Аноним_1412• 20 января 2018
Горнолыжный отдых за границей
Кто отдыхал на горнолыжных курортах за границей (Европа) поделитесь опытом и советами. Можно заказать через booking или лучше через турагенство
СМСница• 20 января 2018
Через букинг уже поздно - все хорошие варианты по хорошим ценам букнуты еще летом. Остались или не очень удобные, или по не очень привлекательным ценам. Но, в принципе, можете Закопане посмотреть. Сравнить, что Вам предложит агентство и то, что сможете найти сами. Но, опять же, чтобы правильно выбрать отель по расположению, надо представлять себе местность, где подъемники, где все остальное.
Аноним_1412
• 20 января 2018
Ответ дляСМСница
Спасибо. Закопане подруга была, не советует
СМСница• 20 января 2018
Ответ дляАноним_1412
А почему? Мы были - отлично, еще поедем.
Аноним_1412
• 20 января 2018
Ответ дляСМСница
Им питание не понравилось и горки не очень высокие.
Автопортрет нурофена• 20 января 2018
Мои подруги лыжницы выбирают Австрию и Швейцарию .
Мы не катаемся )
Аноним_1412
• 20 января 2018
Ответ дляСМСница
Вы добирались своей машиной
СМСница• 20 января 2018
Ответ дляАноним_1412
Горки там есть разные, для разного уровня, питание от отеля же зависит.
С классным питанием друзья наши ездят с горнолыжной школой в итальянский Кронплац, возвращаются колобками:)))
Аноним_1412
• 20 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мы не катаемся )
Как они добирались. Своей машиной или авиа
Автопортрет нурофена• 20 января 2018
Ответ дляАноним_1412
Авиа . Я живу в Праге
Аноним_1412
• 20 января 2018
Ответ дляСМСница
Спасибо посмотрю Италию
Аноним_1412
• 20 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хотя мы были в Австрии и в Швейцарии на машине )
В Австрии что посоветовать можите
Автопортрет нурофена• 20 января 2018
Аноним_1412
• 20 января 2018
Ответ дляСМСница
Какой именно отель
Margaritka84• 20 января 2018
Я бы посоветовала Инсбрук в Австрии. Или в Словении еще хорошие курорты.
Аноним_1412
• 20 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Горнолыжка Чехии . Но мест нет . Немцы любят приезжать . Мы ездили на Рождество
Ссылку кинуть можно на отель
Автопортрет нурофена• 20 января 2018
Опять таки друзья катались пару недель назад в Татрах и потом в Австрии . Небо и земля .
Хорошенькая• 20 января 2018
Ответ дляАноним_1412
Мне советовали Болгарию Банска. И в Словакии, название забыла
Хорошенькая• 20 января 2018
Ответ дляАноним_1412
У меня друзья были в Австрии своей машиной из Украины.
В общем - можно и дешевле за тот же сервис. Их слова.
Мы сами ищем. Были только в буковели. Надоело уже.
Аноним_1412
• 20 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Вот и нам надоело, а цены на уровне Европы
Хорошенькая• 20 января 2018
Ответ дляАноним_1412
Ну... нет, Италия, Франция, Швейцария, Австрия - эт все прилично дороже нашей буки
Т.к. мы озадачились чем-то близким по ценам, то смотрим восточную европу
После 18• 20 января 2018
Ответ дляСМСница
а где были? какой отель посоветуете?
я вот тоже слышала, что горки так себе, но мы только хотим деток на лыжи поставить -нам сойдет
Аноним_1412
• 20 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Нам Буку насчитали в этом году на 3 взрослых и 1 ребенка 25 тысяч (это скромно не люкс номер). а еще доехать и скипасы и питание
Автопортрет нурофена• 20 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Возможно . Но мы в феврале снова едем в Австрию . Нам нравится . Это как я бронировала на днях отель во Львове и отзыв про халаты ;) хреновый отель , халатов нет )