21 января 2018

Хороший фирменный шоколад Киев - где купить?

Девочки, где купить конфеты или шоколад фирменный в Киеве? Надо срочно на подарок на вторник (хотела заказать со Львова, но не успеваю уже, поэтому ищу в Киеве).
barabolka 21 января 2018
ви з майстерні шоколаду хочете? так в Києві їх вроді з штуки є...
автор Julieke 21 января 2018
Ответ дляbarabolka
ви з майстерні шоколаду хочете? так в Києві їх вроді з штуки є...
Да)) Спасибо, не знала) Погуглю
katja.shynkar 21 января 2018
Ответ дляJulieke
Да)) Спасибо, не знала) Погуглю
Есть на Олимпийской, в Дома на м. Дарница
MarUSA.com.ua 22 января 2018
Только не смейтесь, в АТБ вкуснейшие бельгийские (власный импорт) конфеты в виде морских ракушек. De Luxe Foods & Goods Selected ’Морские сокровища’
Месяц назад мне дарили, они нереально вкусные и презентабельные
http://www.atbmarket.com/ru/trademark/assortiment/...