Аноним_1557• 19 января 2018
Желание на Крещение? Хочется лялечку, крик души...........
Как правильно загадть желание на Крещение? Хочется лялечку (перепробывали все, остется верить в чудо.............). Особенно хочется реальных историй, подсакажите/натолкните, пожалуйста, как?
Крик души.............
Раздражевская• 19 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Мой муж 10 лет варится со мной в этом аду бесплодия. Поддержка, выдержка, даже косого взгляда на сторону, хоть с его то данными любая ноги раздвинет. И это не мой мужчина? Девушка, я Вам искренне желаю, пройти весь этот ад безнадеги, а потом пусть какая то такая же ’умница’ скажет, то что Вы накалякали. Аминь.
Ну, вы тоже нашли, что пожелать- ’пройти весь этот ад безнадеги’ Пожелайте человеку здоровья, мира и добра)
БЦАшка• 19 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Очень жаль Вас, желаю Вам стать мамой! Но нельзя желать подобных ситуаций другим, даже если они задели Вас и тем более в такой день
Я уже в том возрасте, когда не подбираешь слов на тупизм людей, когда не хочешь, что-то доказывать. Тут теория не сработает, тут нужна практика. Когда прочувствует на своей шкуре, только тогда поймет и не будет нести чушь.
Все остальное - дни не влияют каким они не были. В моем случает все дни глухи.
Кукарачка• 19 января 2018
Ответ дляНаверняка
я автору писала)))
Вот и пообщались с автором)) Вы мне отвечаете, а я Вам)
Наверняка• 19 января 2018
Ответ дляКукарачка
Кукарачка• 19 января 2018
Ответ дляНаверняка
Только вот не внушают доверия мне авторы, которые тему создали и пропали. А люди на ста страницах потом душу выворачивают....
Наверняка• 19 января 2018
Ответ дляКукарачка
может автор уже вышивать пошла)))
а если серьезно, то желаю нам всем,чтоб наше желание самое заветное сбылось до 21 марта)))
ЖующаЯКонфету• 19 января 2018
Ответ дляНаверняка
может автор уже вышивать пошла)))
почему до 21 марта???
Наверняка• 19 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
почему до 21 марта???
потому что потом год собаки вступит в силу и будем уже на собачий год загадывать
Люблю кетчуп• 19 января 2018
Ответ дляНаверняка
а разве не 16 февраля год Собаки начинается?
Наверняка• 19 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
занимаюсь авестийской астрологией)))
Люблю кетчуп• 19 января 2018
Ответ дляНаверняка
занимаюсь авестийской астрологией)))
и?
нельзя загадывать желания? плохой год?
Люблю кетчуп• 19 января 2018
Ответ дляНаверняка
занимаюсь авестийской астрологией)))
просто везде встречаю дату 16 февраля.
можно пару слов или ссылку на вашу авестийскую астрологию?
Петросянша• 19 января 2018
Всколыхнули во мне кучу воспоминаний!! Из серии: как вспомню так вздрогну!! Кто не прошел это - НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ!! Никому не желаю. Желаю только желанных деток )))
За годы мытарств стала уже ’экспертом’ во всяческих ФСГ ЛГ бластомерах, бластоцидах ИКСИ и пр пр пр... Читаю, и откуда то из глубин памяти все это всплывает... Мозг отбросил все это в закрома за не надобностью. Там теперь прививки, ветрянка, правильное питание, разукрашки, мультики и снеговики )))) ИСКРЕННЕ ВАШЕМУ МОЗГУ ЖЕЛАЮ ТАКОГО ЖЕ уже в этом году! Чтобы забыли как страшный сон и не вспоминали!!
Alisik2300• 19 января 2018
Молитесь, ездите по святым местам. Почитайте Ольгу Валяеву, у нее есть вроде статьи если не получается забеременеть и отпустите это желание, когда сильно хочется, а не получается - то Вы сильно зацикливаетесь на своем желании. Научитесь жить без лялечки, вот представьте что Вы будете делать если ее совсем у Вас не будет. Бог и ребенок сами решают когда приходить)) вот мы не планировали, а получилось, и было сначала страшно принять незапланированную беременность, а у Вас есть время подготовится к малышу как морально так и материально))
Начните присматривать милые детские вещички - игрушки, эко пазлы видела когда то в инете очень милые - олецворяющие семью. Окружите себя такими милыми вещичками, они больше помогут настроиться на приход малыша
Наверняка• 19 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
и?
нельзя загадывать желания? плохой год?
я же пишу, что загадаем на этот год и с 21го марта на год собаки, который вступит в силу
а если интересно развить тему на ближайшее время, то скоро лунное затмение
31 января 2018 года будет полное лунное затмение, действиеего будет уже с 29 января по 3 февраля.
События случаются в течение первого месяца или до следующего затмения
затмения Луны подводят итог прошлого, которому будет дана жесткая оценка.
Все ненужное будет убрано с поля зрения. Много чего скрытого раскроете
Наверняка• 19 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
просто везде встречаю дату 16 февраля.
66сезон666серия• 19 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Шутить на эту на тему не хочется...... Прошу помощи)
из своей жизни опыть ,были и бабки и дедки и гадалки.и куча молитв и походов в церковь ,помог отличный врач Грищенко в импланте из ХАРЬКОВА 16 лет не было деток родила в 33 двойняшек девочек,для меня он бог в этом вопросе,и вам советую время не тянуть
черная мамба• 19 января 2018
Ответ дляКукарачка
Есть такой набор для вышивания, называется ’Почти идеальный’. Есть примета, кто ее вышьет, то забеременеет.
Я вышивать не особо люблю, картинка, честно говоря, особого восторга не вызывает, но... уже решила пробовать всё подряд.
А молебен такой проводится у нас в городе только в одной церкви каждую первую субботу месяца. Я не знаю есть ли такое где-то еще, думаю есть. (это Днепр)
спасибо!
Наверняка• 19 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
спасибо за ответы!!!
пошла изучать
почитайте. много полезной информации.
Кстати, у нас преподаватель из Харькова и из Киева ведет
это реально работает. проверено на себе и своем окружении. Даже к бабкам-гадалкам ходить не надо. Ничего не происходит просто так
Айпишница• 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Что только не делала,и мужа выгоняла и говорила что нам нужно расстаться,что ему может родить другая женщина,и отпускала ситуацию,но бывает иногда как накатит...просто выть хочеться...а годы идут 38 уже
подумываю продать дачу и сделать ЭКО...
Да, делайте ЭКО...
После 42 уже используются донорские яйцеклетки, потому что большинство очень не очень.
Я бы не затягивала. Пока обследоваться, подлечиться...уже 39.
черная мамба• 19 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Час назад себе купила этих ангелочков) только в розовом, доченьку хочу
где купили? в обычном отделе где продается все для шиться и вышивания?
Раздражевская• 19 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
Меня забанят, откройтесь или почту напишите, я Вам сброшу. Это Киев
можно и мне контакт-- modlen@i.ua
Заместитель автора• 19 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Уже скоро, вот увидете) девочка будет
А у нас?????

черная мамба• 19 января 2018
а набор для вышивания ’Почти идеальный’ это только бисером вышивать?
или все равно?
Маша хороша• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Автор искренне желаю Вам ребеночка
Мы сами так и не справились, пошли на усыновление и вот с недельки на недельку ждем домой нашу доченьку
ВСЕХ с крещением, мира и добра
Ну вы реально крутые! Такой шаг! Я восхищаюсь такими семьями!
Если не секрет, то сколько лет или месяцев вашей будущей дочурке?
В каждой бочке...• 19 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Читайте мантры и молитвы Джозефа Мерфи,мне могло
А недавно я посещала мастер-класс Светланы Керимовой,она говорила если не получается ребенок-то это не просто так
Это не ваш мужчина!
И не надо делать искуственное оплодотворение и тд ...
У нее скоро снова будут такие же мастер-классы,билет дешево стоит,сходите и распросите подробнее
Это не ваш мужчина!
Ну что Вы такое пишете? Что значит не ваш мужчина? Бывает что причина в мужчине к примеру, и что, получается ему быть вечно одиноким, раз никто не сможет зачать от него, значит никто не является его женщиной??!!
Кукарачка• 19 января 2018
Ответ длячерная мамба
или все равно?
Оригинальный набор от фирмы Дименшн вышивается крестиком.
Сейчас он снят с производства, но появились различные его вариации, может быть и бисером есть, я не знаю.
черная мамба• 19 января 2018
Ответ дляКукарачка
ясно, спасибо
есть разные в интернете