Как_б_не_так• 25 января 2018
Яка якість сиру кисломолочного Богодухівського молзаводу?
У нас зараз знайомі купують сир кисломолочний та сиркові солодкі маси в тубах по 0.5 кг, ціна приблизно 24 грн. Мене цікавить якість цих продуктів. Можливо, хтось в курсі?
Дама-мадама• 25 января 2018
У нас такая цена за 1 кг. Богодуховского творога, Киев. Да-да. 24-27 грн. за кг.
Сусановна• 25 января 2018
Когда-то свекр угостил маслом этого завода. Такой халтуры я ещё не ела. Не доверяю этому заводу.
Артура Пирожкова• 25 января 2018
Если приплюсовать к себестоимости молока транспортные расходы + закваски + электрика + тара + зарплата рабочим + снова транспортные расходы + накрутка посредника или продавца = КАК ЭТО ( по другому этот продукт нельзя назвать) МОЖЕТ СТОИТЬ 24 ГРН ЗА КИЛО,???
Как_б_не_так
• 25 января 2018
Так упаковка творога явно заводская, клипсы, даты - не подкопаешься
гражданинГрубиян• 25 января 2018
Ответ дляOlen4a
Я понимаю, но даже в Харькове нет продукции Богодуховского завода. А вроде как логично было бы. Тем более, репутация у завода хорошая.
Делайте выводы, что это за ’Богодухов’.
Ну как это нет?Даже типа фирменные точки продажи есть)И в супермаркетах есть продукция Богодуховского молзавода.
гражданинГрубиян• 25 января 2018
Ответ дляOlen4a
Делайте выводы, что это за ’Богодухов’.
Всё существует
Цветик-семицветик• 25 января 2018
когда жили в Харькове покупали развесной в сильпо и в дигме.очень нравился. не длительного хранения а стоил-песня! потом в Киеве в сильпо брала но цена на него около 70 грн за кг віходила -пару раз взяла а он перекисший и не стала брать.видно пока доставят в другую область то киснет.буду в Харькове-буду покупать творог!сметанка у них еще вкуснейшая
Ответ дляOlen4a
Делайте выводы, что это за ’Богодухов’.
вы о сырзаводе или о молзаводе?
богодуховский творог в тубах по полкило видела в ’Лето’, как в последний раз там была, на прошлой неделе.
Ответ дляOlen4a
Делайте выводы, что это за ’Богодухов’.
Завален весь Харьков Богодуховским творогом, во всех супермаркетах. Вы за продуктами не ходите совсем?
Леплю из пластилина• 26 января 2018
Если брать творог-это мрак!Это не творог,а маслянисто-мыльная масса.Ужас ужасный!Когда -то решила сэкономить,дети от казались есть сырники из этого творога.Больше не экономлю.
Золотая орда• 26 января 2018
И мне не нравится по вкус и цвету. Мне показалось что маргарином пахнет и очень желтого цвета.