Бибер-анонимер• 15 сентября 2013

У кого у ребенка был такой комбенизон Chicco? Нужен совет

Говорят что линяет эта серия?Правда?Именно этот тоже?
torypush• 15 сентября 2013
Я уже написала вам в личку)) и тут напишу, может кому то еще нужна инфо - мы носили такой комплект в прошлом году, он не линял. стирала Денк мит фреш сенсейшн, отжим на высоких оборотах. все ок.

Засомневаю• 15 сентября 2013
треба правильно їх прати івсе буде ок. в пральній викручувати на 800 оборотів, я питала в магазині, чому вони линяють, дівчата писали на фабрику кікко, там італійці все пояснили, не можна лишати його мокрим ,щоб по ньому стікала вода.
Засомневаю• 15 сентября 2013
Ответ дляtorypush
+100000
Луковая• 15 сентября 2013
я знаю что линяеет, на него была большая распродажа в чикко из-за этой проблемы
torypush• 15 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
распродажа была не на этот комбинезон, так что не пишите того, о чем не знаете. была похожаая модель
torypush• 15 сентября 2013
вот такая модель была, причем они уже продавались со следами линьки
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/3/62739/51...

эту серию снимали с продажи и специально тестили, полиняли они изза неправильного хранения скорее всего, в дальнейшем при соблюдении того, что уже выше написали - отжим при высоких оборотах, и с этими комбинезонами в стирке все было ок.
но их действительно уценяли изза того, что были следы.

Конкретно этот комбинезон, о котором спрашивает автор - НЕ ЛИНЯЕТ! мы его носили и стирали!
Неправдиша• 15 сентября 2013
Линяли вот эти. Но он и в жизни некрасивый, кстати.
Странно, почему продавцы не пишут, что он полинявший.
Видно же при покупке будет все равно.
А этот как на Вашей картинке после сезона как новенький.
Мы в магазине брали, если что
torypush• 15 сентября 2013
Я покупала такой комбинезон, который полинявший был, для дочки,на эту зиму, но с размером не угадала, продала уже, в объявлении все так и написала, как в посте своем выше.
в жизни вставки не совсем того цвета как на картинке, а так красивый, мне лично понравился.
в чикко консультанты меня и детей моих уже знают, не думаю, что стали бы врать - сказали все как есть, даже эти полинявшие при правильной стирке не будут линять, там следы из-за неправильного хранения или перевозки приключились.
автор Бибер-анонимер • 15 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
Видно же при покупке будет все равно.
Мы в магазине брали, если что
А какой размер у Вас?

Неправдиша• 15 сентября 2013
Ответ дляanni-1
А какой размер у Вас?
Был
torypush• 15 сентября 2013
Ответ дляanni-1
А какой размер у Вас?
у меня подруга дочке брала такой 98 р, думала, что может будет продавать. если надо, спрошу у нее не надумала ли)
автор Бибер-анонимер • 15 сентября 2013
Ответ дляtorypush
Спросите !и цену если можно!Сейчас такие на распродаже были 1095грн?И если можно замеры?Я что-то совсем не могу определиться с размером!Мы каждый год Киковские костюмы и куртки и ветровка берем размер в размер!А с этим костюмом что-то непонятно!желательно с примеркой если Киев!
автор Бибер-анонимер • 15 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
Был
а в каком возрасте Вы носили и на до какого роста был хорош?Хочу именно этот костюм но в магазинах уже нет!А без Примерка очень сложно определиться!Даже если по одежде мерять!
torypush• 15 сентября 2013
да, киев, спрошу.
насчет замеров - видела что пишут +6 см - не верьте. Размер 92 при росте 95 см уже будет мал.
Мы носили 92 р в прошлом году на 88 см было отлично
автор Бибер-анонимер • 15 сентября 2013
А если даже не будут продавать....может помогут просто!Если человеку будет не в тягость чтоб мы у них померяли(за шоколадку) или замерчики мне написали!У меня есть вариант заказать с Италии,но боюсь прогадать с размером!Просто в тупике!На Кидстаффе нет на нас размера!
AndreYA• 15 сентября 2013
здравствуйте) это я. мне не сложно замеры дать. да и померять не жалко)) только у нас сейчас ангина((
автор Бибер-анонимер • 17 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
Видно же при покупке будет все равно.
Мы в магазине брали, если что
А Вы 92 до какого возраста и роста носили?