ШапкаУшанка• 28 января 2018
Помогите выбрать пылесос
Помогите выбрать пылесос с бюджетом до 2000грн. Может кто покупал недавно, поделитесь опытом эксплуатации, какая модель какой фирмы лучше.
Сейчас выбираем между этими
1)
2)
Сейчас выбираем между этими
1)
2)
Результат:
вже голосів:
6 (37.5%)
4 (25%)
Свой вариант (в коментарии)
4 (25%)
Посмотреть результат
2 (12.5%)
Тра Ля Ля• 28 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
А зачем Вы с мешком смотрите? Это же так неудобно!
Мешки продаются фирменные одноразовые. Хватает его на полтора месяца, при наличии 2-х котов и уборке каждый день.
Ду да ду да ду• 28 января 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Но ведь содержимое контейнера просто и легко вытряхнуть в мусорник после каждой уборки. Это экономит электроэнергию и усиливает всасываемость.
Julee-bulee• 28 января 2018
Ми купили lg з контейнером. Порадив мій друг, що сам працював продавцем. Собі на квартиру теж такий взяв. Тягне так, що піднімає килим з собою(на максимальній потужності).
Тра Ля Ля• 28 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Не усиливает, изначально мощность всасывания у пылесоса должна быть 500 и выше.
ШапкаУшанка
• 28 января 2018
Ну незнаю, до этого был пылесос с фильтром HEPA циклон, быстро забивается и на всю мощь тянуть не может, решили попробывать с мешком.