Newsfeme• 24 января 2018

Высокий пульс во время Беременности?

Причины высокого пульса? Уже неделю, минимум 93.
Стопудова• 24 января 2018
93 ещё ничего, пульс повышается во время беременности.
Но 112 это уже слишком, у малыша может частота сердцебиения повыситься, а это небезопасно.
Консультируйтесь с врачом.

Наталья Петренко• 24 января 2018
Тоже было,кардиограмма показала синусовую тахикардию,всю беременность была на учете у кардиолога.
автор Newsfeme • 24 января 2018
Ответ дляНаталья Петренко
Просто стояли, Вам ничего не пили? Рожать естественно добро дали?
Санта Барбара• 24 января 2018
У меня обе беременности была тахикардия,пульс был хорошо за 100.
Кардиолог назначал лекарство (рассасывала под языком как начинался приступ тахикардии)
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2018
Автор, успокаивайтесь! Поменьше чая чёрного и кофе если пьёте. Это не страшно но и не хорошо! У меня всю беременность повышенное давление было и пульс. В жк много прописывали препаратов , в роддоме задержали не хотели выписываться после 3х дней
автор Newsfeme • 24 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, я кофе многовато пью...
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2018
Ответ дляNewsfeme
Да, я кофе многовато пью...
Исключайте полностью!

Лукава_Кiшка• 24 января 2018
Для начала посчитайте сами.Аппараты часто показывают неправильно.
автор Newsfeme • 24 января 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Считали, больше выходит чем на аппарате
Малая Налегке• 24 января 2018
Ой у меня был 150 пульс.. ,но при этом и давление высокое было. Лежала в больнице под наблюдением. Это был 8-9 месяц. Идите обязательно к врачу.
Бубль Гум)• 24 января 2018
у меня беременность, тоже пульс повышен, кардиолог выслушала шумы в сердце.
в итоге, предложила сделать узи сердца, а там куча сюрпризов : и хорда, и проллапс митр. клапана, и в каком-то участке аорты показатели на верхней границе нормы, короче, особенности строения организма.
просто в обычной жизни на такое не обращаешь внимание, а когда нагрузка типа беременности, то все обостряется.
ничего не назначил пока, написала в заключении нейроциркуляторную дистонию.
Наталья Петренко• 24 января 2018
Ответ дляNewsfeme
Приписывали таблетки от высокого давления,18 таблеток в день валерианы ,болгарской тогда не было,курантил внутривенно,но это говорили больше для сердечка ребёнка,это были мои вторые роды,первый раз рожать запрещали,заставляли делать аборт,поэтому во вторые роды на учёт пошла в 5 месяцев.Сейчас понимаю,это было рискованно и глупо.У меня два кесарева.Во вторых родах дочка родилась здоровой
HIKNAT• 25 января 2018
Добрый вечер. Если можно, то посмотрите в лс. Спасибо.