Анонимчик• 31 января 2018
При якому доході в сім´ї чоловік може собі дозволити
треніровки в спорт залі? У нас новонароджена дитина, проста однокімнатна своя квартира, авто в кредиті, свої овочі-фрукти з дачі. Я дома з дитиною, підробляю продажами в інтернеті, він працює. З такими даними при якому доході в сімї буде нормально якщо чоловік піде на треніровки?
Результат:
вже голосів:
247 (33.33%)
116 (15.65%)
20000
90 (12.15%)
13000
78 (10.53%)
16000
62 (8.37%)
При всього лиш 1к квартирі, кредитові взагалі покищо не може
57 (7.69%)
25000
44 (5.94%)
30000
26 (3.51%)
21 (2.83%)
40000
сама себе прекрасная• 31 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Ох, Вы меня и насмешили)))) Спортлайф для статуса
Девочки, простите каго обижу, Я называю его СКОЛАЙФ)))))
и че?
Булькаю• 31 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Это реальная тема для обсуждений в вашей семье- походы в спортзал? Не в бордель, не в сауну, не вылазки по 5 дней на байдарки , а поход для здоровья в спортзал? Я б на месте вашего мужа даже не спрашивала. Как на вас женятся, вы ж весь кислород мужика выжираете и ставите кучу ограничений. Здоровье мужа приносящего вам деньги дороже вашей сто пятидесятой кастрбльки или нового ершика для унитаза.
+100
Tanya_N_UA• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Ні. 400 це точно не буде. 1500 приблизно..
тогда тысяч 50 минимум)) Есть куча залов по 400-500грн примерно. А 1500- это спортлайф премиум, но тогда уровень премиум должен быть во всем в жизни у всей семьи)
осень_осень_харашо• 31 января 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Жизнь окончена у жены,когда мужа постоянно нет дома ,а она как в тюрьме,дети,кухня,церковь.
А муж в спортзале...
Кстати,не вижу разницы -пиво с дружбанами,или спортзал.По факту-она всё равно одна ((
А муж в спортзале...
а что жене мешает?кто ж виноват,что она домашней клушей стала! посмотрите.сколько пар с маленькими детьми проводит время совместно! и спорт и гульки
Я тут Живу• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
В Киеве годовой абонемент в спортлайф в один клуб полный день купила за 2400 грн год. Это 200 грн в месяц. У них акции постоянно. У вас уже жлобство образцовое какое-то. Я если бы такое мужу не разрешала он бы решил то у меня с головой совсем плохо
Не служанка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Как нет? Из последних годовой абонемент в Спортлайф классик на целый день+2 месяца в подарок 3500 грн, делим получается 250))))
Не служанка• 31 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Сколько он зарабатывает? Если он хочет Спортлайф с бассейном при зп в 8 тис то конечно это не нормально. А если он зарабатывает достаточно то пусть и вам берет с ребенком. Есть бассейны для грудничков, оч полезно.
Автор не хочет спортом заниматься)) Автор хочет на эти деньги что то в дом купить
Не служанка• 31 января 2018
Ответ дляtumba6
Правда.Но там больше,все эти полуголые потные тела.
Зачем искушать судьбу.Говорю четкое нет
Ответ дляСигарный шланг
Это Вы однобокая и ,думаете только о хобби и развлечениях.Всем этого хочется конечно же, но я за равноправие.Если семья планировала вместе ребенка-то и разделять заботы должны вместе.Видно никогда не были в декрете с грудничком?или может ребенком занимались бабушки или няни?у автора нет ни тех, ни других.
Бывают такие моменты в жизни, когда нужно бороться со своим эгоизмом ради будущего-совместного.И при чем здесь вообще сколько автор вложила в квартиру и т.п.- она бы может тоже предпочла на работу ходить , а не сутками памперсы и соски менять-но они ВМЕСТЕ решили иметь ребенка, муж знал, что он работает-она в декрете-значит и свободное время проводить с ребенком должен и помогать жене.
Лично я ничего против спорта не имею.Но не знаю никого,кто бы имея грудничка еще силы на это имел.
Подрастет ребенок, полегче станет,пойдет в сад-пожалуйста-и у папы, и у мамы время на хобби появится.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-39810908 вот Вам пример хороший.Предложите еще ее мужу все свободное время проводить в зале...
Знаете... Я каждый день в спортлайф. С ребенком в бассейне. Вообще не. Проблема. А здоровье для ребенка, чудесный досуг для нас вдвоем, жаль муж не успевает
Барабан для взрослых• 31 января 2018
я мужа еще вытаскиваю спортом заняться. Сама хожу и его тащу. и только на пользу. Дома он расслабляется, пиво, сериальчики. я за спорт однозначно. Разумеется, за адекватную цену
Рву и мечу• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Есть. Абонемент в спортлайфе 300*12=3600 грн. Я за спорт.
АнтиТроль• 31 января 2018
У моего мужа доход ого-го и занимается он в собственном спортзале, и даже если нет дохода, мужчина должен заниматься спортом всегда!
Светка-пипетка• 31 января 2018
27 человек проголосовало за 40к - 60к. Класс. У кого зарплата меньше миллиона, тем в спортзал дорога закрыта.
ПриснитсяЖЕ• 31 января 2018
Ответ дляНарiне
Автор, ему нужна отдушина. Не только работа-орущий ребёнок, замученная жена. Но и какие-то положительный эмоции. И спорт не самый плохой вариант.
жене тоже нужна отдушина, а не 24 часа орущий ребенок.
Спорт каждому.
Штора с кисточкой• 31 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
100% и я об этом же.
ПриснитсяЖЕ• 31 января 2018
Спорт каждому и будет счастье.
У нас муж ходил 2 раза в неделю с двух лет ребенка. Потом ему самому что-то поднадоело и проводит вреям с нами, а потом и малого на секцию записал, водит его на футбол детский.
Я на пилатес ходила прошлой зимой и весной. С лета забросила. Нужно снова записаться.
Это отдушина от бытового круговорота, но только если поровну.
Вумна вутка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
правда в глаза ВСЕГДА колет
Работать надо• 31 января 2018
Ответ дляАпофиозная
Людина при будь-якому рівні доходів може собі дозволити тренування.
Людина — да, а женатый мужчина — нет!
Штора с кисточкой• 31 января 2018
Ответ дляНе служанка
А она обязана хотеть заниматься спортом ? И когда это стало постыдным и смешным желание устраивать домашний уют ?
Вумна вутка• 31 января 2018
Ответ дляPANTERA_KET
так пусть будет равноправие-и кастрюлька и спорт. даже не так-вылазки с подругами и спорт, а не- так и быть куплю кастрюлю самую дешевую, тк от старой уже ручки отвалились.. а сам весь в спорт, а жена радуйся кастрюле и сиди дома, тк денег уже не осталось.
есть у мужа пример на работе-клюшка ему б..ть нужна за 10 тыс и коньки на 12.. а жене -денег нет, кроссовки покупает за 3-ей чешет , что 1200, ракетку новую купит-на работе сидит царапает, тк дома скажет, что бу за 400 грн., а ей да - зачем тебе то, се.. денег мало.
к чему это? автор не хочет идти в спортзал, не пишет о подругах,а только о расширении....вспомнила,когда мозг декретный....
Куплю орехи• 31 января 2018
Знаете, автор, у меня протекают сапоги, пальто уже лет пять ношу, и много другого, но в зал ходу и с тренером. Это мой приоритет, мне это жизненно необходимо, хоть так чувствовать себя уверенней.
Так что дело далеко не в доходах или зарплате
Вумна вутка• 31 января 2018
Ответ дляPANTERA_KET
себе на ту же сумму найдите увлечения.
так может пусть заработает сама эту же сумму?
Вумна вутка• 31 января 2018
Ответ дляПасти Ла
автор, у моего ЗП была 10000, двое детей (3 мес и 2 года), я в декрете, выделяла из домашнего бюждета ему на тренировки, человек зарабатывает как бы и это ради его здоровья/внешного вида, сейчас младший пойдет в сад и я начну заниматься за его же или заплыть жиром лучше?
просто у некоторых в декрете мозг заплывает , и чаще не жиром, а гормонами , хотелками и мозгоклюйками.....
Вы молодец! а автор или троль или тупит по жизни
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Так поделите стоимость простого абонемента на год то так и получится
Вумна вутка• 31 января 2018
Ответ дляtumba6
Я не разрешаю мужу ходить в зал,мало ли там соблазы разные
пускай дома занимается гантельки тягает.
а поводок с возрастом длину меняет?
Ситечко для мыслей• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Спортлайф по акції можна взяти по хорошій ціні.
Роза завяла• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Всё есть, надо искать. Дарницкий район взять. Полно обычных залов со всем необходимым. Цены от 300 до 400грн. в месяц.
Штора с кисточкой• 31 января 2018
Ответ дляharchushyn
Ні,автор ще не знає скільки це коштує. Просто вона вважає це пустою тратою грошей. Неважливо скільки коштуватиме.
Навіть якщо 500грн.,вона уявлятиме що за ці гроші можна було б купити.
Або якщо кожного місяця ці гроші відкладати,то за рік би назбиралося...
Ну і т.д.
В том и дело, автор ясно сказала, что муж любит все только дорогое, экономить на себе не хочет. Зачем эти домыслы ? Или советчицам виднее какой у автора муж и что он хочет ?)