Леди Г• 01 февраля 2018

Купила подделку по цене оригинала. Куклы Лол.

Цена вопроса 300 грн. Продавец заверил что это оригинал. По факту пришла копия.
я Кукарача• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Продавцу написала но что то сомневаюсь что деньги вернут((
Вот не поленитесь, напишите админам, она не сможет совершать сделки, пока не примет возврат. https://www.kidstaff.com.ua/help
Все-таки рейтин у нее хороший, пожалеет бросить учетку.

LudaSHOPSale• 01 февраля 2018
Ответ дляйцук
и Угги у нее 100% паленые, с гордой надписью оригинал. Откуда совести там взяться
иногда такое ощущение, что они САМИ верят, просто как то столкнулась с копиями, там использовали мои реальные фото, зашла посмотреть, так уверенно писали, может берут опт тут, в украине уже. не в китае, и поставщик уверенно так им втирает
Елена@ 81• 01 февраля 2018
на иностранных сайтах 22 доллара стоит + доставка ! какие 300 грн ? я за 120 грн купила пусть играют ,
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляluda14
а то я брала ,девочкам, себе
жду вот, там Адд позиция от Амазон была
Девочки от темы не отвлекайтесь)
йцук• 01 февраля 2018
Ответ дляluda14
а то я брала ,девочкам, себе
жду вот, там Адд позиция от Амазон была
если Амазон, то думаю все ок будет. а тут 100% фуфло. Гляньте фото в отзывах то, что люди получали по цене оригинала.
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2018
Боже, прочитала три страницы на одном дыхании! Девочки, вам пора совместную книгу писать ’Интриги советчицы’. Жду продолжения! Автор вам удачи, зло должно быть наказано.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
не, брала большую
а литл-систер я по 6 с копейками долл на волмарте взяла
да и пэтс тоже за 10 долл
попробуем
я на тойзе глиттер и обычную в декабре купила
литтл тоже за 6.9 взяла, но литтл с 10-15% скидки получается почти то на то в би

причем в обычной упаковке нам тоже глиттер попался каким-то образом
Яйцеголовая• 01 февраля 2018
Ответ дляАнанаска
фото
Вот, вот. это то о чем я говорила. Подделки под Киддисвит. Оригинальные наклейки напечатаны типографским способом, мелкий текст и его много. На подделках наклеек киддисвита строчек 6-7.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля 2018
Ответ дляйцук
на амазоне есть позиции с отзывами о подделках

йцук• 01 февраля 2018
Ответ дляЕлена@ 81
на иностранных сайтах и по 50 могут продавать, вот я выще давала ссылку на подделку за 21 доллар.
И с иностранных сайтов можно заказать по хорошей цене : вот недавно на тойсрус по 10 с копейками глиттерные были, правда давали их по 1 на ак.
В ноябре или октябре вообще по 6-7 дол были. Так что что не надо рассказывать о несметной цене на ин сайтах.
йцук• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Девочки от темы не отвлекайтесь)
Вам так в личке продавец не ответила?
автор Леди Г • 01 февраля 2018
ОООООООООООООООООО Девочки Таня тоже объявления отключила.

Продавец мне не ответила, написала ей только что еще раз , даю ей пол часа времени и ссылка на тему полетит всем ее друзьям и друзьям мужа на фейсбуке.
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляйцук
Вам так в личке продавец не ответила?
Нет, второй продавец тоже объявления отключил
КАПСЛОЧНИЦА• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
В соцсетях искали этих жуликов?
Ищите, пока не поздно и скриньте друзей.
sell• 01 февраля 2018
Ооо, и я попала сегодня так же. Только я их 3 купила (
Елена@ 81• 01 февраля 2018
Ответ дляйцук
ну , я тоже в этот период много кукол своим по 2и 5 долларов купила , дело в везении ))
Кнопус• 01 февраля 2018
Ответ дляйцук
Дайте ссылку, пожалуйста, где по 320 в Антошке Лол, чтоб не быть голословной
Вопрос не ко мне, но я отвечу)
На сайте их нет в данный момент, исчезли пару недель назад.
А так 2 серия давно там была по 399грн-20% по коду на игрушки.
йцук• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г

заскриньте друзей, а то она и там ак быстро удалит
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В соцсетях искали этих жуликов?
Да нашла и ее и мужа. Страницы сейчас заскриню.

автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляйцук
https://www.facebook.com/reklama.f/friends?lst=100...
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г

Больше никаких сомнений нет)
Я писала админам о возможных клонах, очень жду их ответ
Кнопус• 01 февраля 2018
сейчас в антошке сестричка ЛОЛ за 255грн-20% по коду ДЕТИШКИ http://antoshka.ua/igrovij-nabir-l-o-l-s3-sestrich...
Печальки.нет• 01 февраля 2018
Я тоже хотела купить у этого продавца лол за 300 грн . Попросила реальные фото шара и фото с надписью MGA , мне прислали реальные фото шара но на вопрос где надпись mga , ответили что нет . Я и воздержалась от заказа лол .
йцук• 01 февраля 2018
Ответ дляКнопус
Вопрос не ко мне, но я отвечу)
блин, да знаю я, сколько они были и я тогда пару штук прикупила. Но.
я это писала к тому, что барышня автора отправила сегодня покупать в антошку по 320 грн кукол, которые закончились еще полмесяца назад, почему бы не отправить ее купить те же куклы по 204, как месяца 3-4 назад? Понимаете о чем я?
Кнопус• 01 февраля 2018
Ответ дляйцук
понятно)
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Юля и Маша +- одинаково по времени выходят из кс, весь день наблюдаю)
Обращеница• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Это вы мне? Я знаю как отличить. Продавец наверное думал что не знаю.
Я ответила не вам
Болтушка Му• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Я могу выставить здесь данные на которые были перечислены деньги ФИО и № Карты?
Они заблокируют если есть еще жалобы.они звонят тем,кто переводил переводы.у меня так было.отзывы хорошие.а мне прислали с дефектами.банк позвонил и сказал что больше жалоб не,извините
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2018
На амазоне продают по 2 штуке наборы с животными и блестящие лол - 19.99 за 2 шара. Оригинал. Продает Амазон. И новый 3 сезон один шар 12.99. Взяла себе.. и вас советую. Иногда у них товар заканчивается, но спустя время они снова его завозят. Расхватывают за 1-2 дня, но это 100% МГА и оригинал.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 февраля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
дайте пожалуйста ссылку