22 января 2018

А что бы выбрали вы?

Живём в двухком. квартире вдвоём с мужем. Недавно сделали новый, хороший ремонт.
Есть хороший дом рядом, который можно сейчас купить, здесь редко дома продаются. Но в нём нужно делать ремонт.
У нас 2 варианта:
1. продать квартиру, добавить денег (есть, ждать не нужно) купить дом и делать постепенно ремонт.
дом это больше свободы и кайфа. стоит поднапрячься.
2. остаться в квартире и купить ещё одноком. квартиру, сдавать её и иметь пассивный доход 5-6т.грн. в месяц. плюс на те деньги, которые нужно вложить в ремонт можно ещё купить одноком. и тоже сдавать.
что бы выбрали вы?
Результат:
вже голосів: 71
48 (67.61%) 2 вариант
20 (28.17%) 1 вариант
2 (2.82%) посмотреть результат
1 (1.41%) другой вариант, напишу в теме
hrushyk 22 января 2018
Це просто або любиш жити в квартирі,або у будинку.
В мене чоловік хатою марить,то він би все попродав аби її мати,а я не дуже то люблю,люблю квартиру.
жижифреймут 22 января 2018
Если у вас есть дети второй вариант однозначно.Еще одна квартира это перспектива на будущее и вложение.Чем старше я становлюсь,тем меньше мне нужны хоромы и лишние квадратные метры.
автор В рот не ложи 22 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Если у вас есть дети второй вариант однозначно.Еще одна квартира это перспектива на будущее и вложение.Чем старше я становлюсь,тем меньше мне нужны хоромы и лишние квадратные метры.
есть ещё несколько квартир, которые сдаём. так, что если будут дети - жильём они уже заранее обеспечены.
Интеллектуальные оладьи 22 января 2018
Дом - это хорошо.

Но не всем подходит. Даже в новом доме надо постоянно быть ’хозяином’. А в неновом работы еще больше
жижифреймут 22 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
есть ещё несколько квартир, которые сдаём. так, что если будут дети - жильём они уже заранее обеспечены.
Тогда у вас и так все хорошо,я бы путешествовала при таком раскладе.)
автор В рот не ложи 22 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Тогда у вас и так все хорошо,я бы путешествовала при таком раскладе.)
стараемся, но есть дела, которые требуют нашего внимания в городе.
автор В рот не ложи 22 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Дом - это хорошо.

Но не всем подходит. Даже в новом доме надо постоянно быть ’хозяином’. А в неновом работы еще больше
да, я знаю. но зато никто не шумит со всех сторон и сам можешь шуметь сколько хочешь. плюс свежий воздух, банька, беседочка, сад небольшой.
я жила в частном доме с родителями, знаю все плюсы и минусы. муж, хоть и рукастый, но городской ребёнок). домом загорелась больше я, муж пока сомневается. и хочется и колется.