графиняВишенка• 29 января 2018

Вам ставили когда нибудь неправильные диагнозы?

У меня было уже не один раз... что же это за медицина...
РокерША• 29 января 2018
Да, и не один раз, по этому стараюсь обратится к 3 разным врачам.

спальное место• 29 января 2018
Учитесь сами себя спасать. Читайте, думайте. Есть интернет. Информации сейчас достаточно.
По теме, мне ставили, ребенку ставили.
Воленс-неволенс• 29 января 2018
Ну лучше к бабкам или видящим
Ната1975• 29 января 2018
Было...начинают лечить нас с купленными дипломами....если не уверена в диагнозе,то иду еще 1-2-3 специалистам дополнительно.
Запыхалась• 29 января 2018
Да и не один раз, вообще не доверяю врачам
Щас ухожу• 29 января 2018
Да. При гастроскопии обнаружили пониженную кислотность, хотя от изжоги я измучилась уже.
Рекламама• 29 января 2018
Моему ребенку:((( - это еще страшнее, нежели узнать что-то о себе.
Библиотекарь• 29 января 2018
Нет
_ХАТШЕПСУТ_• 29 января 2018
да
медицина на грани фантастики

Звезда в шоке• 29 января 2018
Нет.
Мейк-ап форева• 29 января 2018
Ответ дляРекламама
+100
автор графиняВишенка • 29 января 2018
Ответ дляспальное место
По теме, мне ставили, ребенку ставили.
Добрый доктор Гугл
автор графиняВишенка • 29 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну лучше к бабкам или видящим
Долго и затратно их искать, потом не спи, думай правда или нет
пицунда• 29 января 2018
да ставили. я сразу же пошла еще к двум врачам того же профиля.... надо перепроверятся и анализы тоже переделывать
Языката Хвеська• 29 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
У меня тоже изжога при пониженной кислотности.
дамаБезСобачки• 29 января 2018
оооо!сыну в 9 лет неправильно трижды оценили анализ крови ( лаборант не распознала мононуклеары, приняла их за юнные лейкоциты)в итоге нас положили в детскую онкогематологию с предварительным диагнозом острый лейкоз.
Языката Хвеська• 29 января 2018
У меня было так, что лаборатория неправильный результат дала. Я искала врачей, чтобы они помогли разобраться, рассказали о других методах диагностики, чтобы симптомы изучили. Были такие, которые услышав результат тут же хотели начитать дорогое лечение. Спасибо тем врачам, которые сразу сказали: я не доверяю, давайте разбираться. И разобрались, нашли причину моих беспокойств и пролечились меня.
Рогнеда Карповна• 29 января 2018
Да у меня гинеколог не видела рак 4 ст
и отправила на УЗИ к такой же невидящей...
Библиотекарь• 29 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Да у меня гинеколог не видела рак 4 ст

Языката Хвеська• 29 января 2018
А ещё скажу, что уже не в первый раз гинекологические лаборатории не видят у меня в мазке почкующиеся грибки, а в кож.вене лаборант сразу сказала, что видит. Жаль конечно, что там не очень удобно сдавать анализы, очереди очень длинные. Приходится просить делать бак.посев в гинекологии, тогда находят.
Рекламама• 29 января 2018
Ответ дляспальное место
По теме, мне ставили, ребенку ставили.
По этому поводу: так до сих пор бы и лечила своего ребенка антибиотиками, которые просто не помогали, если бы, начитавшись в интернете, не задала бы вопрос врачу, и не одному, а они, почесав затылок, решили проверить слова обследованиями. И то, что я предполагала, так и получилось, к большому их удивлению. Я - бухгалтер. Где у меня медицинское образование? Почему все так?
СовНарКом• 29 января 2018
Ставили. При опухоли мозга, сказали, что 99 процентов ее нет. А для успокоения своих нервов сделайте МРТ. И на МРТ конечно все выяснилось. Но врач прям убеждала, что ничего страшного нет.
Асталависта бэйби• 29 января 2018
Сына посыпало на Нурофен- ’ врач’ поставил диагноз красная волчанка , так как на лице была сыпь и краснота - ’ крыльями бабочки’ ))))
Мафиозная• 29 января 2018
В моей жизни так случилось дважды, по-серьезному. Ну что я могу сказать, врач такой же человек, как и остальные. А всем людям свойственно ошибаться. Соответственно, нельзя полагаться на мнение одного врача. И ваше здоровье это только ваша личная ответственность.
Рекламама• 29 января 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Вы, наверное, после такого диагноза, седой стали?
Библиотекарь• 29 января 2018
Ответ дляСовНарКом
Русская Богатырша• 29 января 2018
жене ставили, и не раз, долго неправильный диагноз был, в итоге.... все очень плохо
ПолБатона• 29 января 2018
Конечно. Сплош и рядом

Ребенку ставили грустный неверный анализ. К счасть, неверный
дамаБезСобачки• 29 января 2018
Ответ дляРекламама
это ужасно,спустя 5 дней сказали что тяжелая форма мононуклеоза( 14 дней температура плюс все железистые органы увеличены), но лежали в этом отделении 3 недели- наблюдались((((
ЖонДуан• 29 января 2018
Моей маме поставили пищевое отравление а у нее было кровоизлияние в мозг.
Привезли на скорой, в приемном покое поставили диагноз и положили в инфекционку, перевели в неврологию только после моего приезда.