MacOS-ница• 28 января 2018
Вопрос к преподавателям
Я репетитор английского, а теперь еще осваиваю и преподавание по Skype. Есть преподаватели? Где вы искали себе учеников? На олх нашла себе много учеников но по Skype мало желающих.
MacOS-ница
• 28 января 2018
Ответ длямиссАрфография
У вас какой уровень знания языка и стоимость обучения
upper-intermediate
100 грн
Сирожено_пирожено• 28 января 2018
Зарегистрируйтесь на сайте Репетитор ( более точное название не скажу, думаю, найдете). Там укажете свои условия, в т.ч. и обучение по Скайпу. Хотя,может там услуги платные, узнайте. Но сыну именно на том сайте нашла в прошлом году всех необходимых репетиторов. Занятия были по Скайпу.
MacOS-ница
• 28 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо)
Ответ дляСирожено_пирожено
+ за Репетитор.. вже багато років чоловікові учні приходять з цього сайту (але в нього там досить пристойне реюме і багато відгуків від учнів вже)
оплата сайту - це переводиш їм вартість за своє перше заняття з кожним новим учнем
Блондинка в Шоколаде• 28 января 2018
С таким уровнем 100грн по скайпу - дорого, имхо. Наша с С2 берет 100грн, например.
Бывает и такое• 28 января 2018
Ответ дляMacOS-ница
upper-intermediate
100 грн
Плачу реальному 125 , иминитая, со своей методикой
My Business• 28 января 2018
Автор, сайты, упомянутые выше, забиты. Там репетиторов уже на 100 лет вперед.
Вы, как новичок, вряд ли прорветесь.
Меньше 100 грн. / час - не соглашайтесь.
B2 - нормальный у вас уровень.
С2 берет 100 грн. - не верьте, миф.
Вы, как новичок, вряд ли прорветесь.
B2 - нормальный у вас уровень.
С2 берет 100 грн. - не верьте, миф.
MacOS-ница
• 28 января 2018
Ответ дляMy Business
Вы, как новичок, вряд ли прорветесь.
B2 - нормальный у вас уровень.
С2 берет 100 грн. - не верьте, миф.
Вы, как новичок, вряд ли прорветесь.
B2 - нормальный у вас уровень.
С2 берет 100 грн. - не верьте, миф.
Да, я уже посмотрела сайты. Там реально очень много преподавателей. Буду надеяться, что кто-то на объявление в сети откликнется. У меня сейчас 8 учеников выездных. Очень много времени уходит на дорогу. Я удивленна, что многие думают что 100 грн. это дорого. Сейчас это копейки. И что-то я не слышала, чтоб кто-то меньше брал. Только в маленьких городках.
My Business• 28 января 2018
Ответ дляMacOS-ница
Отпишитесь, как ваши дела.
А вуз у вас какой?
Меньше 100 не берите.
А вуз у вас какой?
Меньше 100 не берите.
MacOS-ница
• 28 января 2018
Ответ дляMy Business
Отпишитесь, как ваши дела.
А вуз у вас какой?
Меньше 100 не берите.
А вуз у вас какой?
Меньше 100 не берите.
вуз у меня не профильный
я заканчиваю 6 курс заочно
А репетиторством занимаюсь уже 2 года. Ученики довольны и экзамены хорошо сдают. Я беру по 100. Но новых учеников нет. Разместила анкету на разных сайтах.
я заканчиваю 6 курс заочно
My Business• 28 января 2018
Ответ дляMacOS-ница
вуз у меня не профильный
я заканчиваю 6 курс заочно