Играюся• 22 января 2018
Торты. Вы не брезгуете...
Покупать торты на заказ....у частниц? Просто смотрю чуть ли не каждая вторая сейчас печет...а значит покупают. Вот и интересно, неужели не брезгуете?
Сумчатая кошка• 22 января 2018
Ответ дляJaia
Мы тысячелетиями иммунитет на этой планете зарабатывали, а сейчас все такие рафинированные стали, что только пальчик облизал все уже и понос и золотуха...проще надо быть...каждая соринка -витаминка)))
Твоя подруга• 22 января 2018
Я страюсь про це не думати. Людина, в якої замовляла робить просто шикарне солодке. Буду в неї замовляти для доньки безлактозний торт. Тобто з безактозних продуктів. Доіряю. Сама печу, але не торти. Дуже довго та важко для мене.
Screenshifango• 22 января 2018
Ответ дляiolanta88
ну мыть малину это извращение
Тха! Я тут читала, что народ виноград в растворе фейри замачивает,а потом промывает. А вы говорите малину мыть))))))))))))))
Аноним_1405• 22 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Брезгую и не покупаю. Сама пеку , сегодня у ребенка др сделала ей тортик с кремом заварным, 100% не отравимся. Тоже знаю одну мастерицу, грязнуха ужасная , как её творчество вообще есть можно , ещё и руки в экземе аж хлопьями кожа отпадает.
оооойййй, беее
Black Umbrella• 22 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Тогда не противоречьте себе) я как раз за мытьё фруктов .
В чем противоречие?
Повторяю, если с первого раза непонятно было:
1. Малина с куста.
2. Малина с куста + грязные руки бабули + рыночная пыль, курево, пот, шерсть собак и чиханина прохожих.
Я выбираю вариант 1. Кто-то вариант 2. В чем противоречия?
1. Малина с куста.
Идеальная оптимистка• 22 января 2018
Ответ длясоболек
От этой суперчистоплотности у нас куча болячек и ноль имунитета. Посмотрите на детей сельских, цыганчат и городских. Первые что нашел под деревом и на кустике то и в рот кинул. И организм вырабатывает защиту. А городское дите - фрукты все через кипяток чуть не с мылом. Болеют намного чаще и сложнее.
Вы неправы, так как раньше-одно дело-ничем не обрабатывали , химикаты удобрения стоили дорого, семена были хорошие, все росло. А сейчас все обрабатывается химией, причем норм внесения никто не придерживается, так как их нет. И дождики не такие полезные, а кислотные и т.д. и в деревне дети здоровее-так как 1-нет общественного транспорта, бомжей-разносчиков всякой заразы,2-дети на свежем воздухе долго, так как помогают родителям по хозяйству.3-продукты свои. Но вото только что разговаривала с кумой-живут в деревне, а сын болеет очень часто-только антибиотик в пятницу закончили-уже сегодня 38. И так не одни они, у ее подруги дочь-та же истоиия. А фрукты-овощи мыть нужно.
Рябушка Ку• 22 января 2018
Ответ дляАлгонавт
Залипла
)))
Я сходила в гости к этой Людмиле в Инста.
Самое интересное в группе в эротическую пятницу. Я каждый раз поражаюсь, сколько фантазии у людей.
Screenshifango• 22 января 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Наш иммунитет не статичен. Он адаптируется ко многим факторам) Если бы в него меньше лазили иммуностимуляторами при каждом чихе, и не травили антибиотиками при каждом пуке - глядишь, и веселее жилось бы;)
КрейсерАвроровна• 22 января 2018
Брезгливые вы мои, все что вы едите кто-то трогал руками и не факт, что мытыми, и не факт, что хоть какие-то санитарные условия соблюдались, будь то на фабрике или дома. Это касается абсолютно всего и хлеба, и колбас, и сыров, и масла, и мяса, и сладостей. Все что лежит на полках магазинов, не известно в каких условиях приготовлено и кто его после туалета трогал, но можете и дальше пребывать в иллюзии, что все стерильно, кроме домашних тортов. (Я пеку сама, если что, зачем платить больше, если умею, а украшение мне не важно.)
Рябушка Ку• 22 января 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Девочки, мытая малина - она же не вкусная
А как её не мытую есть? Она фиг знает где лежала, какими руками собиралась. Я даже свою,домашнюю, мою, потому что там насекомые лазили и пыль с дороги
Алиса в стране Советчица• 22 января 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот тоько что кеусы испекла. Рецепт очень легкий, начас работы с мытьем посуды. К чаю на полдник-нормально. А меня еще интересует, кто те люди, что пряники расписный покупают? Мало того, что неизвестно у кого, так они же еще и не вкусные. Я один раз испекла -рецепт хороший-вроде бы вкусно, но мои раз поели с чаем-и все, доедала я мх долго сама. Сказали-мы их на год наелись..
есть пряники классные - шедевры
но у меня был опыт , можно сказать, смешной
сына угостили пряником новогодним - елка неестественно-зеленая
извините за подробности, но на унитазе оставался зеленый след
на второй день стал голубым)))
сын было 5 лет, иногда помогала в туалете
на второй день стал голубым)))
3@йk@• 22 января 2018
Ага,была как-то в инстаграме одна добавила фото в процессе перемазывания коржей и рядом кошак сидит---я офигела!сразу прокомментировала это фу-шерстяное мазиво((( и барышня быстро удалила это фото...как то так....не доверяю...тем более санитарных книг---увы ,у них никто не требует,да и требовать нет смысла,деньги заплатил-печати есть..надо только у проверенных покупать и у кого нет животных в доме..мое мнение.тем более деткам!
Фиона Шрековна• 22 января 2018
А про колбасы можно тоже фантизировать. Особенно про паштет. Про салаты в маркетах вообще молчу..
Наполеон Бонапарт• 22 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Американцы пьют антибиотик при каждом чихе. Живут по 106 лет ( это то, что я лично знаю). 100 лет это не возраст в Штатах. Ничего не моют, ничем не брезгуют, грудинку соска с пола в ресторане обычное дело.
Screenshifango• 22 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
они их пьют только после консультации у врача, а не занимаются самолечением, как мы тут любим)) У нас обычное дело ’о, у Машиного Васи в позапрошлом году было то же самое, пойду к Маше и спрошу чем Вася лечился, а потом в аптеке попрошу аналог подешевле’
Наполеон Бонапарт• 22 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Еще раз, в Штатах все лечится антибиотиками, каждый чих, каждый пук. Антибиотики только по рецепту, соответственно , что? Правильно) их выписывает врач.
Но, акцент бы на том, что американцы , вообще, не брезгливый народ и живут очень долго. Иммунитет .
Идеальная оптимистка• 22 января 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
есть пряники классные - шедевры
на второй день стал голубым)))
Ну красивые они-посмотрел. А кушать-такое...
Galina_vinsport• 22 января 2018
Брезгую.. поэтому не заказываю у частниц.. да и боюсь, что опять торт будет не вкусным.. печальный первый опыт
пьЯНА• 22 января 2018
Ответ дляScreenshifango
+1000000 Меня аж типает, когда родственники начинают друг другу рассказывать: вот у содки болело колено, а невестка ей мазь посоветовала, она ей пятку мазала, так давай я узнаю как называется и намажешь свой прыщ на спине.
AlinaKharkov• 22 января 2018
у проверенных не брезговала бы. Есть две подружки и знаю, что делают и как, из чего. А найти кого-то в инете и заказать.... страшно))))
ДА да да• 22 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ну на даче с куста и я ем, но это же разные вещи. С куста ягоду не трогала грязными руками тетя, на нее не падала рыночная пыль и микробы.
а еще тетя в селе обычно ходит в туалет, руки не моет и идет этими руками малинку собирать, а потом продавать
мою всегда малину
АфродитаПетровна• 22 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ого, а как же кишечные отравления? Да и просто пыль придорожную есть с этой малиной... Я не понимаю, как можно какой-то фрукт или овощ съесть немытым. Хотя если вы покупаете торты у частниц, то может вам нормально... В целом - это личное дело каждого, у каждого свой порог как чистоплотности, так и брезгливости.
Да так , утречком на рассвете проснулся на даче , вышел прямо в ночнушке в огород .
Угостился десяток абрикосиков с дерева , заел малинкой с куста.
Свежо ...
И бегом назад в кровать, досыпать . Красота...
Свежо ...
Г@Л@В@ломка• 22 января 2018
Ответ дляnightwoman
встречный вопрос, а малину вообще покупаете какую-либо??? ее ж не помоешь и кроме ручного труда никак не соберешь
как не помоешь? помыл и сьел. всегда мою
Кишечная палочка• 22 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы в Америке живете ? Я живу , все моем , никогда не видела чтобы с пола поднимали и ели .