Ms. Похвала• 25 января 2018

Пруха приди))) Реально ли найти работу в 36лет...

До декрета отличная трудовая с руководящими должностями. После декрета год на одном месте. Сократили. Устроилась на другое место.полгода поработала. Должность бухгалтера сократили. А мне предлагают кассиром, продавцом(( Больше вакансий нет.
Теперь снова мытарства с поиском работы. Для меня это прям стресс каждый раз. Неужели нереально сейчас трудоустроиться на длительный период на нормальную хорошооплачиваемую работу?
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляmary@ann
Я не нахожусь сейчас в активном поиске. Вы меня заинтересовали до фразы ’Кому-то нужна’. Всего хорошего
Вы бы нас не заинтересовали уже после первичного разговора по телефону. Жаль, возможно вы классный специалист, но с восприятием действительности у вас серьезные проблемы.

Губка Боб• 26 января 2018
Ответ дляЛеска
А не всегда нужны опытные и уважающие себя и с опытом работы в приличных компаниях. Зачастую нужны какие-то обездоленные те, у кого глаза будут гореть от восторга и благодарности, что взяли на работу и работодатель для него будет как Мессия.
БРАВО! согласна!из практики: в укртелекоме именно такие и нужны и именно там такие руководители
mary@ann• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Уже просто смешно. Больше не продолжайте. И личное обращение ’Вы’ к человеку пишется с большой буквы.
АфродитаПетровна• 26 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
Автор, мою тетю, а ей 43, взяли в РЭС, Киевоблэнерго. Зарплата до 7.
До этого вела бухгалтерию не официально.
Взяли не бухгалтером,а что-то типа деловода.
сейчас это уже не зарплата
Dani777• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Подобное заявила одна залетная мадам на собеседовании, в котором участвовали люди с 2-3 детьми, в том числе одинокий папа, у которого жена умерла и он один с детьми остался. Отгадайте, куда ее с того собеседования послали.
Ну папа то ж ваще херой! Уже за это ему поклоны бить будут.. ему же куда сложнее, чем женщине, которая одна осталась с детьми
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляmary@ann
Смейтесь, сколько влезет.
Коварная Зая• 26 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
сейчас это уже не зарплата
Я согласна, но для пгт с населением 10000 это хорошая ЗП.
Виртуальная Дева• 26 января 2018
Так в чем же трудность найти работу молодой женщине в 36 лет?
Понятно, пенсионерке в 60 это труднее, но 36 это еще ранняя молодость. В чем проблема???
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляDani777
Ваш стеб отвратителен и неуместен.

АфродитаПетровна• 26 января 2018
Ответ дляАлена_Ночь
может она хочет сразу 25000
Леска• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Просто изучать - мало. Надо что-то делать реальное или близкое к реальности.
конечно. Изучать и делать. Пусть даже не связанное с основной бывшей работой.
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляЛеска
Именно так.
В гости звали?• 26 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Какая печать?
Ими еще пользуются? Бумажные доки кто-то возит?
Представляете) Американцы, с которыми мы работаем, такие бюрократы. Печать заставляют ставить на каждом документе и в Цинциннати передавать. Отсталый и дикий народ. Обязательно передам им Ваше сообщение.
Пошаманю• 26 января 2018
Девочки, ищите и не падайте духом, работодатели разные: есть крупные компании, иностранные, те, где только молодые и бездетные. А есть такие, где нужен честный и ответственный человек. В общем разные владельцы и разные требования, возможно именно вы со своими недостатками подойдёте. Мне 40 вот исполнилось, немного начинаю переживать). В додекретном периоде была высокооплачиваемая работа, зарплата выше, чем у некоторых директоров. Устала, ушла в декрет, в перерывах помогала мужу с семейным бизнесом. Теперь реально оцениваю себя и понимаю, что очень много упущено, но на месте любого работодателя себя бы взяла), вот только как донести бы это до них.
Налитое яблочко• 26 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
ага, передаете доки на другой континет ВНЕЗАПНО
по такой логике бух должен круглосуточно работать и жить на рабочем месте
дамаАмстердама• 26 января 2018
Ответ дляКредитная
В дикрете была 2 года и как раз за это время конкурентки и подсуетились, а была незаменимым работником. Сейчас не те времена, что годами в дикрете сидеть. Со многими так, я уже слышала не раз.
Декрет
Декрет, через е
Пополняю_Карму• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Почему же вы не работаете в нормальной европейской компании???
Скажем так: нет пока такой необходимости и доучиться надо, не в Украине.
vasi4kina• 26 января 2018
Ответ дляПошаманю
А что Вы конкретно хотите донести ?
Пополняю_Карму• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Задача эйчара - проверить кандидата на определенную адекватность для этой работы и этого коллектива.
Но все же повторюсь: не во всех случаях есть этап собеседованияс эйчаром, иногда эйчар просто играет роль кадровика, только оформляющего документы.

Пополняю_Карму• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Правильная подготовка к собеседованию - это не то, что вы перечислили.
А что же?)
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Начались стандартные отмазки.
Губка Боб• 26 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
Декрет
Декрет, через е
зачем прикопались к бедняжке?! уже какая есть, такая и будет. грамотность речи вырабатывается не за один день.
а вообще отпуск по уходу за ребенком это называется. декрет это всего лишь 140 дня
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
А что же?)
Почитайте в интернете кучу полезных материалов. Только не путайте со всякими тренингами личностного роста, НЛП на собеседовании и прочей ерундой.
Black Umbrella• 26 января 2018
Ответ дляmary@ann
Нет. )))
Black Umbrella• 26 января 2018
Ответ дляDani777
Сколько желчи к вдовцу...
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Нет. )))
Человек хочет внимания и чтобы его кружили.
Пополняю_Карму• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Начались стандартные отмазки.
Мадам, я не у вас на собеседовании и мне от вас ничего не нужно, чтоб вам здесь в деталях все расписывать, что и как в моей жизни происходит))
Не злитесь вы так. И корона немного набок съехала.
Пополняю_Карму• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
’начались стандартные отмазки’ (с) папина дочка
Black Umbrella• 26 января 2018
Кстати, пользуясь случаем: муж ищет менеджера в офис, образование инженерное, электротехническое. ЗП - 12 тыс., стандартный график. Мужчину, возраст значения не имеет. )
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Злитесь как раз вы. И в декрете аж 5 месяцев, и никто не ценит, и текучка, и коллеги по салонам, а вы такая вся работяжка недооцененная и безработная, здоровье от тяжких трудов потерявшая. А вот в международных компаниях!!! (поправляя корону) Только они вам сейчас не нужны.