Любящая болтать• 28 января 2018

Как семью расселить по комнатам квартири?

Дано: семья из 4 чел. (дети: мальчик, девочка, 8 и 10 лет).
Муж и жена должни бить в одной комнате, дети - по одному в двух других.

3 комнати:
1) 17 кв.
2) 12 кв.+2 кв. балкон.
Ети 2 комнати расположени рядом через стенку.

3) с противоположной сторони коридора - еще одна комната - 17 кв.

Кого куда расселить?
Результат:
вже голосів: 97
54 (55.67%) Дети в комнатах, что размещени рядом (17 кв. и 12+2 кв), взрослие - напротив в 17кв.
33 (34.02%) Детям по 17 кв., взрослим - 12+2кв.
10 (10.31%) Свой вариант или посмотреть результати
Фортиссио• 28 января 2018
есть смежные комнаты?
Творческий типаж• 28 января 2018
Ответ дляФортиссио
есть смежные комнаты?
Прочитайте внимательно старпост.
Божий одуванчик• 28 января 2018
В какой комнате вам больше нравится, там и делайтее свою спальню. Дети всё равно не оценять все ваши ’жертвы ради них’.
Фортиссио• 28 января 2018
Если честно: я бы себе забрала 12+2 с балконом.
А детям по 17 м.
Дети больше времени проводят в своих комнатах,чем взрослые.
Фортиссио• 28 января 2018
Ответ дляТворческий типаж
Прочитайте внимательно старпост.
Извините,НО рядом через стенку не всегда есть смежные комнаты
У меня кухня че
рез стенку,но она не смежная.
автор Любящая болтать • 28 января 2018
Ответ дляФортиссио
есть смежные комнаты?
Проходних нет.
12+2 и 17 - общая стена.
другая 17 кв - автономно, по другую сторону коридора.
Ананомчикус• 28 января 2018
Автономная вам, а то как вы сексом с мужем заниматься будете. Слышно ведь через стену
Смурфетта• 28 января 2018
а кухня большая?
ЖующаЯКонфету• 28 января 2018
У меня такая же квартира, дети в комнатах по 17 кв.м, родители в 12.
Тра Ля Ля• 28 января 2018
Перепланировка невозможна? У вас ведь гостиной нет.
Капитанша• 28 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Правильно.
Попипиповна• 28 января 2018
вам з чоловіком обов’язково автономну кімнату, інакше про інтимне життя можна забути
автор Любящая болтать • 28 января 2018
Ответ дляПопипиповна
Ми про нього уже давно забули).
Лукава_Кiшка• 28 января 2018
Вам отдельную 17 кв.м, дети пусть сами выбирают кому с балконом, а кому больше метраж. Даю гарантию, что баталии будут развиваться вокруг балкона))
Вам 12+2 однозначно нет. Во-первых, вас двое, во-вторых там балкон, который скорее всего будет общий.
Я_готова_ко_второму• 28 января 2018
Я бы ни за что не отдавала детям комнату с балконом, да и вообще дабы избежать конфликтов отдала б им 2 одинаковые комнаты. Нам с мужем в спальне нужна только кровать, 12 м достаточно
Меряно-перемеряно• 28 января 2018
Я за то, чтобы в первую очередь Вы смотрели где ВАМ будет комфортно. Дети вырастут, съедут. И Ваши жертвы они не оценят.
Вы пользуетесь балконом?? Если не сушите там бельё, не курите то нафиг Вам он? Оставьте детям смежные комнаты. Всё равно пока мелкие, будут бегать туда-сюда.
Если он будет типа ’детский’ но Вы там будете хранить свой хлам и бегать туда-сюда - то оставьте лучше себе его)
Попипиповна• 28 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ми про нього уже давно забули).
буде шанс відновити
Лукава_Кiшка• 28 января 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А шкаф не нужен?
Тот же диванчик или кресло поставить, чтоб хоть посидеть можно было.
Спальни 12 кв м хватит в том случае, если есть еще одна комната для отдыха.
автор Любящая болтать • 28 января 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Почему не отдавали би?
автор Любящая болтать • 28 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не пользуемся балконом.
Меряно-перемеряно• 28 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Не пользуемся балконом.
Тогда я проголосовала за то чтобы Вы себе оставили отдельную комнату 17кв.м.
Сможете поставить и двухспальную кровать, и нормальный шкаф, и стол рабочий, комод...
Та и вас там будет 2-е...В 12 метрах вам тесно будет вдвоём. Разве что вы используете спальню исключительно для сна, а днём время проводите в гостиной.
А по поводу комнат обсудите с детьми.
Я_готова_ко_второму• 28 января 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
А шкаф не нужен?
у меня большая гардеробная в коридоре, в спальне ещё только небольшой комод. В спальне я не сижу ) вообще. Общая зона я так понимаю остаётся на кухне
Я_готова_ко_второму• 28 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Почему не отдавали би?
Мне так спокойней.
Попипиповна• 28 января 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне так спокойней.
балкон від вікна нічим не відрізняється, просто ставляться замки на ручки