якої ніяк не виходить завагітніти, на Великдень повинна поставити поруч із собою зайву тарілку покласти туди шматочок паски зі словами: “Паска для діточок!”. Після трапези цей шматочок кришили птахам.
Престидижитатор• 19 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Бромкрептин в помощь.)
От бромкрепина вообще было так плохо,тошнота рвота я думала что умру сидела на нём 1 год .работаю с большим круговоротом налички,,тошнота ,рвота и тормоз сплошной во всём...Сменила врача принимала алактин утрожестан и дексаметазон.Я понимаю что не должно быть легко ,но бромкрептин для меня это просто ужас!!!
Надежда наш компас• 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
я пила достинекс, отлично переносила.
от бромокрепина у многих побочки, это правда.
Бабульция• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Автор искренне желаю Вам ребеночка
Мы сами так и не справились, пошли на усыновление и вот с недельки на недельку ждем домой нашу доченьку
ВСЕХ с крещением, мира и добра
А наш вже з нами) )) Було і лікування, і ЕКО, ы святы місця (разом майже 14 років). Ви умнічки))) Вона на вас чекала. Наш те вже дочекався, а ми його)))
Бабульция• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо))) очень ее ждем, я так до слез
Молюсь и верю, что все будет хорошо, осталось совсем немного бюрократии(((
Мы своего ждали, как вынашивали - 8 месяцев от постановки на очередь до его улыбки))) дома. Тоже очень много переживала, но слава Богу все хорошо, мы вместе.
Физрукая• 19 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Не там, автор, не там. Отправлятесь в хорошую клинику обследоваться.
Аноним Анонимыч• 20 января 2018
Ответ дляЗапыхалась
ну мало ли..написала для любительниц пообс...ть
Петросянша• 20 января 2018
Ответ дляlammama
Добрый день!Можете написать мне в личку адрес целительницы?
Здравствуйте! Это не я писала о целительнице, я сама просила контакты.
Аноним_1557
• 21 января 2018
Ответ дляСветулец
Знаю женщину, которая 15 лет лечилась, ждала и старалась вместе с мужем. Уже смирилась, даже сбои по женски начались. Врачи сказали ’всё’. Забеременела и родила в 42 прекрасную здоровую дочку.
Так что не унывайте.
Вы кстати пролактин проверяли?
Так что не унывайте.
Вы кстати пролактин проверяли?
Проверяла, в норме, правда в высших границах его)
Аноним_1557
• 21 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Через два года ждите
отпустите ситуацию ,не ставьте это как самоцель и ваше предназначение в жизни. Не надо плакать, просто живите и будьте благодарны тому, что есть. А благодарить у вас есть за что
Сильные слова, вселяющие надежду! Главное, чтобы были пророческими
Аноним_1557
• 21 января 2018
Ответ дляАноним_1416
Моя история. Долго не получалось с мужем 2 ребёнок. Я уже начала копить на ЭКО
. 2 года назад муж по скорой попадает в больницу с гриппом. 19 января. Я еду завозить лекарства а дорога к корпусу идёт мимо роддома. Я иду и плачу ещё машина рядом была припаркована и на заднем сидении букет лежит. Иду, плачу и про себя здесь я должна лежать повторяю. ( а мужу ещё совсем плохо помните тот грипп от которого умирали)
что вы думаете? Я беременею через пару месяцев и мне срок родов ставят 18 января.
И в тоже время через год я попадаю в тот роддом)))
Нашему второму счастью годик
Верьте в чудеса
Кидаю в Вас памперсом!
Нашему второму счастью годик
Верьте в чудеса
Кидаю в Вас памперсом!
Класс)) За наши страдания и ожидания всегда наступит награда!
Аноним_1557
• 21 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор! Понимаю, что есть варианты, когда вроде уже совсем край, диагнозы и тд., и советы вышивать ангелочков кажутся глупыми, но все же бывают чудеса, и куча реальных историй тому подтверждение. Моя история - больше 15 лет в ожидании чуда, имея благоприятный прогноз на беременность в плане здоровья. Поездка к источнику Святой Анны, Монастырь на Крите...., вышитые ангелочки... . И вот интересный вариант - если есть в окружении подружек/соседок младенец совсем маленький до полугода, - попросите у него, пусть он попросит на небесах за вас, чтобы вам Бог послал ребеночка. У малышей, вроде как сохраняется прямая связь )). Дети ведь с небес.
Не знаю, что сработало в нашем случае, может все вместе ). Желаю вам удачи!!!
Спасибо огромное!!!
Аноним_1557
• 21 января 2018
Ответ дляКима_кепка
Автор, у меня долго не было детей. Когда мне было 35 я смирилась со своей бездетностью. Потом к нам в город привезли мощи Св. Николая. Случайно проходя мимо церкви и увидев очередь к мощам решила - дай зайду. Пока стояла в очереди думала чего же я больше всего хочу? квартира, машина, работа у меня есть, муж самый лучший на свете, вроде все есть, многие и не мечтают о таком. И вот когда подошла моя очередь, к мощам подошел батюшка, посмотрел на меня и сказал тебе нужен ребенок и ушел....Мне уже было 37. Я подошла к мощам и искренне попросила ребенка. Через полгода увидела 2 полоски... Я не могла поверить, купила кучу разных тестов и везде были заветные полоски. В 38 я родила сыночка, а в 39 доченьку.
Искренне желаю Вам ребеночка! Пусть Бог услышит Вас!
Да уж, кто бы мог подумать и поверить в это... Тоже верю в чудеса, куда же без них)), ведь они происходят вопреки всему в т.ч. нашего понимания, как такое может быть..
Аноним_1557
• 21 января 2018
Ответ дляДежурняшная
У нас долго не получалось,пока я не решила отпустить ситуацию и переставит об этом фанатически думать.Начала опять пить ОК,потом уехали в отпуск на море,после перестала принимать противозачаточные,мысли были о работе и отдыхе,не отказывала себе в кальяне и в выходной могла выпить пару коктейлей,и никаких мыслей о ребёнке,сколько дней до задержки и пора бы делать очередной тест...Итог-мы ждём ребёнка)
Чего и Вам желаю,искренне)Чихаю на Вас,тут часто пишут,что помогает)))
Спасибо большое!!!
Аноним_1557
• 21 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Пусть у всех, кто хочет ребеночка это желание исполнится!!! Большое АПЧХИ от беременной))