Директриссимо• 01 февраля 2018
Ржу не могу! Новый прикол от привата. Доплатите клиенту
Касается посредников. Блок карты, звонок сотрудника, жалоба от клиента на 55 грн. Говорю нет такой оплаты! Нет, клиент жалуется недополучили заказ. Списывают с клиенткой- в чем дело? Вам все отправили. Ответ---Я НЕ РАСЧИТЫВАЛА ЧТО УКР ПОЧТА ТАК МНОГО БЕРЕТ, ВЕРНИТЕ МНЕ ЭТУ СТОИМОСТЬ. Звоню привату, объясняю. Ответ- блок снят не будет пока вы ей не доплатите. Девочки- посредники и зачем нам этот головняк? В результате я ещё должна клиенту доплатить)))? Всем бобра))))
Топтунша• 01 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
еще раз, есть 200 грн, на основании их блок, после чека они уточняют все ли хорошо, и она говорит нет, не получила заказ на 55 грн, СУММЫ ТАКОЙ НЕТ, НИ В ЗАКАЗЕ, НИ В ВЕСЕ, НИГДЕ, ПРОСТО ВЗЯТА С ПОТОЛКА
на 200 грн есть доказательства: в выписке банка у покупателя есть перечисление вам 200грн и у вас есть чек об отправке товара.
на 55 грн нет документов ни у покупаетля ни у вас, есть только СЛОВА покупателя, поэтому и не верю,что на основании СЛОВ приватбанк мог вам что-то заблокировать.
Давайте доказательства! иначе не поверим!
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
тут есть профиль привата, пригласите его сюда в тему.
для решения вопроса еще можно попробовать описать ситуацию на их странице на фейсбуке. там они очень боятся показаться ’не в выгодном свете’ и может-таки решат вопрос в вашу пользу.
ссылку на покупателя дайте, пожалуйста, пусть и с другого ресурса. многие и там и тут работают.
Пешеходик• 01 февраля 2018
Вы кроссовки отправили укрпочтой за 55грн??? Новой почтой в 40обошлось бы,капец,покупатель прав,есть стандарт без оголошенной стоимости максимум 20грн ей бы обошлось.
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляТоптунша
приват принимает доказательства только от чп и ФОПов
Королева спама• 01 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
укрпочтой отправляли стандартом или экспрессом?
Файна цьоця• 01 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
20- если вес до 500 грамм.
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
ЭКСПРЕСС, ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Гу го гу го гу• 01 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
Та сказочник автор .за 55грн ето еще в коробке НП будет цена
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляKSY
не верю, у меня не заблокировали карту при платеже 3800 мошеннику!!
это лишь доказывает что там работает ’ профи’ с большой буквы. Хочу блокирую-хочу нет. А реальным и адекватным от них помощи не дождаться
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
я же вам говорю что не знаю откуда взята эта сумма, она просто с потолка придумана
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляsvetled
да, тема странная
доказательств от автора нет..
но соглашусь, что монобанк хорош, возвращает кэшбэк, это интересно, но кстати берет с кэшбэк налог для себя.
не реклама!
доказательств от автора нет..
не реклама!
и это единственный пока минус) замеченный лично мной)
Отжигающая• 01 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не верю
полная чушь
сейчас приват блокирует карты не так легко как раньше
и из-за 55-ти гривен уж точно бы не блокировали
полная чушь
Отжигающая• 01 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
да это бред толлячий
с самого первого поста понятно и доказательств ноль
НетЕщеНаверное• 01 февраля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Полная ерунда. Сколько раз звонили с этим вопросом по факту мошенничества в Приват и всегда был отказ! Они всегда отвечали, что не имеют права блокировать карту. А тут еще прям из-за укрпочты. Гон какой-то.
Недавно меня развели на олх, карту блокировали продавцу
Директриссимо
• 01 февраля 2018
тема создана больше для иформации чем для того чтоб разоблачить чудо клиента.Могу только сказать что клиент из Мариуполя
Кашпо• 01 февраля 2018
прочитала всю тему, ничего смешного не увидела, с чего вы ржете так и не поняла
Подумывающая• 01 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
Кто сказал что 40. Я около месяца назад тоже кроссовки получила на НП за 60 грн. В родной коробке
АлександраА• 01 февраля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Приват сам сюда скорой зайдет. К вечеру должен, если мышей ловит ;)
Гу го гу го гу• 01 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Уже теплее
Вот где собака зарыта
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Автор, предъявите скрины - или вы тролль!
пост 80, тема для инфы, кто хочет верит, не хочет не верит
Светка-пипетка• 01 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
вес она оплатила 200 грн и пожаловалась о переводе, приват проверяет была ли такая сумма- была
после моего чека с отпракой они перезванивают ей и спрашивают- не липовый ли чек и действительно ли она все получила, она подтверждает, что да получила. И тут же выставляет притензию на несуществующий перевод в 55 грн. Я тоже не могу понять 200 и 55 какая связь? и почему именно 55?
кроссовки рибок навесили аж на 200грн?????????????????? с железной подошвой?
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
смотря чем и откуда везти
Ягодка опять• 01 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Шо еще за ромашка верю-не верю? Если выкладываете информацию - она должна быть чем-то подтверждена! Скрины переписки или заблокированного счета с указанием причины.
А так = это пук в лужу и троллячья тема