Бауди на ауди• 23 января 2018

Спасибо всем, кто отсоветовал мне делать узоры на шкафу-купе. Фото.

Девочки, как говорится, по совету друзей (с) сделала шкаф зеркальный с разделением по горизонтали. Показываю что получилось.
Я довольна! Как хорошо что спросила здесь про рисунок и мне отсоветовали.
Моя прошлая тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1996986
Анонимус Я• 23 января 2018
Прикольно у Вас) Ремонта нет, а шкаф уже есть).
Я также сделала по совету советчиц и не жалею, что без рисунка. Лакобель. Когда все в зеркалах в комнате как для меня не очень(
Блинчик Мой• 23 января 2018
Извините, но как по мне - ужасно. Примитивно и не интересно. Я проработала 3 года на мебельной фабрике, видела очень красивые шкафы. Фото из вашей темы о пескоструе - тоже ’так себе’.обидеть, это сугубо мое мн
Не хочу вас обидеть, у каждого свое понятие красоты.
Гладиолус• 23 января 2018
А як так ремонту не має а графа стоїть. А якщо стелю опустити або підлогу пвднімите више як
автор Бауди на ауди • 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Шкаф должен быть до монтажа потолка, так как натяжной потолок будет крепиться к шкафу
СкокоМнеДадите• 23 января 2018
Красиво. Мне нравится.
Только зря поставили, не доделавши черновые работы
ДваДваВосемь• 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
автор Бауди на ауди • 23 января 2018
Ответ дляГладиолус
Пол уже есть, шкаф стоит на новом полу. И планка над шкафом для того чтоб крепить натяжной потолок.
Путающаяся• 23 января 2018
Ответ дляБлинчик Мой
а как надо было? Может есть варианты. Тоже тема актуальная, думаю как сделать лучше.
СкокоМнеДадите• 23 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ого! Шото новенькое, не знала, что так можно
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2018
во сне вы не должны отображаться в зеркале
Моська-слон• 23 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Как это нет ремонта? Ламинат уже лежит и стены поготовлены под обои или покраску. У меня так же. Все грязные работы сделали, а потом шкаф поставили. Теперь будем наводить красоту. По другому финансово не получается. Жить как-то нужно, вещи складывать, спать на чем-то, есть на чем-то.
Заместитель автора• 23 января 2018
У меня такой в коридоре
СкокоМнеДадите• 23 января 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Покажите чтр-то красивенькое, если есть время
автор Бауди на ауди • 23 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Красиво. Мне нравится.
Так все черновые работы сделаны, осталось прикрепить плинтуса. Потолок монтируется самым последним.
Путающаяся• 23 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
а это кто вам такое сказал? А если потом захотите шкаф поменять и потолок отдирать?
Кидстаффовка• 23 января 2018
Мне нравится и первые и после ниже фото.Главное,чтоб вам ,девочки,было хорошо,удобно и красиво.
СкокоМнеДадите• 23 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кому не должны?
Оличка_Боличка• 23 января 2018
У нас похожий в коридоре) Очень нравится и цена приятная
Делала женщина кстати с кидстафа!)
СкокоМнеДадите• 23 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Я уже прочита, что потолок натяжной
J.V.• 23 января 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Того же мнения.
СкокоМнеДадите• 23 января 2018
Ответ дляПутающаяся
Потолок копейки стоит по сраврнению со шкафом))
Моська-слон• 23 января 2018
Ответ дляПутающаяся
У нас шкаф похожий только со стеклом. Не люблю всякие узоры и пескоструи. Через пять лет они будут раздражать. Единственное, что могу посоветовать из своего опыта, так это полочки в торце шкафа. Там и выключатель и розетка вынесены.
Сиреневая цапля• 23 января 2018
сколько обошелся по деньгам? подскажите, пожалуйста. Спасибо
Путающаяся• 23 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это я к примеру, первый раз услышала что потолок к шкафу крепится просто)))
Брызжу ядом• 23 января 2018
теперь время проводить с тряпкой возле зеркала.
Пацака-задирака• 23 января 2018
Автор, ваш шкаф напротив окна, но вы всё равно допустили ошибку, стекло это хорошо, но нужно было чуть чуть затонировать ( не знаю как это правильно называется), иначе, со временем вас начнёт бесить яркость от стёкол.
Ты чё• 23 января 2018
А мне шкаф понравлся.
Гораздо лучше того, что вы изначально хотели в прошлой теме.
Путающаяся• 23 января 2018
Ответ дляМоська-слон
ой нет, только не эти полочки,
сборники всякого мелкого хлама, фу, аж зубы свело)))
автор Бауди на ауди • 23 января 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо за Ваше мнение.
Полностью с Вами согласна, есть очень красивые шкафы, богатые интерьеры, аж дух захватывает!
Но увы, я не дочь Рокфеллера, и живу в двушке в панельном доме. И даже этот ремонт одной комнаты для меня - оооооочень дорогой (по деньгам имею ввиду).
А так, да - в природе существуют шкафы и покрасивше))
Моська-слон• 23 января 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Делала женщина кстати с кидстафа!)
А у вас стекло или тонированное зеркало? Хочу в коридор тоже такой ’прозрачный’ шкаф. Ваш так хорошо смотрится! Но мне хочется туда светлое что-то, что б совсем незаметный был. Сливался со стенами.