Своего не предлагать• 27 января 2018
Что можно приготовить из замороженного абрикосового сока?
Наморозили...)))
Дочка пока не распробовала, на повидло вроде не годится, что можно придумать?
Модные мальчишки• 27 января 2018
замороженный? а зачем морозить сок? как вы его планировали употреблять?
Покращена• 27 января 2018
Если сок процеженый от шкурок - это очень вкусное мороженое если добавить немного мёда, банан кусочками.
Если как пюре или со шкуркой - на компот или пирог
Своего не предлагать
• 27 января 2018
Ответ дляSaturnOVa
Желе можно сделать, в компот добавить... А вообще, да, тоже интересно, что вы планировали с ним делать?
ребенок маленький, думала будет пить понемножку, ну и чтобы абрикосы не пропали)) морозилка есть. сок с мякотью без шкурок.
Покращена• 27 января 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Сделайте типа пюре + мед и подать в красивой таре :)
Своего не предлагать
• 27 января 2018
Ответ дляПтенчик
мармелад, сок + сахар + агар агар, быстро и просто )
спасибо, попробую)
Ответ дляСвоего не предлагать
желе все-таки попробуйте. Мой сын очень любит из вишен, черешен, апельсинов, мандаринов, персиков... Из абрикосового сока с мякотью тоже наверняка будет хорошо. Я б сделала двухслойное, слой сметанного желе и слой абрикосового