Хорошенькая• 29 января 2018
Вот и меня проняло...обтекаю..просто интересно даже - в чем я не права???
я достаточно терпеливый и не конфликтный человек. Бог миловал - всегда все отлично было в сделках, однажды только за 10 лет наткнулась на "швейку"- покупала по просьбе родственницы товар и прислали какую- то несоответствующую размеру и цвету ерунду. Но подсознательно я была к этому готова- не ведусь на дешевый сыр, проверила и убедилась , что и правильно.
Весь кидстафф пестрит рекламой - новые яркие пальто, продавец усердно рекламирует товар, картинки неплохие, рейтинг 9.67(98%), отзывы все хорошие ( интересно их пишут реальные люди?или приукрашивают ситуацию- возникли сомнения)))в общем - задала вопрос - и вот результат, переписка в скринах))ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ. У меня всего один вопрос - В ЧЕМ ЛИЧНО Я НЕПРАВА? нужно молча платить без вопросов или как?ждать ответы неделями? а само пальто тогда сколько ждать? зачем человеку заниматься торговлей и размещать уйму реклам и обьявлений - если сложно ответить вовремя и не дать информацию по товару...разочарована))извините, но нужно было высказаться.
Результат:
вже голосів:
413 (57.28%)
что-то у продавца не задалось с алгоритмом продаж- бегите от него
165 (22.88%)
продавец прав- вы зануда, вопросы задавать вздумали, покупайте молча
143 (19.83%)
ваш вариант !