Добра всем!• 24 января 2018
Советую к просмотру сериал "Ольга".
Посмотрела 2 сезона. Смешной, ненавязчивый, с юмором. Мне понравился).
Чу Ча• 24 января 2018
Классный, для поднятия настроения самое то!
А еще советую сериал ’Ивановы-Ивановы’, ’Света с того света’, тоже ржачные и пошлости меньше, чем в Ольге.
Добра всем!
• 24 января 2018
Ответ дляЛеска
Я пыталась смотреть, 1 серию не осилила. Крики, матюки ...такое
матов не слышала. вечером включала для разрядки после трудовых будней.
Катастрофа• 24 января 2018
супер смішний фільм.
Чекаю 3й сезон.
Дивитись без дітей. )))
Першу серію дивилась і зі сміхом і з почуттям сорому ))).
Сподобався )))
Чекаю 3й сезон.
Дивитись без дітей. )))
Сподобався )))
Добра всем!
• 24 января 2018
Ответ дляЧу Ча
спаибо. включаю уже))
Чу Ча• 24 января 2018
Ответ дляКатастрофа
супер смішний фільм.
Чекаю 3й сезон.
Дивитись без дітей. )))
Сподобався )))
Чекаю 3й сезон.
Дивитись без дітей. )))
Сподобався )))
Посмотрите сериал ’Ивановы-Ивановы’, еще можно ’Света с того света’, для настроения-самое оно!
Менее пошлые, чем Ольга.
Хранительница чешки• 24 января 2018
ну да, Ольга прикольний серіал. комедійний але багато в чому повчальний.
Цикада Петровна• 24 января 2018
Ответ дляЧу Ча
ивановы-ивановы очень клевый
Добра всем!
• 24 января 2018
Ответ дляМааарковная
Сериал про деградантов, и это убожество еще тянут на третий сезон

Как по мне - можно посмеяться. Понятно, что здесь не о высших материях.
Coffee channel• 24 января 2018
Ответ дляДобра всем!
Над чем там смеятся? Быдло быдловое, это плакать нужно. Ивановы-Ивановы - действительно классный
Добра всем!
• 24 января 2018
Ответ дляCoffee channel
каждому свое)
Отмотала своё• 24 января 2018
’Жизненные фильмы. Такое сплошь и рядом происходит.Просто людям со стороны.это кажется неправдоподобным.Мне тоже Ольга и Ивановы Ивановы -понравились.