ВЫВсеВрете• 19 января 2018
Хочу все разнести в доме мужа
Живем в его доме, поссорились уже не первый раз.И каждый раз, когда сильно ссоримся, я еду к своим родителям, а он преспокойно живет в свое удовольствие, ведь я еще и детей забираю.А мне уже аж обидно, я тут пашу все время и все равно тут никто, максимум, могу свои шмотки собрать и уматать вон.Так вот, сижу злая, он где то шляется, в очередной раз ожидая, что я уеду, а я очень хочу в этот раз устроить тут погром, все разнести вдребезги!Что бы не пользовался моим трудом!А потом и уехать можно.
ВЫВсеВрете
• 19 января 2018
Ответ дляОстановщица
если вы потом назад вернетесь - вам этот погром и убирать)))
вот может это и будет стимул не возвращаться
Злюка-закусюка• 19 января 2018
А зачем Вы при ссоре собираете детей и уезжаете? Зачем Вы человеку даете глотки свободного воздуха?:) Никогда не понимала таких качелей. Ему же выгодно ссорится. Сделайте так, чтобы было не выгодно.
Я тут Живу• 19 января 2018
а возвращаться не собираетесь назад?))
вообще непонятно чего вы туда сюда с пакетами и детьми таскаетесь?, не надоело?

Благоуханочка• 19 января 2018
Если больше не вернётесь, то почему нет.
А если вернётесь, то подумайте. Убирать то вам
ВЫВсеВрете
• 19 января 2018
может, шторы поджечь и уехать?тогда точно не вернусь, некуда будет)и он пусть в сарае живет
Я тут Живу• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
а он вас просит вернуться?
Благоуханочка• 19 января 2018
Но лучше оставить ему детей и уехать одной. Тогда ему будет не выгодно с вами ругаться
Я тут Живу• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
лучше к психологу сходите

Благоуханочка• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну тогда это будет умышленная порча имущества
ВЫВсеВрете
• 19 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
дети к нему вообще не привязаны, оставить их нереально, рыдают как брашенные на вокзале сразу, жалко их
Деловитая• 19 января 2018
Никогда не уезжайте после ссоры! Это ваш дом тоже! Оставайтесь и миритесь.
ВЫВсеВрете
• 19 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
А зачем вы уезжаете, да и еще детей забираете???
выше написала, к тому же один ребенок у меня от первого брака, его не оставишь, а второго оставь одного, рыдать будет до ужаса
Natali8377• 19 января 2018
а для чого ви робите оцей цирк - поїхала - приїхала. Якщо їхати - но назавжди.
Natali8377• 19 января 2018
Ответ дляДеловитая
дуже правильно.
А_Шо_Такое• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Посадят. А вы, извините, глупы. Просто уедте и не возвращайтесь. А вообще он и ссоры вызывает, что бы вы уехали. Что тут не понятного??? Захотел отдохнуть-быстренько ссору организовал, а вы как глупая гусыня ведетесь на это.
Наказать, это остаться и разобраться. Если не можете жить вместе, разойдитесь и подайте на аллименты.
Пацака-задирака• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
не забирайте детей.У меня сын живет с мужем после развода.Все отлично
Я в дамках• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не сколько о детях, столько о вас.
Зачем вы после ссоры уезжаете? Думаете, это единственный способ его наказать?
Трусиковед• 19 января 2018
я бы кроме своих вещей и совместно нажитое поделила) забрать немного техники, мебели ))) будет совсем другой эффект))
ВЫВсеВрете
• 19 января 2018
Ответ дляДеловитая
ну вот как?он будет жить в свое удовольствие, а я тут как курица с детьми сидеть?вот сегодня, наверняка поперся с друзьями в проруби купаться, набухаетсч там и ему пофиг, что тут дети будут делать, если я их оставлю
Янка-угомонись• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Лучше детей ему оставьте. Они ему такой погром устроят. Еще приползет, чтобы их забрали или сами вернулись.
Каравай-каравай• 19 января 2018
Автор а Вы не прописаны у него?
У меня такая же беда. Свадьба, любовь все дела.. Я со своими детьми переехала в другой город к мужу. Прописка осталась в моем городе.
И вот когда ссоримся думаю, а не лох ли я? Квартира моя осталась в том городе, я деньги с аренды беру и трачу все до копейки. У мужа тут долги накопились, пока он странствовал в своих проблемах по миру. Получается плачу его долги, рассрочку за морозильную камеру.. И при ссоре серьёзной я вылетаю как пробка!
Автор не будьте дурой!
Мы вот вчера с мужем горшки побили((и вот сижу и думаю какая я лох(
Автор не будьте дурой!
ПоЗиТиВнАя• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор,вы вообще в своем уме?Причем тут дом,имущество?
ВЫВсеВрете
• 19 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Я не сколько о детях, столько о вас.
просто не могу находится на его территории, это как то унизительно
А_Шо_Такое• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
да, всегда
О, ну тогда у вас очень крепкая семья. И любящий муж))) сарказм это, конечно. Отдохнет нагуляется и зовет вас, как прислугу ( ну и секс бесплатный) . Давай мол, едь убирать да готовить.