Подкустовый выползень• 30 января 2018
Купила молоко Яготинское для детей от 9 мес, там написано что после открытия
употребить сразу. Получается я вчера открыла сделала кашку и сегодня уже не использовать? Какой же ребенок сразу выпьет литр молока?! (
Прасковична• 30 января 2018
Не более чем маркетинговый ход. Да и само ’детское молоко’ - маркетинговый ход. Белок коровьего молока, на который так часто бывает аллергия и/или непереносимость у детей, там точно такой же, как и в обычном молоке. Это просто молоко, в которое напихали еще и синтетических витаминов. Всё.
Сиреневая цапля• 30 января 2018
Ответ дляПрасковична
Детское не порошковое. В этом отличие.
Резвая лошадка• 30 января 2018
Автор, в Яготинском столько химии, что ему ничего не будет даже если вы его оставите на столе на ночь...
Новогодняя пальма• 30 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Подскажите, пожалуйста, молоко без химии
Прасковична• 30 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Детское не порошковое. В этом отличие.
Святая наивность) Ничем, ничем оно не отличается от обычного молока той же ТМ.
Сиреневая цапля• 30 января 2018
Ответ дляПрасковична
Ваше право так считать
умиляют люди, которые все знают)
Прасковична• 30 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
...Делаю вывод: порошок таки есть!
Еще одно заблуждение. Молоко не скисает не потому, что оно порошковое (для скисания молока необходимо три вещи: лактоза - ею питаются молочнокислые бактерии; белок, который сворачивается в результате повышения кислотности молока из-за деятельности тех самых бактерий ну и, собственно, бактерии). В сухом молоке есть и альбумин, и белок. Нет нужных бактерий. Но их так же и нет в цельном молоке, прошедших пастеризацию по современным методикам.
Так что отсутствие скисания в течении нескольких дней говорит лишь о том, что в молоке напрочь отсутствовали молочнокислые бактерии.
Ответ дляРезвая лошадка
Что вы выдумываете и людей пугаете. На заводе все автоматизированно, молоко тщательно проверяется, хранится оно долго, тк его резко нагревают до 137, потом резко охлаждают. Сейчас так делают многие именитые пр-ли.
Плюс упаковка, в которой молоко также хранится долго и качественно.
На детском яготинском все отлично и молоко хорошее
Прасковична• 30 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Ваше право так считать
умиляют люди, которые все знают)
Вы правы, вы меня умиляете)
любименькая• 30 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Детское не порошковое. В этом отличие.
Оно все одинаковое, если речь о Яготинском. Выше написали верно - детское просто с добавками.
любименькая• 30 января 2018
Ответ дляAntares
Вы про ультрапастеризацию пишете. А есть обычное Яготинское детское, не ультра.
Но по сути согласна, надоели эти страшилки про ’химию’, ’порошок’ и т.д.
Мастер Пис• 30 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Детское не порошковое. В этом отличие.
как провeрить а дом.условиях.
Мастер Пис• 30 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
нормальная продукция этой ТМ, я добавляю сметану когда из дом.молока делаю брынзу на сычужном ферменте для себя оч.хорошо получается процесс сквашивания, я сравнивала с другими ТМ сметаны , то остановилась на Яготынском, все четко получается
Неугомонная• 30 января 2018
Сами допивайте, детям, а уж тем более 9 мес дается все свежее, а не вчерашнее, тем более молочка
Мастер Пис• 30 января 2018
чeм порошковоe молоко (из сухого молока)плохоe, eсли там сохранились всe компонeнты обычного?
любименькая• 30 января 2018
Ответ дляAntares
Какое это обычное яготинское детское не ультра? Оно все одинаковое. Упаковка только разная.
Да, собственно, вот такое:
Это не ультра, это стерилизованное молоко.
Резвая лошадка• 30 января 2018
Я думала, уже даже самые темные люди знают, что Яготинское всё сплошная химия. А нет! Я его бы не то, что детям не давала, собаке бы не налила.
Резвая лошадка• 30 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Премиале в стеклянной бутылке. Но у него цена совершенно уже другая.
robotverter• 30 января 2018
Ответ длялинка76
они столько продукции выпускают.. все такое качественное и натурально в кавычках, что мне просто интересно где ж у нас есть есть такие фермы и такое количество коров, чтоб столько молока было...
Такой же вопрос задавал ещё в 2010 году один сотрудник из магазина продуктового))