Колхозница• 25 января 2018
Таблетку Зентел как дать?
Заранее антигитаминное,за сколько?Хояу на ночь дать таблетку?
А абсорбент до или после?
Безпринципная• 25 января 2018
Зентел дают из расчета на вес ребенка. Он есть и в жидкой форме. Можно давать энтеросгель не ранее чем через 2 часа после приема таблетки. Антигистаминное нам не назначали. И противоглистное нужно пить всей семье.
Колхозница
• 25 января 2018
Ответ дляБезпринципная
в суспензии давала когда мал совсем был,сейчас 3.6 года,купила таблетки всей семье,переживаю за реакцию ребенка,чтобы плозо небыло от нее
ПлюшкамиБалуюсь• 25 января 2018
Ответ дляКолхозница
не будет от таблетки плохо. Много раза давала своим детям. Реакция может быть при сильной глистной инвазии,когда паразиты массово гибнут и отравляют организм и при инд. непереносимости препарата.Альбендазол хорошо переносится в 99 % случаев(это д.в.Зентела и Вормила)
Баба на горошине• 25 января 2018
Мне паразитолог советовал сорбенты принимать после окончания приема противогельминтного препарата когда погибнут глисты ,сорбенты нейтрализуют действие самого препарата.
Колхозница
• 25 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь• 25 января 2018
Ответ дляКолхозница
спасибо!
я на свою семью тоже купила,буду в субботу давать