ВЫВсеВрете• 19 января 2018

Хочу все разнести в доме мужа

Живем в его доме, поссорились уже не первый раз.И каждый раз, когда сильно ссоримся, я еду к своим родителям, а он преспокойно живет в свое удовольствие, ведь я еще и детей забираю.А мне уже аж обидно, я тут пашу все время и все равно тут никто, максимум, могу свои шмотки собрать и уматать вон.Так вот, сижу злая, он где то шляется, в очередной раз ожидая, что я уеду, а я очень хочу в этот раз устроить тут погром, все разнести вдребезги!Что бы не пользовался моим трудом!А потом и уехать можно.
автор ВЫВсеВрете • 19 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Автор а Вы не прописаны у него?
У меня такая же беда. Свадьба, любовь все дела.. Я со своими детьми переехала в другой город к мужу. Прописка осталась в моем городе.
И вот когда ссоримся думаю, а не лох ли я? Квартира моя осталась в том городе, я деньги с аренды беру и трачу все до копейки. У мужа тут долги накопились, пока он странствовал в своих проблемах по миру. Получается плачу его долги, рассрочку за морозильную камеру.. И при ссоре серьёзной я вылетаю как пробка!
Автор не будьте дурой!
Мы вот вчера с мужем горшки побили((и вот сижу и думаю какая я лох(
да, я такая же лохушка

автор ВЫВсеВрете • 19 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
О, ну тогда у вас очень крепкая семья. И любящий муж))) сарказм это, конечно. Отдохнет нагуляется и зовет вас, как прислугу ( ну и секс бесплатный) . Давай мол, едь убирать да готовить.
тоже так уже думаю
А_Шо_Такое• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
просто не могу находится на его территории, это как то унизительно
Вы сами себя унижаете своими ’ уехал-приехал’.
Пэрисхилтонша• 19 января 2018
это всплеск разовый, а вам методично надо - подать на развод, на алименты, на раздел, задавить его
МошеЙница• 19 января 2018
Если уже не первый раз, значит вы все равно возвращаетесь. Зачем тогда устраивать погром, потом же вам придеться все убирать...
вначале разберитесь почему все это терпите и допускаете до этого
Угги_в_горошек• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
вот может это и будет стимул не возвращаться
нельзя уходить после каждого скандала или или надо определиться...если сами и возвращаетесь то смысл ухода????
Девальвация• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Меняйте свое отношение к ситауции. Что значит его территория? Вы - семья. Это ваш дом, дом его ребенка. Какая разница, что там в документах указано. это при разводе уже делят где чье.
chitay• 19 января 2018
Оставьте ему детей и уедьте,- пусть и он порадуется жизни
А_Шо_Такое• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
тоже так уже думаю
Да, уезжайте от него и не возвращайтесь. Ну реально, разве у вас семья???, И дети так себя вести будут, как вы с мужем. Пусть платит аллименты. Пойдите к адвокату, узнайте, что вам и детям положено при разводе. Заберите, что вместе нажитое. У вас отец есть? Пусть он вас хоть немного защитит. Мой муж, дочку давно бы забрал от таких отношений.

Аноним_Русалка• 19 января 2018
Вот никогда не понимала таких людей. Им наверное нравиться после ссор демонстративно собрать вещи, детей и, хлопнув дверью, уехать к маме. А потом выжидать,когда же муж явится просить о возврате. А когда-то будет такой день, что он не приедет. Автор, если уходить, то уходите,а не бегайте туда сюда, еще и детей за собой таскаете
Dzvina_Dzvinochok• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Тю....Що за комплекси? Для чого ви йому життя полегшуєте та йдете? Залишайтесь на його території, але живіть для себе і в своє задоволення, з дітьми його залишайте частіше, гроші тягніть. Для чого ви пашете? Саботуйте домашні обов’язки, відпочивайте, накупіть собі хотілок, ходіть в кіно, кафе з подружками. Нехай він паритьсь собі а не ви.
Волшебная палочка• 19 января 2018
Чтобы не было так унизительно возвращаться в ЕГО квартиру , нужно было подумать о собственном жилье , а то детей нарожали и ни кола ,ни двора .
КрытыхРынков• 19 января 2018
Странная вы, автор... Если вам с ним унизительно быть на одной территории - уезжайте. Или после ссоры так ему мозг вынесите чтобы он шмотки собрал и в прорубь свалил! А то эти ваши катания туда-сюда....Погром, шторы подпалю.... Детсад, ей богу!
parele• 19 января 2018
Че бегать туда-сюда, не понимаю. Однажды вернетесь, а он замки поменял.
А если разнесете дом, то путь назад однозначно будет закрыт навсегда. Или вообще на Вас заявление накатает о порче имущества, и будет прав.
Капитанша• 19 января 2018
Вы шо истеричка?
Капитанша• 19 января 2018
Ответ дляparele
100%
А_Шо_Такое• 19 января 2018
Ответ дляКапитанша
Вы шо истеричка?
Да муж ее просто довел!!!! Сразу истеричка.
Аноним_1408• 19 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор, судя по сообщениям, достаточно регулярно так делает, уезжает с детьми. Как по мне, это тоже истеричность. Уходя - уходи. А так только себе делает хуже своими ’покатушками’
Я тут Живу• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
да, всегда
ну да, ведь кому то надо срачальник убрать, постирать, наготовить.
вы глупо очень поступаете.

ссоры из-за чего?

ГендиреХтор• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
ну вот как?он будет жить в свое удовольствие, а я тут как курица с детьми сидеть?вот сегодня, наверняка поперся с друзьями в проруби купаться, набухаетсч там и ему пофиг, что тут дети будут делать, если я их оставлю
не убирайте в дома кушать и готовьте только детям а еще старшего родителям а младшего мужу хоть на часик он же отец!а сами к подруге или за покупками пару раз так сделаете он и поймет
Называйте меня Повелитель• 19 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
А зачем Вы при ссоре собираете детей и уезжаете? Зачем Вы человеку даете глотки свободного воздуха?:) Никогда не понимала таких качелей. Ему же выгодно ссорится. Сделайте так, чтобы было не выгодно.
+++!!!
По опыту скажу, ссоры бывают у всех и все мы с характером.
Я раньше тоже собирала чемодан, детей подмышку и думала, что ряженый мой крепится и ночей не спит , что его рвет на части в поисках способа вернуть меня с чадами назад!
Нет! Он сидел на попе ровно.
Шесть раз сваливала от него; потом, набравшись опыта, в очередной ругани он мне заявил ’пошла туда-то из моего дома!’
Ах так!!! Нифигв!! Не нравится что-то ?! - собрал вещи и шуруй! Здесь живут твои дети и значит здесь живу до их совершеннолетия Я! (Офигел от этих слов, честно, его из его же дома выгоняют).
Послал меня и с психами начал собирать вещи!
Но не тут-то было))) Я в бой :
Ты куда србрался? Значит детей наделал, а растить я должна одна?! ....было еще много сов с обеих сторон. Но вещи, я, дети и муж остались вместе)) Он сдался, когда понял, что ему пришел конец и выхода нет.
Растим деток, пытаемся идти на уступки друг другу, короче, стали обычной нормальной семьей))
Капитанша• 19 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
А на фига такой муж?))
Волшебная палочка• 19 января 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
+++!!!
Нет! Он сидел на попе ровно.
Но не тут-то было))) Я в бой :
Ну вы так унизились и гордитесь этим?
Рано или поздно мужик ваш найдёт другую женщину и будет прав. И приведет в свой дом.
Каравай-каравай• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
да, я такая же лохушка
Блин так меняться надо! У меня это второй брак. Я уже вумная
Печенюшка• 19 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
+100 сами уедьте...а детей ему оставьте...будет мечтать чтоб Вы скорее вернулись
Капитанша• 19 января 2018
К маме никогда не бегала.Бегал куда то в ночь мой супруг, по молодости.Потом надоел этот детский сад,перестал.Или ведите себя как взрослые люди, разговаривайте или уходите,один раз,на фига бегать туда-сюда?
Каравай-каравай• 19 января 2018
Я ОДИН раз так собрала детей и ушла. У меня та же гордыня дура, представьте что это не его даже дети. Помчалась на поезд.. Все эти вещи детские.. В зубах. Денег на такси не хватило. Сердце колотится, чтобы домой раньше не пришёл.
И уже в поезде я себя такой дурой почувствовала!!! Уезжала к подруге, больше некуда. Жила на какой то даче, в закрытом пространстве с детьми и телевизором с мушками, ибо антенны нет. А подруга на работе..
Короче не выход это. Более того - это позиция жертвы!
Ворона• 19 января 2018
А почему вы ’уматываете’? Ведь это дом ваших детей. Странное у вас поведение.
]Mrs.Сексуальность[• 19 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
это и ваш дом и дом вашего общего ребёнка. Эсли ума не наберетесь, то будете и из дома третьего мужа вылетать как пробка с тремя детьми.
Выступаю Я.• 19 января 2018
Короче,Вы во втором браке,а все такая же дурочка. Извините. Вам надо не вещи собирать,а учиться выбирать мужа и отца своим детям,а потом учиться ЖИТЬ вместе. Желаю Вам мудрости. Или уехать и никогда не возвращаться или оставаться и налаживать отношения.