Заместитель автора• 23 января 2018

свекровь и трусы)))

Девочки женщине 62 года, ну достала меня с трусами.Носит мне стринги(обычные с рынка)еше и на пару размеров больше, промолчу!Я говорю спасибо не ношу такие, в наше время столько красивых трусиков!!!!!Приволокла C-стринги, это не срам, это конец света, говорит такие классные теперь только такие и носит.Думаю ее личное дело, а мне не подходит. Не понимает и все! Как помягче ее переубедить?Ну смешно просто!
18 мнеУЖЕ• 23 января 2018
Покажите.

Каменная Фрося• 23 января 2018
Насмешили... берите и простом не носите.
Борщец• 23 января 2018
А свекр вам ничего с рынка не носит?
автор Заместитель автора • 23 января 2018
Ответ дляБорщец
А свекр вам ничего с рынка не носит?
))))слава богу)))
Бабайко• 23 января 2018
Следующий этап - пробка вместо трусов
Ответ дляКаменная Фрося
да пристала, приходи ко мне на праздник в них и все((
Ответ дляБабайко
Следующий этап - пробка вместо трусов
ну как ответить? я уже по разному говорила, сил нет

Электричка• 23 января 2018
Дайте ей почитать статью о вреде стрингов для женщины. Что и молочницу можно заработать и натирают, а у некоторых хозяйство из них выпадает)))
Каменная Фрося• 23 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Ну она же проверять не будет.
Ответ дляЭлектричка
давала, читала, показывала статью и фотки
Ответ дляКаменная Фрося
Ну она же проверять не будет.
может и сказать покажи, надела?
Анонимчик• 23 января 2018
Скажите, что вообще решили отказаться от трусов, любите, чтобы все дышало
Ангелочек с рожками• 23 января 2018
Тролляка !
Ответ дляАнонимчик
класссс!!!!!!!!!так и буду говорить! для наглядности пару раз даже в гости прийду)))спасибо, не додумалась бы!
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тролляка !
почему? не сталкивались с такими раскрепощенными дамами?
Лень гуглить• 23 января 2018
без фото на вас и на свекрови буду считать, что вы - тролль
Выкупаная• 23 января 2018
Автор, вы тему про мандаринки читали? Не нужно бояться людей, которые просто хотят делиться добром. Даже если вам это добро не сдалось, подстройтесь, дайте человеку направить на вас фонтан своего прекраснодушия. Видите же , что человек хочет как лучше, потерпите
Ответ дляЛень гуглить
ок, хорошо, но такое одевать((((
Ответ дляВыкупаная
не, не читала, да уже четыре года принимаю подарки, трусы да трусы)))

Скользкая• 23 января 2018
вы поприкалываться?
Wind Rider• 23 января 2018
нормальные женщины носят старинные трусы. Они большие и ничего не видно.
Ответ дляWind Rider
ага, расскажите это моей свекрови секси-пекси, это же Некрасиво!!!!!
Wind Rider• 23 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
было бы ей до 60 лет - рассказал
Ответ дляСкользкая
вы поприкалываться?
если бы, мне вот интересно какие еще диковинки можно на рынке найти?и кто их вообще берет?
Ответ дляWind Rider
было бы ей до 60 лет - рассказал
))))))))
Wind Rider• 23 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
))))))))
всегда делаю замечания на улице женщинам
Ответ дляWind Rider
по поводу трусов?
Wind Rider• 23 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
по поводу трусов?
если в коротких юбках ходят, или если курят, или если на детей ругаются
Я такая боевая• 23 января 2018
Блииин у меня такая же свекровь только наоборот. Я весом 48 кг. при росте 164 см вдруг обнаруживаю у себя в комнате ’парашутные’ трусы на 3 размера больше. Выхожу на кухню а там свекровь при свёкре, муже, и его братьях (тоесть при 4х мужиках) спрашивает, ’ну что тебе подошли трусы которые я подарила?’ Я красная как бурячок почти падаю в обморок, смотрюю мужики хихикают. Вот убила бы.. ааааа
аааа)понятно, ну люди разные, кому то нравится молодо и соблазнительно выглядеть, не смотря на возраст и тд